мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

я щас спец. глину покупаю антицеллюлитную. пакетик на 1 раз- 9 рэ, зато эффект с первого раза заметен wink_kiss.gif да и натуральная она, тоже полезно я думаю bleh.gif

Поделиться сообщением

Купила себе сегодня маску и гель Фитнес Боди.
Девчонки, подскажите, а маску можно каждый день использовать?

Поделиться сообщением

Я каждый день использовала.

Поделиться сообщением

Очень рекомендую (думаю не пожалеете) Фаберлик антицеллюлитный термоконцентрат. Разогревает кожу, даже тепло чуствуется. Эффект утроится если замотаться полителеном или спец поясом и заниматься фитнесом.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 6 2007, 20:16)
я щас спец. глину покупаю антицеллюлитную. пакетик на 1 раз- 9 рэ, зато эффект с первого раза заметен wink_kiss.gif да и натуральная она, тоже полезно я думаю bleh.gif

*TWIGGY*, а где продается?

Поделиться сообщением

Мажусь Грин мамовским средством

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Aug 18 2007, 00:33)

присоединяюсь!!!пароли явки все все!!! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krasotylya @ Oct 1 2007, 17:19)
QUOTE(жена принца @ Aug 18 2007, 00:33)

присоединяюсь!!!пароли явки все все!!! brows.gif

*TWIGGY*, открой тайну!! напиши хоть название что-ль.. blush2.gif

Поделиться сообщением

Я мажу антицеллюлитной Белитой, оч.нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я чем только не мазала,начала заниматься спортом и эффект стал постепенно проявлятся. В дополнение крем-это супер,но как самостоятельное средство-увы. Я люблю охлаждающие кремы,чтобы чувствовать как он работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Jul 17 2007, 17:13)
самый лучший крем для талии - обруч(15 мин в день) В остально я не верю dry.gif

yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Barxat... @ Oct 26 2007, 12:25)
QUOTE(skorp @ Jul 17 2007, 17:13)
самый лучший крем для талии - обруч(15 мин в день) В остально я не верю dry.gif

yes.gif

ну так еще при этом намажьтесь чем-нибудь, оберните пещевой пленкой, так эффект еще круче будет smile.gif

Поделиться сообщением

Я как-то купила Биэлитовский, не знаю, как насчет эффекта - но чувствовала я себя с ним плохо ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Боже какая бредовая тема blink.gif blink.gif blink.gif ...осиная талия это генетика,диета и спорт.
А если сильно хочется чемто помазаться, то контрастные обливания и хорошее масло для кожи,кларанс масло тоник например.
Девушки,не мучайтесь,я вам как специалист со стажем говорю,лучшее средство для осиной талии 5км ежедневный бег.

Поделиться сообщением

Вот, собственно, вопрос. Какими средствами для поддержания стройности тела Вы пользуетесь? Речь идёт о любых косметических продуктах, помогающих бороться с лишним весом, корректирующих фигуру, повышающих упругость/тургор кожи. Это могут быть средства для уменьшения объёмов талии, бёдер, против целлюлита, растяжек, для повышения упругости кожи области декольте и груди и т.д. и т.п. Желательно в этой теме не только назвать продукт, которым вы пользуетесь, но и поделиться результатами использования, советами относительно других средств. В общем, будем помогать друг другу! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Массаж вакуумной банкой, массажный крем из серии Баня, сауна, массаж от Витэкс, массажный крем с антицеллюлитным эффектом из серии Арома от Маркел, сыворотка ЗD от Эвелин, косметическая глина, а главное диета, побольше воды и движения smile.gif

Поделиться сообщением

Тогда расскажу о своём опыте. Лично я регулярно пользуюсь укрепляющими кремами для тела, антицеллилитными концентрированными лосьонами, кремами для профилактики растяжек(чтобы не появились и скорректировать имеющиеся несколько растяжечек), кремами-гелями для области груди, растительными эксфолиантами. Конкретно для живота и бёдер использую крем Firm от Estee Lauder-при регулярном применении он отлично укрепляет кожу, делает её упругой, для груди это гель для упругости бюста Elancyl от Galenic( супер-средство! грудь будто бы подтянулась ещё больше вверх, хотя она у меня и так высоко "стоИт" rolleyes.gif ), для целлюлита это лосьон Хроно-актив также от Галеник(хотя он создан для запущенного целлюлита, с моими двумя ямочками на ягодицах он прекрасно борется), для эксфолиации это скраб для тела Total Fitness от Ives Saint Laurent(кожа после него как у младенца), ну а против растяжек-это ампулы Lierac "Phytolastil"(несмотря на то что это концентрат против растяжек, у меня с "юоков" ушло уже несколько сантиметров, а сами растяжки стали практически незаметными). Вот, пожалуй, и всё. Очень интересно было бы услышать о Ваших предпочтениях, получить советы о том или инос средстве.
ЗЫ К модараторам: темы подобные есть, но все они не имеют никакой общности, объединённости, а здесь можно поговорить обо всём и сразу. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь корректирующим кремом против целлюлита и растяжек Солюшнз от Эйвон.
От растяжек он не помогает совсем, а кожа становится более упругой при регулярном использовании.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто пользуется средствами Nuxe? У них есть какой-то укрепляющий хороший крем для проблемных зон, никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу