мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

QUOTE(Iz0lda @ Feb 20 2008, 21:32)
Искала 3 дня средство Фитнес Body, а нашла в своей аптеке (кстати в аптеке "Ригла") эта линия тоже есть. Вообщем купила себе "Крем-актив от целлюлита", "Гель-крем Активный сжигатель жира", "Гель для похудения и коррекции фигуры", а еще "Антицеллюлитный Горячий скраб для тела".

Буду пользоваться, надеюсь поможет убрать лишнее с животика! Еще очень хочу маски этой серии, а нигде не видела...

Вот, вот. У меня тоже Фитнес "Активный сжигатель жира". yes.gif Я очень довольна, главное делать массаж посильнее, тогда буде эффект. thumbsup.gif Ну и, конечно, про упражнения и диету не забывать.
А так раньше тоже покупала "Гель для похудения и коррекции фигуры", "Крем актив от целлюлита", но больше всех понравился "Активный сжигатель жира". Про скраб ничего не могу написать - не пробовала.

Поделиться сообщением

user posted image
пользовалась этим где то полторы недели, мазала ноги и пузик, все супер, все помогало(как мне казалось), а щас сижу лечусь от сыпи, которая появилась на руках(что оч странно, т к руки я не азала и мыла после применения) и на ногах с пузом. Тока что от дерматолога sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛАПОЧКА @ Feb 26 2008, 12:24)
Искала 3 дня средство Фитнес Body, а нашла в своей аптеке (кстати в аптеке "Ригла") эта линия тоже есть. Вообщем купила себе "Крем-актив от целлюлита", "Гель-крем Активный сжигатель жира", "Гель для похудения и коррекции фигуры", а еще "Антицеллюлитный Горячий скраб для тела".

Буду пользоваться, надеюсь поможет убрать лишнее с животика! Еще очень хочу маски этой серии, а нигде не видела...

Вот, вот. У меня тоже Фитнес "Активный сжигатель жира". yes.gif Я очень довольна, главное делать массаж посильнее, тогда буде эффект. thumbsup.gif Ну и, конечно, про упражнения и диету не забывать.
А так раньше тоже покупала "Гель для похудения и коррекции фигуры", "Крем актив от целлюлита", но больше всех понравился "Активный сжигатель жира". Про скраб ничего не могу написать - не пробовала.

а мне эта линия фитнес не помогла вообще, пользовалась всем и долго shutup.gif

Поделиться сообщением

LiSS`ichka сочувствую!
Поэтому я никогда не беру дешевые средства, особенно типа Фитнесс Боди, которыми все переходы завалены. shutup.gif что туда намешано вообще кто-то контролирует?

А вообще, тема прикольная biggrin2.gif люди кучу времени и денег отваливают на всякие салонные массажи, обертывания, проф. кремы и спорт - и то результат не так очевиден, как хотелось бы, а тут фитнес-боди за 3 рубля в переходе купил и готово cool.gif

Поделиться сообщением

Мне прошлой весной очень помогли процедуры с препаратами « BIOLINE Jato » yes.gif Lipo Easy (http://www.italkosmetika.ru/?module=bioline&idflag=4), а для домашнего ухода кремы:
1) BODY CARE THERMOSLIM (Cellulites/Fatty Deposits Cream)
Крем от целлюлита и жировых отложений в зоне живота, бедер и ягодиц.
2) AM 02
Крем против Целлюлита АМ 02 - моделирующий, лимфодренажный

Кожа весьма подтянулась, ягодицы поднялись, "уши" почти пропали, объемы ушли (талия -5 см, окружность бедер - 4 см, ноги -2 и -2, 5 см ), "валик" на талии растаял в течении дней 10 shuffle.gif

Курс процедур (7 шт, потом я уехала на море), кремы тюбик АМ 02, 2 тюбика THERMOSLIM (уже после отдыха профилактически)

в последнее время по рекомендации пользовалась МЕД РЕСПОНС 36,6 КРЕМ-ГЕЛЬ А/ЦЕЛ и спрей. Честно все втирала и пшикала с ноября месяца bb.gif эффект: wink.gif все ждала......зато аллергии нет biggrin.gif крем-гель - холодит, достаточно быстро впитывается, спрей неудобен для самостоятельного использования ИМХО
Моей подруге - помогли уменьшить и подтянуть живот. так что можно пробовать, вдруг кому еще подойдет.
Галеник мне понравился wink.gif , дал обещанный результат -1.5 см только в совокупности с массажем brows.gif

в свое время после родов пользовалась уходом ДИОР (результаты были приличными).

Сейчас купила Lancome SLIM SUCCESS
Anti-cellulite attack serum with lipolyzer™, пользуюсь уже третью неделю. Пока нравиться blush2.gif о результатах позже сообщу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ice Bat @ May 18 2007, 22:35)
QUOTE(Just a girl @ May 15 2007, 15:00)
По поводу синяков от обруча-ну бред же полный...лично у меня никогда такого не было...и результат-1 месяц- 1 см. wink_kiss.gif

Ничего не бред. Многие девчонки жалуются на огромные синяки, особенно те, кто с утяжелителями занимается. У меня обычный алюминиевый обруч, так больно крутить и синячины ого-го. Пробовала надевать пояс-вулкан и по нему крутить - лучше, но все равно синяки.
А кремом я мажусь утром и вечером - от всех эти фитнесов, чудо-лукошко, грин-мама эффекта не заметила. Теперь перед тренажерами мажусь, может, хоть как-то усилю эффект.

а в журнале пишут, что чем легче обруч - тем труднее его удерживать --> результат лучше и внутренним органам вреда меньше.
правда лично я ни от какого результата не замечаю. крутишь его крутишь, а толку ноль. от крема толк есть, когда на массаж ходишь, от самого по себе крема тоже толку не вижу.

Поделиться сообщением

Пользуюсь третий день Кремом-актив от целлюлита от Фитнес Body. Сыпью не покрылась, но эффекта никакого. Эйвоновский крем от целлюлита и растяжек гораздо лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Feb 15 2008, 00:39)
я Гуам пользуюсь , про эффект пока ничего сказать не могу: только начала, использую грязи для обёртывания и крем "пиколло"...а вообще где-то видела темку про обёртывания, там много девочки писали

отпишитесь пожалуйста как ваши дела

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛАПОЧКА @ Feb 26 2008, 12:24)

+1 именно этот сжигатель жира очень нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(lyalik @ Mar 6 2008, 22:25)
QUOTE(imprévisible* @ Feb 15 2008, 00:39)
я Гуам пользуюсь , про эффект пока ничего сказать не могу: только начала, использую грязи для обёртывания и крем "пиколло"...а вообще где-то видела темку про обёртывания, там много девочки писали

отпишитесь пожалуйста как ваши дела

smile.gif так, отписываюсь:

пользовалась этими штуками 4 недели (завтра последний день), ну скажу сразу, что и пробмем как таковых не было, это было из разряда "профилактика"...ну, с на 2-3 объём точно умеьшился, кожа хорошо выглядит (здесь сложно сказать, потому как и выглядела нормально,но стала более "в тонусе" так сказать)... в общем, мне понравилось - перед летом то, что нужно...думаю, что через несколько месяцев повторю;

на весь курс у меня ушёл 1 кг грязи и почти вся банка крема в 500 мл;

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Mar 7 2008, 00:34)

а ты спортом немного занималась или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 7 2008, 00:48)
QUOTE(imprévisible* @ Mar 7 2008, 00:34)

а ты спортом немного занималась или нет?

в смысле во время курса или вообще?

вообще спортивной гимнастикой несколько лет занималась, ну и в спортзал хожу...сейчас несколько месяцев ничего не делаю: разленилась biggrin2.gif , хочу другой зал выбрать по-ближе, и чтоб сауна с басейном была

Поделиться сообщением

а сыворотку кларанс кто- нибудь пробовал? кот. в крем какой- нибудь нужно добавлять?

Поделиться сообщением

QUOTE(nejnaya_ameli @ Mar 7 2008, 05:28)
никто не посоветует стоит ли мне все таки покупать Виши Липометрик , ведь он гармоналтный, не вылезет ли у меня все что скинуто было?

Я пробовала, но никакого эффекта вообще не заметила sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ Oct 10 2007, 15:48)
QUOTE(Krasotylya @ Oct 1 2007, 17:19)
QUOTE(жена принца @ Aug 18 2007, 00:33)
QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 6 2007, 20:16)
я щас спец. глину покупаю антицеллюлитную. пакетик на 1 раз- 9 рэ, зато эффект с первого раза заметен wink_kiss.gif да и натуральная она, тоже полезно я думаю bleh.gif

*TWIGGY*, а где продается?

присоединяюсь!!!пароли явки все все!!! brows.gif

*TWIGGY*, открой тайну!! напиши хоть название что-ль.. blush2.gif

я не *TWIGGY.но пользуюсь таким же методом
глина продается в аптеках. черная и голубая вроде бы от цел.
а есть еще специальные пакетики, где так и написано что от цел.
1 пакетик=8 руб. хватает на 1 раз

Поделиться сообщением

никто не посоветует стоит ли мне все таки покупать Виши Липометрик , ведь он гармоналтный, не вылезет ли у меня все что скинуто было?

Почему гормональный? Я пользовалась, никакого эффекта, как обычный крем для тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Mar 7 2008, 13:35)

Почему гормональный? Я пользовалась, никакого эффекта, как обычный крем для тела.

Только липкий sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Mar 7 2008, 01:34)

пользовалась этими штуками 4 недели (завтра последний день), ну скажу сразу, что и пробмем как таковых не было, это было из разряда "профилактика"...ну, с на 2-3 объём точно умеьшился, кожа хорошо выглядит (здесь сложно сказать, потому как и выглядела нормально,но стала более "в тонусе" так сказать)... в общем, мне понравилось - перед летом то, что нужно...думаю, что через несколько месяцев повторю;

Чёрт, как хочется курс обёртываний Гуам, просто идеа-фикс mellow.gif

По теме: начала использовать анти-Ц масло Веледа. Сочетаю с силовыми, направленными на бёдра-пресс-попу и нежёсткой диетой. Посмотрим на результат...

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 7 2008, 23:57)
QUOTE(imprévisible* @ Mar 7 2008, 01:34)

Чёрт, как хочется курс обёртываний Гуам, просто идеа-фикс mellow.gif

По теме: начала использовать анти-Ц масло Веледа. Сочетаю с силовыми, направленными на бёдра-пресс-попу и нежёсткой диетой. Посмотрим на результат...

Гуам - хорошая марка yes.gif

А березовое масло Веледы я тож себе купила, хочу его под Дарсонваль попробовать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 8 2008, 00:57)

Чёрт, как хочется курс обёртываний Гуам, просто идеа-фикс  mellow.gif

Юля Audrey мне его тоже советовала, только говорит жутко жирное. У меня терпения не хватит no.gif
Я пока массирую обычным сухим из БШ. На бедрах очень болезненно как то получается, как будто слой жира отдираю от мяса shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу