мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

пользуюсь обручем с шариками и синяков нет, вот зашла почитать каким кремом надо животик помазать во время вращания обруча

Поделиться сообщением

на днях прикупила себе крем-гель для талии от "фитнесбоди". очень порадовал!! за три дня кожа подтянулась. объем не измеряла - ребенок сантиметр прогрыз... запах у кремика грейпфруктом хороший! при нанесении по коже бежит морозец! супер! мне понрав!!! темболее за 50 рэ.
дальше понаблюдаю за энтим кремогелем smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Just a girl @ May 23 2007, 22:59)
QUOTE(Hlinceva @ May 23 2007, 17:40)
Девы, нередко упоминается крем Эвелин. Подскажите как точно он называется. Хочу попоробовать, а то после родов живот в порядке, а вот шкурку на нем хотелось бы поупругей. blushing.gif

Он в таком тюбике фиолетовом, из серии Slim Extrem 3D Spa Гель для упругости кожи живта и бедер. hi.gif

ага,я сеня такой купила hi.gif
кому надо,на выходе м.Киевская(именно голубая линия) его полно bb.gif

Поделиться сообщением

Lunica, Masveltотличное средство. Мне после беременности очень помогло. А новое средство Soin Remodelant Ventre-Taille Multi-Intensif для талии и живота - это тот же Masvelt ,но с добавкой фитогормонов для женщин в менопаузе. Так мне объяснила моя консультантша,а она у меня очень ответственная. Естественно,что новый крем дороже,но Вам явно не нужен.
Мне сейчас очень нравится новое средство от Galenic Elancyl для живота. Там средство наносится в совокупности со специальным массахзем и довольно неплохо работает. Посмотрите в аптеках.
Jeanne Piaubert в свое время увлекалась,очень привлекательная реклама,но эффект от всех средств был нулевой.

Поделиться сообщением

Ой, спасибо большое, Рената,я вот тоже думаю,что наверное и Masvelt я и возьму себе всё-таки,и ещё возьму Total Lift-Minseur от CLARINS для ног и всего остального. shuffle.gif А на GALENIC и LIERAC я тоже обращала внимание,но не брала пока,не знаю. smile.gif

Поделиться сообщением

Мне Эвелин не понравился - очень липкий, даже спустя час после нанесения страшно одеваться. После недели мучений купила "Фитнес боди" - сначала "Активный сжигатель жира" (вкусняшка, хорошо впитывается, кожу заметно подтянул и разгладил), еще через несколько дней "Грязевую термо-маску". Вот это суперский эффект! Ну и диета, конечно. До упражнений дело не доходит никак.

Поделиться сообщением

[quote=Kissmiss,May 28 2007, 20:08]
Мне Эвелин не понравился - очень липкий, даже спустя час после нанесения страшно одеваться.

А вы какой Эвелин брали?
Я вот купила на той неделе Slim Extrem 3D SPA, как результат будет не знаю, но бодрящий холодок и впитываемость пока нра yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissmiss @ May 28 2007, 15:08)
Мне Эвелин не понравился - очень липкий, даже спустя час после нанесения страшно одеваться. После недели мучений купила "Фитнес боди" - сначала "Активный сжигатель жира" (вкусняшка, хорошо впитывается, кожу заметно подтянул и разгладил), еще через несколько дней "Грязевую термо-маску". Вот это суперский эффект! Ну и диета, конечно. До упражнений дело не доходит никак.

слу, я как раз хотела эту маску взять еще, ночето как-то не взяла... как ей пользоваться? какие очучения на теле когда наносишь маску(жжение,холодок и т.д.)? обертываться надо? перед или после душа ее наносить?

Поделиться сообщением

Hlinceva, Эвелин у меня интенсивный антицеллюлитный гель.

мама сына, эту самую грязевую термомаску толстым слоем наносим на 15-20 минут на проблемные зоны и гуляем. Обертываться не надо. Ощущения - тепло, может быть легкое покалывание-пощипывание. И еще такое чувство, что там что-то происходит, как описать не знаю, вобщем, я себе представляю, что так жировые клетки худеют. biggrin2.gif Потом в душ, маску смываем, вытираемся и намазываемся еще какой-нибудь штукой из серии Фитнес боди. Страшно довольные, пахнущие грейпфрутом, никакой липкости и кожа постепенно становится как резиновая и объемы реально уходят. Обожаю!

Поделиться сообщением

спасибо! поняла и немного представила очучения..
у меня теперь на первом месте серия фитнес-боди! очень понравился скраб с корицей и перцем! крема для талии и тепереча еще мужа мажу активным сжигателем жира - и он, и я в полном восторге!

Поделиться сообщением

видела эту Фитнес боди серию.... 3 дня думала-покупать или нет...и вот решила... а ее всю скупили...мля. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Just a girl @ May 29 2007, 19:47)
видела эту Фитнес боди серию.... 3 дня думала-покупать или нет...и вот решила... а ее всю скупили...мля. dry.gif

По-моему я тоже схожу в магаз и добавлю к Эвелину Фитнес боди smile.gif
Кремов от целлюлита много не бывает brows.gif

Поделиться сообщением

девчонки, а обруч реально помогает, у меня в месяц по сантиметру уходит. так что скоро верну былую тонкость biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Just a girl @ May 29 2007, 14:47)

в ашане полно!

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ May 30 2007, 15:46)

в ашане полно!

Спасибо за наводку, но я в области живу, и мне до Ашана еще доехать надо.
А кто то пользовалься Виши Липометрик или Рок или Биотерм???? или не стоит тратить такие деньги?

Поделиться сообщением

QUOTE(Just a girl @ May 30 2007, 17:39)
QUOTE(мама сына @ May 30 2007, 15:46)

в ашане полно!

Спасибо за наводку, но я в области живу, и мне до Ашана еще доехать надо.
А кто то пользовалься Виши Липометрик или Рок или Биотерм???? или не стоит тратить такие деньги?

у меня мама подсела на биотерм в серебрянной тубе. ей очень нравится. от рока по маминому мнению эффекта ноль - им надо долго пользоваться для достижения хоть малейшего результата. липометрик пока не пробовала - вполне устраивает фитнес боди (дешево и сердито! результат виден после первых применений! имхо).

Поделиться сообщением

Ходила-ходила сегодня вокруг кремов Эвелин, так и не решила, какой взять - то ли 3D SPA, то ли такой же и продлевающий загар, то ли какой-то супер активный в маленьком тюбике... Девочки которые пользовались, от какого был реальный эффект, можно полное название? или фотку blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissmiss @ May 28 2007, 15:08)

а где кожу заметно подтянул и разгладил? blink.gif на животе?
и за сколько времени?
я просто не верю, что средства отдельно от физич. упражнений могут работать

Поделиться сообщением

Я делаю упражнения на пресс и купила себе еще крем для укрепления и подтягивания кожи Фермете Метод Жанны Пьебер. В Иль Дэ Боте сейчас хорошо эту марку покупать ( снимают линейку с продажи) cool.gif А в душе использую масло антицеллюлитное в сочетании с массажной щеткой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Successful, и как результаты?
а почему в ИДБ эту марку хорошо покупать? скидки? акции?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу