мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

QUOTE(Silikone @ Mar 8 2008, 02:39)
Я пока массирую обычным сухим из БШ. На бедрах очень болезненно как то получается, как будто слой жира отдираю от мяса   shutup.gif

Я тебя обрадую,как раз там где жир небольно,в твоем случае это застой лимфы. bigwink.gif
Если сауну можно,подключай,сразу сама увидишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(WindyRocks @ Mar 8 2008, 01:42)
Я тебя обрадую,как раз там где жир небольно,в твоем случае это застой лимфы. bigwink.gif

Что за застой лимфы?
Мне сауну нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 8 2008, 02:39)
Юля Audrey  мне его тоже советовала, только говорит жутко жирное. У меня терпения не хватит  no.gif
Я пока массирую обычным сухим из БШ. На бедрах очень болезненно как то получается, как будто слой жира отдираю от мяса   shutup.gif

Очень хорошие отзывы на берёзовое масло Веледа, почитай на боте-тест, там про него много всего сказано. И цена приятная yes.gif
А ГУАМ мне посоветовала форумчанка Фокси_леди, так расписывала, так расписывала, что я немедленно определила план на ближайшую пятилетку - сделать курс обёртываний biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Маю, а каким скрабом пользуешься после фитнесса? Считаешь, это даёт реальный результат?
Я читала, что самый сумасшедший скраб - это молотый кофе из-за ударной дозы кофеина, разрушающего подкожный жир, и масел, увлажняющих кожу. Конечно, всё это на фоне пилинга кожи cool.gif
Хочу попробовать, но боюсь засорить ванну такой смесью sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 8 2008, 01:54)
Маю, а каким скрабом пользуешься после фитнесса? Считаешь, это даёт реальный результат?
Я читала, что самый сумасшедший скраб - это молотый кофе из-за ударной дозы кофеина, разрушающего подкожный жир, и масел, увлажняющих кожу. Конечно, всё это на фоне пилинга кожи  cool.gif
Хочу попробовать, но боюсь засорить ванну такой смесью  sleep.gif

Про кофе наверное я скажу, ибо никаким другим скрабом не пользуюсь кроме него.
Похудательного эффекта я не заметила, но смесь кофе + масло = возможность помассироваться под душем, даст тебе чистую и более гладкую кожу.
Хорошо очищает спину и грудь, там где обычно вскакивают бдыщики.
У некоторых на руках бывают с юности такие белесые как сыпь. Вот их просто идеально очищает.
Если ты хочешь увлажнения, делать его надо тогда после душа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 8 2008, 00:54)
Я читала, что самый сумасшедший скраб - это молотый кофе из-за ударной дозы кофеина, разрушающего подкожный жир, и масел, увлажняющих кожу. Конечно, всё это на фоне пилинга кожи  cool.gif
Хочу попробовать, но боюсь засорить ванну такой смесью  sleep.gif

Я разные скрабы - вот Кодали были, сейчас приканчиваю Локситановский миндальный. А на будущее купила себе перчатки Бодишоп, попробую ими, а то на скрабах разориться можно biggrin2.gif они у меня летят просто.
Результат - да, реальный. Скрабом же ты отшелушиваешь слой уже отживших свое клеток и облегчаешь доступ крема к кожи, а так он по большей части осядет в верхнем роговом слое омертвевших клеток. Не буду говорить, что там прям весь крем в кожу попадает, но, конечно, эффект от крема лучше после скраба. Принцип тот же, что и с лицом. Вот, Гуам кожу холодил и пощипывал, так после скраба и крема я аж замерзала, а если без скраба, то ощущения гораздо скромнее. У меня где-то 2-3 раза в неделю получается, чаще, думаю, смысла нет.
Насчет кофейного скраба - мегавещь bb.gif не побоюсь этого слова!
Я бы с удовольствием носила его в клуб, но там запрещены такие штуки, тоже, видимо, боятся забива канализации, плюс он сильно все пачкает brows.gif , хотя ванну он мне не забивает нисколечко. Пользуюсь им дома, когда жила в России, то в бане blush2.gif , после распаривания - кожа потом обалденная, нежная, шелковистая. Крем потом не нужен, т.к. она маслами из кофе увлажнена и прям бархатная. Этот эффект дня 2 держится и аромат нежный кофейный от тела тоже. wub.gif Горячо рекомендую yes.gif
Хинт - у меня кожа своя нормальная, ближе к жирноватой.
Кофе разный пробовала - и дешевый покупала по 10 руб. пакет, т.к. сама не пью, сейчас собираю у мужа его молотый после турки - этот, конечно, поприятнее, ароматы вкусные и масел побольше в гуще остается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 8 2008, 02:44)
QUOTE(WindyRocks @ Mar 8 2008, 01:42)

Что за застой лимфы?
Мне сауну нельзя.

Жидкость,вода другими словами.
Гонится исключением из пищи продуктов с большим количеством консервантов,и кардионагрузкой в интенсивном режиме не менее 4х часов в неделю. (надо будет я потом подробней объясню)
Лишнюю жидкость таккже выведут упражнения в режиме 20-25 повторений с паузой 30 секунд между упражнениями.
Ты всякие масла и кремы втирай,но эти места где больно сильно не мучай самомассажами,не очень полезно для вен и капилляров в данный момент,со временем как объемы уйдут ты сама увидишь как эти места стали менее болезненны.
В твоем случае,если сауну нельзя делай контрастный душ,по возможности всегда завершай душ прохладным.

Поделиться сообщением

Mayu, спасибо bb.gif
Куплю кофе.
Кстати, читала, что уже сваренный не так эффективен, т.к. кофеин уже ушёл при варке в сам напиток и в гуще осталось ничтожно-мало.
WindyRocks, присоединяюсь к читателям интересной инфы angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 8 2008, 03:23)
Mayu, спасибо  bb.gif
Куплю кофе.
Кстати, читала, что уже сваренный не так эффективен, т.к. кофеин уже ушёл при варке в сам напиток и в гуще осталось ничтожно-мало.
WindyRocks, присоединяюсь к читателям интересной инфы  angel_innocent.gif

Я могу тут писать,но боюсь модера атата сделают.
А можно мне в личку присылать вопросы.
Усе распишу,мноха лет усе это изучалось и в институте и на практике,все проверено ессно на мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 8 2008, 01:23)
Mayu, спасибо  bb.gif
Куплю кофе.
WindyRocks, присоединяюсь к читателям интересной инфы  angel_innocent.gif

Ни наю biggrin2.gif
Купить пакет и заварить молотый кофе всяко удобнее, чем гущу собирать.
Но у кофе, который покупает мой муж, такие ароматы и такие цены, что я не могу просто так это сразу все в помойку biggrin.gif

Пошла почитала Яндекс, вычитала диаметрально противоположные мнения lol.gif
Из влажной кофейной гущи через эпидермис и дерму в подкожную жировую клетчатку проникают молекулы кофеина, которые стимулируют липолиз в адипоцитах (жировых клетках), а сами частички кофейной гущи при движении массируют кожу, улучшают ее кровоснабжение, лимфоток и отток межклеточной жидкости, уменьшают застойные явления, положительно действуют на метаболизм в кератиноцитах эпидермиса и фибробластах дермы.

большинство вредных смол и наибольшее количество кофеина остаются в кофейной гуще, а в чашку попадают неповторимо богатый аромат и вкус наслаждения

В кофейной гуще кофеина содержится совсем мало, поэтому она не убивает, а просто отпугивает слизней. Во всяком случае, у меня в саду кофейная гуща оказалась весьма эффективной.

Поделиться сообщением

А можно сам рецепт скраба в студию?
или это просто полотый заваренный кофе и им тереть кожу в душе?
а потом какого роды рем длятела лучше-увлажняющий или тоже какой-нибудь из разряда "фитнес"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayu @ Mar 8 2008, 02:32)
В кофейной гуще кофеина содержится совсем мало, поэтому она не убивает, а просто отпугивает слизней. Во всяком случае, у меня в саду кофейная гуща оказалась весьма эффективной.

Про слизней очень понравилось lol.gif

По проводам

Берем молотый кофе и кладем в какую нибудь тару, вроде банки-шайбы от нивеи или другую банку, откуда удобно набирать массу.
Мешаем до состояния густой каши с любым растительным маслом, моной, оливковое, виноградной косточки, морковное, любое.
Можно пару капель геля для душа, но не обязательно. И можно так же эфирные масла, по нескольку капель, любые. Дать постоять денек чтобы мало забрало в себя полезности. И пользоваться как скрабом 2-3 раза в неделю, до или после помывки.
А потом можно любой крем наносить.

Поделиться сообщением

Пользуюсь сечас галеник"липо-редуктор".Эффектом оч давольна.Его плюс-эффект без массажа,минус-утром надо наносить в одно и то же время.как допользую этот,начну либо "кофе" :sberkut only chupik: от сэк монд,либо тальго.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 8 2008, 00:57)
Чёрт, как хочется курс обёртываний Гуам, просто идеа-фикс  mellow.gif

По теме: начала использовать анти-Ц масло Веледа. Сочетаю с силовыми, направленными на бёдра-пресс-попу и нежёсткой диетой. Посмотрим на результат...

действительно хорошая штучка, только у этих водорослей запах специфичаский, но нормально, даже кот привык, я уже не говорю о муже biggrin2.gif

и потом они удобные - в пакетиках по 100 гр, я 10 штук брала, крем в большой банке: её ровно на курс хватило

Поделиться сообщением

GUAM- лучшее от целл-та и растяжек для меня sla.gif ,,,,,,,,,,..ИХМО,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением

QUOTE(stef @ Mar 8 2008, 19:02)

stef, можно поподробнее, чем ты пользовалась и как долго?

Поделиться сообщением

по Guam не поймешь... мнения ровно 50 х 50 - кто-то плюется от него, а кто-то наоборот в полнейшем восторге unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 8 2008, 17:24)
QUOTE(stef @ Mar 8 2008, 19:02)

stef, можно поподробнее, чем ты пользовалась и как долго?

Katerinka-kartinka, думаешь, что-то может помочь от растяжек? Я чего-то сильно сомневаюсь. У меня есть в одном месте 2 или 3 штучки, так я на них по приколу все подряд мажу, увы, ни спецсредства от Эйвона до Тальго, и всякие мази от шрамов, ниче не помогает. Они, правда, старые очень, школьные еще, когда росла быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayu @ Mar 9 2008, 13:36)

Katerinka-kartinka, думаешь, что-то может помочь от растяжек? Я чего-то сильно сомневаюсь. У меня есть в одном месте 2 или 3 штучки, так я на них по приколу все подряд мажу, увы, ни спецсредства от Эйвона до Тальго, и всякие мази от шрамов, ниче не помогает. Они, правда, старые очень, школьные еще, когда росла быстро.

Маю бесполезно. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 9 2008, 12:42)
QUOTE(Mayu @ Mar 9 2008, 13:36)

Маю бесполезно. no.gif

Silikone yes.gif и я о том же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0