мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

GUAM обертывания, смесь эфирных масел вместо крема (рецепт тут же на форуме и откопала) с самомассажем, вместо скраба - кофейная гуща. Для бюста - крем GUAM-ский, только начала, про эффект пока не скажу, но увлажняет очень хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная птица @ Feb 11 2008, 21:18)
GUAM обертывания, смесь эфирных масел вместо крема (рецепт тут же на форуме и откопала) с самомассажем, вместо скраба - кофейная гуща. Для бюста - крем GUAM-ский, только начала, про эффект пока не скажу, но увлажняет очень хорошо.

Скажи, а что это за обёртывания такие? Это фирма такая Guam?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка-мандаринка @ Feb 11 2008, 12:35)
Массаж вакуумной банкой, массажный крем из серии Баня, сауна, массаж от Витэкс, массажный крем с антицеллюлитным эффектом из серии Арома от Маркел, сыворотка ЗD от Эвелин, косметическая глина, а главное диета, побольше воды и движения smile.gif

Скажи, пожалуйста, а что это за массаж вакуумной банкой? Как его делать?

Поделиться сообщением

Угу,итальянская продукция на основе морских водорослей. По ней много положительных отзывов, довольно эффективные средства, по себе скажу - 5 применений - и минус 1 см в объеме бедер. Но главное не это - реально кожа лучше выглядит, да и на ощупь эффект на ... (слово "лицо" тут мало подходит biggrin2.gif ). Если нужна информация, достаточно в Рамблере набрать в поисковой строке. Просто я не хочу давать ссылки, т.к. в основной массе - это интернет-магазины, боюсь, что сочтут за рекламу.
Когда денежки экономила - покупала Эвелиновские средства, пусть не так явно выраженный, но эффект тоже был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 11 2008, 22:05)

Можно я влезу?smile.gif shuffle.gif
Гуам это гнилые водоросли, одноименная фирма итальянская делает косметику на их основе.
вещь офигенная и ее много где используют.
Под Сочи гуам ведрами таскают всякие туристы т.к. он там просто природный валяетсяsmile.gif
Я все мечтаю там побывать и увести пару бочек biggrin2.gif

А у фирмы есть эти водоросли в банках для обертываний и гель после них это основная программа, результаты говорят поразительные, но я что-то не рашаюсь т.к. банка на 10 обертываний и гель обойдутся примерно в 4-5 тысяч shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 11 2008, 12:45)
для груди это гель для упругости бюста Elancyl от Galenic( супер-средство! грудь будто бы подтянулась ещё больше вверх, хотя она у меня и так высоко "стоИт". ну а против растяжек-это ампулы Lierac "Phytolastil"(несмотря на то что это концентрат против растяжек, у меня с "юоков" ушло уже несколько сантиметров, а сами растяжки стали практически незаметными).

будьте любезны назовите примерную стоимость и где можно купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(skavarodka @ Feb 11 2008, 13:03)
Я пользуюсь корректирующим кремом против целлюлита и растяжек Солюшнз от Эйвон.
От растяжек он не помогает совсем, а кожа становится более упругой при регулярном использовании.

о как...А я только купить хотела...

Поделиться сообщением

Девушки,а что для упругости груди посоветуете?Мне ее после родов слегка подтянуть надо бы blushing.gif
И немного растяжек на бедрах....я-то дура живот мазала всю беременность,а про бедра как-то и не подумала)))Вот они там и вылезли blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ведьма на метле @ Feb 12 2008, 10:41)
для груди это гель для упругости бюста Elancyl от Galenic( супер-средство! грудь будто бы подтянулась ещё больше вверх, хотя она у меня и так высоко "стоИт". ну а против растяжек-это ампулы Lierac "Phytolastil"(несмотря на то что это концентрат против растяжек, у меня с "юоков" ушло уже несколько сантиметров, а сами растяжки стали практически незаметными).

Эти марки-Галеник и Лиерак-продаются в аптеках. Я вот всегда покупаю в аптеке на м.Тверская, там же, прямо в ней, находится Лаборатория красоты , где этой лечебной косметики просто огромнейший выбор. Точную стоимость продуктов не помню, давно покупала, но для груди стоит 1000руб, против растяжек 1300руб, можешь посмотреть на сайте 366 или других интернет-аптеках точную стоимость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Insolence @ Feb 12 2008, 12:35)
Девушки,а что для упругости груди посоветуете?Мне ее после родов слегка подтянуть надо бы  blushing.gif
И немного растяжек на бедрах....я-то дура живот мазала всю беременность,а про бедра как-то и не подумала)))Вот они там и вылезли  blushing.gif

мой предыдущий пост посмотри, там как раз об этом написано

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 12 2008, 15:02)
QUOTE(ведьма на метле @ Feb 12 2008, 10:41)

Эти марки-Галеник и Лиерак-продаются в аптеках. Я вот всегда покупаю в аптеке на м.Тверская, там же, прямо в ней, находится Лаборатория красоты , где этой лечебной косметики просто огромнейший выбор. Точную стоимость продуктов не помню, давно покупала, но для груди стоит 1000руб, против растяжек 1300руб, можешь посмотреть на сайте 366 или других интернет-аптеках точную стоимость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marus`ka @ Feb 12 2008, 01:57)
QUOTE(Chiaritta @ Feb 11 2008, 22:05)

Можно я влезу?smile.gif shuffle.gif
Гуам это гнилые водоросли, одноименная фирма итальянская делает косметику на их основе.
вещь офигенная и ее много где используют.
Под Сочи гуам ведрами таскают всякие туристы т.к. он там просто природный валяется:)
Я все мечтаю там побывать и увести пару бочек biggrin2.gif

А у фирмы есть эти водоросли в банках для обертываний и гель после них это основная программа, результаты говорят поразительные, но я что-то не рашаюсь т.к. банка на 10 обертываний и гель обойдутся примерно в 4-5 тысяч shutup.gif

Интересно, а почему именно гнилые водоросли? В них какие-то бактерии особые содержатся что ли?

Поделиться сообщением

я Гуам пользуюсь , про эффект пока ничего сказать не могу: только начала, использую грязи для обёртывания и крем "пиколло"...а вообще где-то видела темку про обёртывания, там много девочки писали

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 14 2008, 21:20)
Интересно, а почему именно гнилые водоросли? В них какие-то бактерии особые содержатся что ли?

Извиняюсь за тормознутость:)
Незнаю:)) Может это как перегной ну в качестве удобрений, а водоросли и так полезны, ну а перегнившие вдвойне)))
А вообще мне говорили что схожий фифект если делать обертывания с морской капустой та что в банках те же водоросли, только свеже соленые)

Поделиться сообщением

Кофе лучше, чем крем на его основе

Такой вывод в очередной раз сделали бразильские ученые, сообщает ИА «Страна.RU». Сегодня крема с содержанием кофеина считаются прекрасными антицеллюлитными средствами и пользуются популярностью. Однако ученые считают, что кофейный осадок, втираемый в проблемные места, гораздо более эффективен.

Таким образом, если вы любите пить заварной кофе, не стоит просто выливать в раковину его остатки – гораздо лучше как следует помассировать с ним бедра и ягодицы. Правда, от целлюлита это не избавит, а вот несколько сантиметров поможет убрать. Поэтому такой способ подходит только тем, кто страдает от лишнего веса. Да и то не всем – итоги подобного вмешательства будут зависеть от индивидуальных особенностей организма. Ученые утверждают, что, по крайней мере, вреда никакого не будет точно, а это уже само по себе польза…

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремами Фитнесс боди.
Хочу еще термо-маску прикупить

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная птица @ Feb 11 2008, 21:18)

а можете в личку скинуть ссылки на инет-магазины, где GUAM можно купить?

Поделиться сообщением

Искала 3 дня средство Фитнес Body, а нашла в своей аптеке (кстати в аптеке "Ригла") эта линия тоже есть. Вообщем купила себе "Крем-актив от целлюлита", "Гель-крем Активный сжигатель жира", "Гель для похудения и коррекции фигуры", а еще "Антицеллюлитный Горячий скраб для тела".

Буду пользоваться, надеюсь поможет убрать лишнее с животика! Еще очень хочу маски этой серии, а нигде не видела...

Поделиться сообщением

такс...

Гуам

у меня грязь для обёртываний, антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом и тонизирующий гель , пользуюсь этим всем по такой схемке http://keep4u.ru/full/080226/a0190eeff345d81aa0/jpg (она была в коробке с кремом: красные дни - крем, жёлтые - обёртывание), тонизирующим гелем пользуюсь после обёртываний только (но на нём написано, что можна и каждый день); для обёртывания у меня 2 вида грязи : просто грязь (те пакеты уже закончились - я их первыми использовала) и грязь с гнилыми водорослями (у неё я не в восторге от запаха);

обёртывания делаю на бёдра и талию , ну то есть, начинаю от колен - и до талии, так как и написано в инструкции: с пищевой плёнкой - и на 45 минут под термо-одеяло - потом в душ, и тонизирующий гель после душа

с кремом все просто - как любой крем с лёгким массажем, и он очень прикольный: тал по-итальянски написано эффект "piccollo" он разогревается и так прикольно покалывает (я так полагаю, ускоряет кровообращение)

Эффект: я пока примерно на середине курса, сразу говорю: "апельсиновой корки" у меня нет - я предпопчитаю профилактику лечению, в целом, ощущения приятные, объём в бёдрах уменьшился на пару сантиметров (з курс до 5 обещали), кожа в хорошем состояниии...посмотрим, что будет в конце

Поделиться сообщением

imprévisible* спасибочки wink_kiss.gif
уже нацелилась на такую штучку
У меня был один Фангокрем, после спорта который, - очень понравился bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу