mosca

Наши идеалы

290 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые модницы, bigwink.gif
вот, пролопатила все 7 страниц темы и ничего похожего не нашла. Сразу оговорюсь : если я все же ошиблась и подобная тема уже есть - не ругайте строго...попрошу закрыть тему shuffle.gif

Так вот, о чем это я. Все мы смотрим Тв : художественные фильмы, сериалы, программы. Кто из знаменитовстей, реальных или вымышленных персонажей, яляется для Вас эталоном стиля? На кого Вы ровняетесь, хотели бы быть похожи, чей бы стиль переняли ?

Заранее спасибо за ответы!!!

Поделиться сообщением

если честно,их нет.. wink.gif

Поделиться сообщением

Из "старушек" - Одри Хэпберн, из "молодушек" - Керри из "Секса..", а еще Кортни Лав и Ферджи.

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Feb 18 2008, 23:37)
Здравствуйте уважаемые модницы,  bigwink.gif
вот, пролопатила все 7 страниц темы и ничего похожего не нашла. Сразу оговорюсь : если я все же ошиблась и подобная тема уже есть - не ругайте строго...попрошу закрыть тему  shuffle.gif

Так вот, о чем это я. Все мы смотрим Тв : художественные фильмы, сериалы, программы. Кто из знаменитовстей, реальных или вымышленных персонажей, яляется для Вас эталоном стиля? На кого Вы ровняетесь, хотели бы быть похожи, чей бы стиль переняли ?

Была темка про икону стиля yes.gif

Поделиться сообщением

А у меня вот есть.
Мне например очень нравится образ Лары Крофт из Tomb Rider blushing.gif Так, как она конечно не походишь...но некоторые моменты можно слизать rolleyes.gif
Даже не знаю, как ее стиль называется...кожанные штаны, куртки, черный и белые цвета....такая агрессивная сексуальность без гламура.

Еще нравится, как обычно одеваются Героини ренаты Литвиновой (она во всех фильмах примерно одинаковая)....
Еще знаю точно, что моя мама берет свои идеи у Катрин Денев (как у ее героинь так и у нее конкретно) - костюмы с юбками, элегантные шейный платки и шали....

А Моему МЧ нравится стиль а-ля матрица biggrin.gif Те мные очки и чтрогое черное пальто у нас имеется в наличии ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Feb 19 2008, 00:02)
QUOTE(mosca @ Feb 18 2008, 23:37)
Здравствуйте уважаемые модницы,  bigwink.gif
вот, пролопатила все 7 страниц темы и ничего похожего не нашла. Сразу оговорюсь : если я все же ошиблась и подобная тема уже есть - не ругайте строго...попрошу закрыть тему  shuffle.gif

Была темка про икону стиля yes.gif

Эх, жалко...не нашла....что ж делать ? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cveta @ Feb 18 2008, 23:58)
Из "старушек" - Одри Хэпберн, из "молодушек" - Керри из "Секса..", а еще  Кортни Лав и Ферджи.

Мне Ферджи тоже очень нравится..но не применительно к себе. Мне такой стиль не идет.

А вот Секса в большом городе не видела ни одной серии...поиду в нете гляну, кто такая Керри bb.gif

Поделиться сообщением

Я иногда обращаю внимание как актрисы в фильмах одеты, особенно если совпадает цветовой тип с моим. Что-то беру на заметку. Нравится Николь Кидман. Еще давно как-то смотрела как Мария Шукшина в сериале "Приключения мага" одевается.

Поделиться сообщением

Из "старушек" - Одри Хэпберн, из "молодушек" - Керри из "Секса..", а еще  Кортни Лав и Ферджи.

Ух ты, Cveta, какой, однако, разброс biggrin2.gif честно говоря, первые 3 героини тоже очень мне нравятся, хотя идеалами своими не могу их назвать сейчас...

Поделиться сообщением

QUOTE(kaunista @ Feb 19 2008, 00:25)

Ух ты, Cveta, какой, однако, разброс biggrin2.gif честно говоря, первые 3 героини тоже очень мне нравятся, хотя идеалами своими не могу их назвать сейчас...

Помимо действительно, большого "разброса",
у меня вопрос про Кортни Лав. huh.gif
Какая именно она нравится - совершенно безбашенная в пору Кобейна ...
или сейчас - "вылизанная" стараниями лучших дизайнеров?!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 19 2008, 02:45)
бритни спирс biggrin2.gif

Надеюсь не в последние 2-3 года? shutup.gif

Поделиться сообщением

А я еще без ума от стиля Ренаты...часто у нее "ворую идеи".... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Feb 19 2008, 03:10)
QUOTE(Chupochka @ Feb 19 2008, 02:45)
бритни спирс biggrin2.gif

Надеюсь не в последние 2-3 года? shutup.gif

шутю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Feb 19 2008, 02:46)
QUOTE(kaunista @ Feb 19 2008, 00:25)

Помимо действительно, большого "разброса",
у меня вопрос про Кортни Лав. huh.gif
Какая именно она нравится - совершенно безбашенная в пору Кобейна ...
или сейчас - "вылизанная" стараниями лучших дизайнеров?!!! biggrin2.gif

я ее в пору кобейна не помню, а вот нынешняя нравится, при том что "вылизать" ее бесполезно lol.gif

Поделиться сообщением

Классная тема! Идеал-Ким Кардашиан,она стилист и тусовщица,очень эффектная дама! Просто могу открыть ее фотки и любоваться,всматриваться в детали. Вкус у нее практически безупречный.Кроме того люблю такой тип внешности,с Николь из PCD они плохожи,но Ким более женственная. Вообще от нее "балдю" , что-то и перенимаю,как без этого blushing.gif

Поделиться сообщением

Нравится стиль Кэтрин Зета Джонс из "Невыносимая жестокость". Еще с удовольствием смотрела "Дьявол носит Прада". А еще Габриэль из "Отчаянных домохозяек", но у меня тип внешности другой.

Поделиться сообщением

Николь Кидман angel_innocent.gif еще Сиенна Миллер необычно одевается.

Поделиться сообщением

Джениферн Энистон... :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Холли Бери в "пароль рыба-меч" очень хорошо одета ИМХО bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу