278 сообщений в этой теме

Девушки, вы едите полуфабрикаты? Ну там всякие блины, котлеты, пельмени...
Конечно, домашняя еда гораздо лучше, но на приготовление ее не всегда хватает времени и сил. А блинчики, к примеру, бывают довольно вкусные...
В общем, что вы думаете о полуфабрикатах?

Поделиться сообщением

Полуфабрикат полуфабрикату рознь.

Ничего не имею против блинчиков магазинных, сосисок тех же, фрикаделек уже слепленных.
Пельмени вообще для меня уже не полуфабрикат. Даже не представляю, как я б их сама лепила. biggrin.gif

А вот пиццы покупные в основном гадость редкостная.
А еще котлеты готовые они любят гадкими жирными сухараями обсыпать. yucky.gif

А еще оч часто в смеси овощные для жарки готовые самый ширпотреб настрогают - наверное овощи, которые уже чуть ли не на утилизацию идут. dry.gif

Поделиться сообщением

А я блинчики люблю - сладкие в основном
Вот еще овощные смеси замороженные часто использую - ту, что для борща (мясо отварил, смесь закинул, и борщ готов) и гавайскую (делаю запеканку - режу мясо или курицу кубиками, сверху смесь овощную, майонез, сыр - и в духовку, пальчики оближешь! smile.gif

Поделиться сообщением

Полуфабрикаты мясные не покупаю ,только овощные заморозки в супчики добавляю.

Поделиться сообщением

я замороженную брюссельскую капусту покупаю
иногда пиццу ристоранте и вареники с вишней от палыча только
и совсем редко пельмени от палыча- оч вкусные

Поделиться сообщением

Блинчики люблю..какие - нибудь с вишней или яблоком. Смеси овощные очень удобно...типо рататуя, лечо или гавайской. Пельмешки тоже покупаю, а вот котлеты всякие замороженные и тому подобное как то не очень..домашняя еда вкуснее tongue.gif

Поделиться сообщением

Покупаю только слоёное тесто и замороженные овощи и ягоды. Всё остальное готовлю сама.

Поделиться сообщением

очень выручают всякие пельмени-вареники, еще нравятся замороженные блюда типа паэлья или цыпленок по-мексикански.. Из пицц нравится sadia. Еще куриные нагетсы покупаю и овощные смеси.

Поделиться сообщением

Покупаю овощные смеси и очень редко слоеное тесто, т. к. выпечкой не особенно увлекаюсь. Муж порой притащит пельмешки. Остально ИМХО кака.

Поделиться сообщением

покупаю домашние пельмени (маленькие такие в прозрачных пакетиках на развес) и гавайскую смесь

Поделиться сообщением

Овощные смеси покупаю yes.gif . Ягоды сама замораживаю, но клубники постоянно не хватает до следующего сезона - покупаю...Не брезгую куриными колбасками (в одном и том же месте беру). Эх, что уж там...котлеты тоже иногда покупаю, когда сил нет готовить biggrin2.gif . Блинчики точно нет, пельмени....может быть и куплю когда-нибудь, не хочу загадывать blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Feb 19 2008, 01:12)
Покупаю только слоёное тесто и замороженные овощи и ягоды.

тоже покупаю. плюс редко очень, когда совсем запарка, пельмени и блинчики. пицца замороженная совершенно не нра. котлеты пробовала, так себе, конечно. лазанью пробовала, вообще yucky.gif а вот что мне понравилось, так это говядина тушеная с черносливом, на гарнир картофельные дольки. какая фирма, не помню, но там блюдо уже готовое, только разогреть.
картофель фри замороженный yucky.gif проще и вкуснее самой сделать.
супчики гурмания ниче так (но щас испортились, раньше лучше были)

Поделиться сообщением

Овощи замороженные, ягоды. Тесто иногда angel_innocent.gif .
Эхх, котлеты тоже беру... но это не на долго! mad.gif

А какой фирмы замороженные овощи-ягоды предпочитаете? Они не все хорошие mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Feb 19 2008, 09:12)
Покупаю только слоёное тесто и замороженные овощи и ягоды. Всё остальное готовлю сама.

аналогично
полуфабрикаты с переработанным и перемороженным мясом вообще беееее shutup.gif

Поделиться сообщением

Котлеты никогда не беру, только картофельные или капустные замороженные. Постоянно пользуюсь смесями для супов. В морозилке всегда на "голодный день" есть пачка пельменей русский хит.

Поделиться сообщением

я покупаю картофельные котлеты, их очень удобно пожарить - и готов гарнир для мужа. ну овощи-фрукты это само собой. еще покупаю блинчики с картошкой и грибами, но редко - невкусно sad.gif

Поделиться сообщением

Покупаю слоеное тесто, пельмени, сосиски/сардельки, овощные смеси, изредка замороженную вишню, клюкву, бруснику. Брала несколько раз блинчики и котлеты - с домашними даже и близко не лежали, так что больше не покупаю

Поделиться сообщением

Пельмени(пачку в год).
Тесто слоеное.
Смеси.
Замороженныен фрукты (вишню или смесь).
Пиццу (только д. Откер ,Мацарелла ,или 4 сыра-попробуйте :sberkut only chupik: ).

Поделиться сообщением

Я только овощи/фрукты мороженые покупаю,всё остальное,включая пельмени,делаю сама.

Поделиться сообщением

Пакет пельменей на черный день всегда есть, овощные смеси беру, иногда блинчики с ягодами(равиоло только). Летом с мамой готовим домашнюю колбасу и нам ее на пол года хватает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу