мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

QUOTE(Flipper @ Mar 9 2008, 12:56)
по Guam не поймешь... мнения ровно 50 х 50 - кто-то плюется от него, а кто-то наоборот в полнейшем восторге  unsure.gif

да, отзывы действительно противоположенные...ну, вот мне подошёл smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хорошую темку вытащили! Как раз я её и искала. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Насчёт кофейного скраба, - мы тут недавно обсуждали с девочками в теме "Базисные масла" его, yes.gif рецепт в итого мне посоветовали такой:
кофейная гуща - 2-3 ст.ложки,
1ст.ложка базисногомасла,любого:миндальное,жожоба,авокадо,оливка,кокос,ши,кунжут. По желамию ч.ложка мёда,сливки.
И капель 7-10 эфирного масла или эфирной смеси: если кожа,как у меня,очень чувствительная,то в качестве антицеллюлитных эф.масел лучше использовать не цитрусовые,- а герань,можжевельник,розовое дерево. Или петит грейн из цитрусовых. (Спасибо bla-bla!)

Еще можно в кофе (кофе можно запаривать на 10 мин.)добавить чёрный шоколад,зародыши пшеницы, из эфиров - апельсин. (спасибо Miucha!)

Кстати,на первой странице темы "Эфирные масла" есть очень много рецептов различных смесей от девочек, - для повышения упругости тела,от целлюлита,от растяжек и т.д. brows.gif

Я делала скраб кофейный один лишь всего раз,пока, : кофе,оливковое и мёд, - получилось как раз на один раз,(а если сделать побольше - то хранить потом где? в холодильнике?и ск. дней максимум можно его так держат?).Кожа - прелесть, - гладкая,увлажнённая, - и крем не надо было. Хочу сделать в след.раз по рецепту точно. smile.gif

Поделиться сообщением

Насчёт GUAM, - купила недавно крем "Crema Pancia e Girovita",линия GUAM snell,именно кремик для зоны живота и талии, - пользовалась 3-4 раза, пока похудательного эффекта нет,но кожа сразу в тонусе, после нанесения моя кожа сразу прилично розовеет,разогревающий эффект такой,которого я всегда боялась и такие крема обходила стороной,но сейчас всё же решила попробовать.Пару раз нанесла его посла скраба - так я даже чуть перепугалась - очень сильно покраснела кожа, как-будто горело под кожей всё, - но всё это через примерно полчаса прошло,слава богу.Вот не знаю теперь - нужно ли после душа со скрабом его наносить или так просто тоже можно? huh.gif
Кто-нибудь пользовался им? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

кофейный скраб это ВЕЩЬ! У меня даже намеков на растяжки нет rolleyes.gif несмотря на то что мамой второй раз скоро стану blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lunica @ Mar 9 2008, 16:12)
Насчёт GUAM, - купила недавно крем "Crema Pancia e Girovita",линия GUAM snell,именно кремик для зоны живота и талии, - пользовалась 3-4 раза, пока похудательного эффекта нет,но кожа сразу в тонусе, после нанесения моя кожа сразу прилично розовеет,разогревающий эффект такой,которого я всегда боялась и такие крема обходила стороной,но сейчас всё же решила попробовать.Пару раз нанесла его посла скраба - так я даже чуть перепугалась - очень сильно покраснела кожа, как-будто горело под кожей всё, - но всё это через примерно полчаса прошло,слава богу.Вот не знаю теперь - нужно ли после душа со скрабом его наносить или так просто тоже можно?  huh.gif 
Кто-нибудь пользовался им? rolleyes.gif

у меня тоже с разогревающим эффектом - можна и так просто, а что там никакой инструкции нету?

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Mar 9 2008, 16:29)

у меня тоже с разогревающим эффектом - можна и так просто, а что там никакой инструкции нету?

Есть конечно инструкция,там написано,что нанести массажными движениями "нормальное" количество(buona quantità) крема на живот и талию,пока полностью не впитается,и что этот курс расчитан на 3 недели, желательно.
Я думаю один раз в день - достаточно будет (об этом не пишут,почему-то),и то не получается у меня каждый день мазать его.
И говориться,что появившееся покрасненир - это вполне нормально,так должно быть.
Не знаю,посмотрим что будет. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lunica @ Mar 9 2008, 16:00)
Я делала скраб кофейный один лишь всего раз,пока, : кофе,оливковое и мёд, - получилось как раз на один раз,(а если сделать побольше - то хранить потом где? в холодильнике?и ск. дней максимум можно его так держат?).Кожа - прелесть, - гладкая,увлажнённая, - и крем не надо было. Хочу сделать в след.раз по рецепту точно. smile.gif

Я делаю без эфирных масел и консервантов банку от скраба БШ - мне хватает на 3 недели-месяц. Ничего ни разу не протухло - храню как и все помывочные средства в душе. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silver_Mystery @ Mar 9 2008, 16:14)
кофейный скраб это ВЕЩЬ! У меня даже намеков на растяжки нет  rolleyes.gif несмотря на то что мамой второй раз скоро стану blink.gif  biggrin.gif

Это все индивидуально. У меня растяжки появились когда я похудела на 10 кило.
Но меня они не беспокоят сильно. У мужа в семье у всех очень эластичная и мягкая кожа и страшные растяжки, даже у мужчин. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 9 2008, 18:11)
QUOTE(Silver_Mystery @ Mar 9 2008, 16:14)
кофейный скраб это ВЕЩЬ! У меня даже намеков на растяжки нет  rolleyes.gif несмотря на то что мамой второй раз скоро стану blink.gif  biggrin.gif

Это все индивидуально. У меня растяжки появились когда я похудела на 10 кило.
Но меня они не беспокоят сильно. У мужа в семье у всех очень эластичная и мягкая кожа и страшные растяжки, даже у мужчин. shuffle.gif

Тогда буду делать побольше скрабика... bb.gif
У меня растяжки тоже имеются,естественно,после родов, на бёдрах немного, живот ,слава богу,не растянулся вообще,...правда во время второй беременности хотела появится растяжечка над пупком - т.к.животик (на мальчика) был вытянутый вперёд сильно, ну тут я её сражу же стала обрабатывать, кстати, очень эффективным кремом - RILASTIL,итал.фирма,от растяжек,и она у меня так и не пошла разрастаться дальше по всему пузу, благодаря крему.

А после первой беременности,вернее после родом - тоже очень рекомендую, - использовала ампулы от растяжек - Phytolastil Lierac,очень помогли,растяжки на бёдрах,(тогда были еще свеженькие,розоватые,такие легче убираются)стянулись очень хорошо,до почти невидимых ниточек...!

Масло Tonic Clarins,я пользовала тоже, во время похудения,тоже тогда похудела примерно на 10 кг,но для меня оно слишком ароматное,бьющее в нос,не могу я каждый день мазаться им,потом весь дом "пахнет".А так очень ,тоже,эффективное.Одна банка мне хватила на 2 недели ровно,если мазать каждый день (мазать надо на мокрую кожу, даже потом можно облиться прохладным душем.). smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожта эффективный антицеллюлитный кремик. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lunica @ Mar 10 2008, 01:12)

Тогда буду делать побольше скрабика... bb.gif
У меня растяжки тоже имеются,естественно,после родов, на бёдрах немного, живот ,слава богу,не растянулся вообще,...правда во время второй беременности хотела появится растяжечка над пупком - т.к.животик (на мальчика) был вытянутый вперёд сильно, ну тут я её сражу же стала обрабатывать, кстати, очень эффективным кремом - RILASTIL,итал.фирма,от растяжек,и она у меня так и не пошла разрастаться дальше по всему пузу, благодаря крему.

Кстати, я тоже RILASTIL пользуюсь, вообще супер-косметика!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alisa v strane chudes @ May 13 2007, 18:45)
крема здесь не помогут, имхо! Лучше делать специальные упражнения, обруч крутить (забытое многими детское занятие, а помогает). А крема только для улучшения внешнего вида кожи, упругости. Упражения и еще раз упражнения!

Правильно!!!!!! Полностью согласна!!!
Одними кремами не обойтись.
Нужны диеты, упражнения и время.
Крем только с наружи кожу чуточку подтянут, а вот сантиметры ХМ сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Классно что нашла этот кофейный скрабик в темке, а то на покупных скрабах, можно разориться laugh.gif
Пойду его готовить

Поделиться сообщением

ой, возник вопрос-а как часто пользоваться кофейным скрабом? Он ведь мягче чем покупной, можно каждый день его пользовать?
А то я очень люблю эффект полированной шкурки...

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Mar 24 2008, 18:43)
ой, возник вопрос-а как часто пользоваться кофейным скрабом? Он ведь мягче чем покупной, можно каждый день его пользовать?

Можно каждый день, и не только на проблемные места но и на все тело. Хуже не будет brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Mar 24 2008, 17:43)

Я 2-3 раза в неделю, чаще как-то не считаю нужным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 24 2008, 19:47)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Mar 24 2008, 18:43)

Можно каждый день, и не только на проблемные места но и на все тело. Хуже не будет brows.gif

я всегда себя полирую от макушки до пяток bigwink.gif

Поделиться сообщением

Спортзалом пользуйтесь) Самый быстрый результат)
А лучше 15 минут обруча вечером, и 10 минут массажа попы во время душа жесткой мочалкой с кофейной гущей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Возлюбленная дайвера @ May 13 2007, 14:34)
Еще обертывания всякие неплохо делать, только лучше не злоупотреблять с зоной живота.. Активное использование кремов и прочих разогревающих штучек в этой зоне может спосоствовать развитию всяких женских болячек, особенно если уже есть подобные проблемыsad.gif

QUOTE(Herbina @ May 14 2007, 00:14)
Только с холодящим ментоловым (Гринмама) у меня неприятный инцидент был - от него не от него, но 1 цикл у меня вылетел (беременность исключена была).
А вот с обручем меня терзают смутные сомненья - а почкам ничего, не вредно?

blink.gif ничего себе! то есть могут быть такие последствия от этих кремов???

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Aug 24 2008, 00:29)
blink.gif ничего себе! то есть могут быть такие последствия от этих кремов???

да уж....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу