мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

Девы, пользуюсь Фитнес боди и Эвелин уже дней 10. На живот и целлюлит(о нем я написала в соотв. темке). Не знаю, может это сила самовнушения, но мне кажется, что шкурка на моем животе стала более упругой. (к слову жира у меня не было, просто хотелось более упругую кожу на животе после беременности)
Так что думаю, если мазаться всю жизнь, а не время от времени, релультат будет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я купила Фитнес Боди активный сжигатель жира..и еще масло против целлюлита.... в конце месяца буду мерить сантиметры. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфуша! @ May 31 2007, 12:32)
QUOTE(Kissmiss @ May 28 2007, 15:08)
Мне Эвелин не понравился - очень липкий, даже спустя час после нанесения страшно одеваться. После недели мучений купила "Фитнес боди" - сначала "Активный сжигатель жира" (вкусняшка, хорошо впитывается, кожу заметно подтянул и разгладил), еще через несколько дней "Грязевую термо-маску". Вот это суперский эффект! Ну и диета, конечно. До упражнений дело не доходит никак.

а где кожу заметно подтянул и разгладил? blink.gif на животе?
и за сколько времени?
я просто не верю, что средства отдельно от физич. упражнений могут работать

Сорри, давно в теме не была. Подтянул на талии и животе, разгладил... ой, девочки, за зиму я съела столько печенья, что у меня чуть выше талии по бокам появилось что-то вроде целлюлита, бррр, гадость. А убралось примерно за 7-10 дней. Я тоже думала, что толку не будет, но категорически нет времени на физические упражнения. Так что попыталась спастись сбалансированным питанием и кремами. Сработало!

Поделиться сообщением

Девочки, а мона фотку этого Фитнес-боди?
Я мазалась Живанши - особого эффекта не было. Ну у меня и жира особого нет, но он упругости не особо добавил.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jun 8 2007, 22:32)
Девочки, а мона фотку этого Фитнес-боди?
Я мазалась Живанши - особого эффекта не было. Ну у меня и жира особого нет, но он упругости не особо добавил.

Фотку скинуть не могу, а вот описАть: серия Фитнес боди в ярких оранжевых банках, тубах и т.д. За версту видать. smile.gif

Поделиться сообщением

я им тоже пользуюсь.Эффект на животе очень заметен.Я довольна

Поделиться сообщением

Я купила себе к крема , один для ног, креогель, против целлюлита и убираетобъем и второй для живота....все от Фаберлик. Юзаю 3 дня, кожа на ногах стала гладенькой.

Поделиться сообщением

большие фото выкладываем как превью mad.gif
Предупреждение!

Поделиться сообщением

Девушки, где можно купить Фитнес Боди?
Где большой выбор? Сколько стоит? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Jun 17 2007, 21:48)

Есть в "Перекрестке", посмотрите в аптеках. Стоит рублей 60-70 за кремик (125 мл) и рублей 130-140 за маски (500 мл).

Поделиться сообщением

Лучше пресс хорошенько покачать biggrin2.gif А то можно всю з/п на крема спускать и результата не дождаться bb.gif

Поделиться сообщением

Я растянула мышцы живота и он стал дряблым. Думала, что с этим ничего сделать нельзя. В аптеке мне посоветовали крем от растяжек "Крем Q10" от Eveline. Использовала каждый день (утром и вечером), через месяц мой живот стал прежним. приятная структура, запах и хорошо впитывается.

Поделиться сообщением

Ой девочки, а я уж и не знаю поможет ли мне чего или нет biggrin2.gif Я в прошлом спортсменка,а как родила ребенка бросила все занятия спортом.Поправилась не падайте на 25 кг wacko.gif Сейчас пытаюсь сбросить вес(особенно беспокоит живот) вот хочу в дополнение к упражнениям какой-нибудь кремик прикупить или мне только пластика поможет cry.gif Так хочется вернуться к своему 44-46 размеру...

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Jun 17 2007, 22:48)

на Киевской бываешь?
при выходе из Киевской(филевской линии) ,прямо в метро,перед лестницей,есть ларек,там очень много чего из серии "море пользы за копейки" bb.gif

Поделиться сообщением

самый лучший крем для талии - обруч(15 мин в день) В остально я не верю dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jul 12 2007, 13:21)
Лучше пресс хорошенько покачать biggrin2.gif А то можно всю з/п на крема спускать и результата не дождаться bb.gif

+100

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Jun 17 2007, 22:48)

в Ашане все виды bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Jul 17 2007, 18:04)

ути пути sla.gif ну я тоже кручу обруч каждый день,по хорошему в него надо насыпать песок,чтобы он был неподъемный,вот тогда результат не заставит себя ждать bleh.gif bleh.gif bleh.gif а если просто обруч и смазать перед этим кремом "фитнесс" эффект чумовой biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шакиночка @ Jul 17 2007, 18:10)

ути пути sla.gif ну я тоже кручу обруч каждый день,по хорошему в него надо насыпать песок,чтобы он был неподъемный,вот тогда результат не заставит себя ждать bleh.gif bleh.gif bleh.gif а если просто обруч и смазать перед этим кремом "фитнесс" эффект чумовой biggrin.gif

ты не поверишь, но у меня 2 обруча набитых песком и склееных вместе скотчем и я их кручу yes.gif . Синяки у меня не дай бог shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Jul 17 2007, 18:13)
QUOTE(Шакиночка @ Jul 17 2007, 18:10)

ты не поверишь, но у меня 2 обруча набитых песком и склееных вместе скотчем и я их кручу yes.gif . Синяки у меня не дай бог shutup.gif shutup.gif

представляю,кровяные sad.gif sleep.gif
чтобы набить песком нужен прокаленный песок,чтобы он распределился по обручу равномерно,вообще это всё офф.здесь же про кремы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу