Беллиана

Питание на работе

83 сообщения в этой теме

Как вы соблюдаете диету на работе? Чты вы берете с собой? Можно ли вообще соблюдать диету, работая?

Поделиться сообщением

очень даже.
я с собой беру в маленьком пластиковом контейнере тушеные овощи, к примеру. или творог. могу принести кефир, яблоки, чтобы было, чем занимать зубы с относительной безопасностью :-) котлеты легкие делаю. готовлю вечером. по утрам стараюсь есть кашу дома :-)

Поделиться сообщением

Конечно, никаких проблем.
Любая пища, которая естся дома, берется с собой на работу в контейнере yes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня брала на работу греческий салат и зерновой хлеб, а на завтра приготовила рыбу и цв.капусту. wink.gif

Поделиться сообщением

я даже в пробках ужинаю из банок smile.gif
расписание соблюдаю))

Поделиться сообщением

И я в собой стала обед носить, не особо напряжно... сумка большая и контейнер квадратненький небольшой в ней вполне умещается. А то в столовке всё такое жирное shutup.gif

Поделиться сообщением

Сегодня ела на работе рыбу с цветной капустой, а завтра возьму большую порцию греческого салата! И обязательно ем кусок зернового хлеба для пользы.

Поделиться сообщением

ну можно при обеде в столовой или в кафе выбирать более полезные блюда...

Поделиться сообщением

Беру что-нибудь,что приготовила накануне вечером ну и кефир обязательно покупаю.Пока вроде удается smile.gif

Поделиться сообщением

А у меня не получается no.gif
Иногда не успеваешь пообедать, приходится потом по-быстренькому пить чай, с какими-нибудь финтифлюшками. cool.gif

Поделиться сообщением

а я наоборот люблю когда пары в универе с утра до вечера - съешь за день пару яблок и нормально, а вот если дома сидишь весь день, то очень сложно мимо холодильника пройти no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dogeva @ Feb 24 2008, 15:51)
а я наоборот люблю когда пары в универе с утра до вечера - съешь за день пару яблок и нормально, а вот если дома сидишь весь день, то очень сложно мимо холодильника пройти  no.gif

а как же чудная студенческая столовая?))) с 11 до 4 работает, очеедь от лестницы и обед 94 р. 47 коп. )))

Не могу я в инстите, если не поесть! Во-первых все важнейшие вопросы решаются за столом smile.gif А когда ещё и пища полезная, то это двойная польза. Правда я всего ем по половине...последнюю неделю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goofy @ Feb 24 2008, 20:32)
QUOTE(Dogeva @ Feb 24 2008, 15:51)
а я наоборот люблю когда пары в универе с утра до вечера - съешь за день пару яблок и нормально, а вот если дома сидишь весь день, то очень сложно мимо холодильника пройти  no.gif

а как же чудная студенческая столовая?))) с 11 до 4 работает, очеедь от лестницы и обед 94 р. 47 коп. )))

Не могу я в инстите, если не поесть! Во-первых все важнейшие вопросы решаются за столом smile.gif А когда ещё и пища полезная, то это двойная польза. Правда я всего ем по половине...последнюю неделю blush2.gif

у нас маленький корпус и столовая еще меньше biggrin2.gif там всегда очередь длинее чем перемена... да и еда как-то не очень no.gif максимум возьму салатик или картофельное пюре (видели б вы наши порции - положат ложку пюре на тарелку, размажут, а потом обратным движением ложки половину назад соскребут ranting_w.gif ). обычно тока кофе в универе пью... ну или яблоки и йогурт, если из дома захватила

PS а у нас с 9 до 18 работает... и плотно пообедать можно рублей за 50 tongue.gif

Поделиться сообщением

я, конечно, не работаю пока что rolleyes.gif но все-таки застреваю иной раз в институте надолго no.gif чтобы всякие вредности не есть, беру с собой обычно фрукты, как правило, яблоки smile.gif по мне, так лучше дома бывать как можно меньше, потому что когда я дома, на кухню так и тянет biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня вопрос: как правильно распределить по часам питание?
обычно в диетах 4 приема пищи, но у меня работа с 8 до 5, обед 13-14

на работе особо не поешь, мне как то некомфортно жевать капустку из контейнера, кабинет как проходной двор, да даже если никто не заходит, то кругом мужчин тьма (работаю в ИТ)), боюсь не поймут blushing.gif

и дома вечером мужчину накормить то надо, а он, бяка такая, любит мясо и вкусности домашние..

научите, плиз((

Поделиться сообщением

QUOTE(Zet@ @ Feb 26 2008, 09:36)
у меня вопрос: как правильно распределить по часам питание?
обычно в диетах 4 приема пищи, но у меня работа с 8 до 5, обед 13-14

на работе особо не поешь, мне как то некомфортно жевать капустку из контейнера, кабинет как проходной двор, да даже если никто не заходит, то кругом мужчин тьма (работаю в ИТ)), боюсь не поймут  blushing.gif

и дома вечером мужчину накормить то надо, а он, бяка такая, любит мясо и вкусности домашние..

научите, плиз((

с собой берете морковку чищеную, резаную, огурчики, сыр и едите все это как бутерброды wink.gif

Поделиться сообщением

Можно! Я раньше работала по 12 часов и 2 часа была в поездке (час на работу и час с работы), работала посменно, одну неделю 4 ночи, другую 5 дней и так поочерёдно...
За пол года скинула 8 кг (с 57 до 49).
Когда приходила на работу завтракала в столовой (яйцо, помидор, ломтик хлеба с маслом, сметана и кофе или чай), обедала фруктами (сколько хотелось) и йогуртом + сок (опять же всё из столовки), после 18:00 перестала есть вообще только пила кефир перед сном. Когда были ночные смены ела на работе точно так же, приходила домой пила стакан кефира и спать, вставала кушала и опять на работу... Раз в месяц, неделю сидела на лёгкой диете...

Поделиться сообщением

Не так сложно, как кажется. Я тоже работаю с 9 и до бесконечности, мама моя пашет простихоспидя как лошадь... Ничего, когда отражение в зеркало начало пугать, похудели - и я на 18 кг, и мама на 40 кг... Низкокалорийные блюда не так сложно готовить.
Хотя, конечно, легче объяснить, почему не можешь, чем взять и добиться желаемого... sleep.gif

Поделиться сообщением

Хорошие у вас темы brows.gif То как спорт с работой совмещать, то как на работе питаться правильно. Расскажите хоть, что же это за зверь такой-эта работа, которая преграды ставит на пути к стройности ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Если совсем уж никак на работе не поесть что-то заранее приготовленное, вполне можно выйти из положения так: готовим дома кусочки обезжиренного сыра (я обычно покупаю Oltermanni - он и почти обезжиренный, и с повышенным содержанием кальция, словом, для диетического питания - самое то, что надо) средней величины - так, чтобы можно было сразу кусочек в рот целиком засунуть и не подавиться. Такими же "разовыми" кусочками нарезаю яблоки. Чищу и разделяю на дольки мандарины.
И все это складываю в платиковые контейнерчики, которые вполне цивилизованно умещаются в сумке.
Поставим контейнерчики в ящик стола, тягаем по кусочку то яблоко, то сыр, то мандаринку, жуем спокойно. Кусочки небольшие, если срочно придется проглотить - проглотим. Так и жую себе целый день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу