мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

Средства для живота хороши в тот момент, когда худеешь, спортом занимаешься - и в какой-то момент становится много лишней кожи - хорошо убирают. Только с холодящим ментоловым (Гринмама) у меня неприятный инцидент был - от него не от него, но 1 цикл у меня вылетел (беременность исключена была).
А вот с обручем меня терзают смутные сомненья - а почкам ничего, не вредно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Потомственная Ведьма @ May 13 2007, 13:16)
QUOTE(Angelka @ May 13 2007, 13:41)
Я пользуюсь Орифлэймовским гелем для живота,живот уменьшился на 2см. за 2 недели.

а можно подробнее? название? сколько стоит? hi.gif

Называется Укрепляющий гель с микровферами для кожи живота. стоит 450 руб без скидки. А когда скидка то где-то в районе 280. Если не ошибаюсь то в 8 каталоге гель идет со скидкой.
Гель не липкий, хорошо впитывается. Объем 125мл

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ May 13 2007, 23:13)
Средства для живота хороши в тот момент, когда худеешь, спортом занимаешься - и в какой-то момент становится много лишней кожи - хорошо убирают. Только с холодящим ментоловым (Гринмама) у меня неприятный инцидент был - от него не от него, но 1 цикл у меня вылетел (беременность исключена была).
А вот с обручем меня терзают смутные сомненья - а почкам ничего, не вредно?

я крутила обруч около 2 месяцев. Результат очень маленький, зато какие синяки от обруча у меня были wacko.gif ПРосто ужас!!! начала делать простые упражнения на прес (как в школе biggrin.gif ) и мазаться орифлеймовским кремом

Поделиться сообщением

Ууууууу. Может скоро изобретут крем для мозга и необходимость обучения отпадет?

Поделиться сообщением

QUOTE(askim @ May 14 2007, 07:21)
QUOTE(Потомственная Ведьма @ May 13 2007, 13:16)
Я пользуюсь Орифлэймовским гелем для живота,живот уменьшился на 2см. за 2 недели.

Называется Укрепляющий гель с микровферами для кожи живота. стоит 450 руб без скидки. А когда скидка то где-то в районе 280. Если не ошибаюсь то в 8 каталоге гель идет со скидкой.
Гель не липкий, хорошо впитывается. Объем 125мл

Был уменя такой. а Вы его два раза в день мазали?.. У меня эффекта вообще не было.

Поделиться сообщением

Эхх, что-то диетами не хочет животик убираться - пойду за обручем сегодня!
В свое время очень радовал крем Эйвон антицелл., но потом или они состав изменили, или халявить начали - перестал помогать!
Сейчас использую серию Фитнес-body ... вроде коже нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девушки, милые! это и слону понятно, что без физ.упражнений ничего не получиться!!! вот и спрашиваю чем бы еще воздействовать... мне после родов очень помогли втягивания живота в себя (название упражнения не помню), обруч и качание пресса. но хочется сейчас еще и кремиком попробовать такого рода наступление на дряблую кожу. вдруг есть такой чудо крем. времени с ребенком на себя все меньше остается, а выглядеть красиво хочется всегда!:)

может конешн крем и для мозгов изобретут, но я думаю хроникам он врядле поможетsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(ИрИнОчКа @ May 14 2007, 12:15)
Эхх, что-то диетами не хочет животик убираться - пойду за обручем сегодня!
В свое время очень радовал крем Эйвон антицелл., но потом или они состав изменили, или халявить начали - перестал помогать!
Сейчас использую серию Фитнес-body ... вроде коже нравится  rolleyes.gif

А эта серия Фитнесс-тоже от Avon???

Поделиться сообщением

По поводу синяков от обруча-ну бред же полный...лично у меня никогда такого не было...и результат-1 месяц- 1 см. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Потомственная Ведьма @ May 13 2007, 14:16)

Пишу подробнее:пользуюсь 2 раза в день,втираю до полного впитывания круговыми движениями.Измеряю талию по утрам натощак.За 2 нед. применения минус 2см. ,честное слово yes.gif Вообще,эти всякие крема на меня действуют стопроцентно всегда!Название и сколько стоит вам уже сообщили.

Поделиться сообщением

Ой Девы,какая темка интересная! biggrin.gif А главное - вовремя, как раз нахожусь в поиске хорошего кремика.Похудеть - похудела(почти),гимнастику - делаю, bb.gif а вот КРЕМ всё никак не куплю, животик надо бы подтянуть чуток...
Осенью хотела купить Creme Masvelt - CLARINS,но мне девушка-конс сказала,что этот лучше потом,а сначала быстрый эффект даст новый крем(как раз он тогда только вышел) - Soin Remodelant Ventre-Taille Multi-Intensif, CLARINS.Вообщем я его купила после долгих раздумий,т.к. крем-то рекламируется как для 50-летних женщин, huh.gif и ещё я пока кормящая мама,...короче крем подарила маме!А вот сейчас думаю- может зря не пользовалась? Я вообще боюсь мазаться интенсивными такими средствами,наверное лучше переждать период кормления, или аптечными марками,более натуральными,, вот не знаю точно,как вы думаете?
А здесь (в Италии) сейчас в новых журналах идёт реклама нового средства от JEANNE PIAUBERT - Expreslim,Specifique Taille.Интересно,наверно эффективное будет. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Just a girl @ May 15 2007, 15:00)
По поводу синяков от обруча-ну бред же полный...лично у меня никогда такого не было...и результат-1 месяц- 1 см. wink_kiss.gif

Ничего не бред. Многие девчонки жалуются на огромные синяки, особенно те, кто с утяжелителями занимается. У меня обычный алюминиевый обруч, так больно крутить и синячины ого-го. Пробовала надевать пояс-вулкан и по нему крутить - лучше, но все равно синяки.
А кремом я мажусь утром и вечером - от всех эти фитнесов, чудо-лукошко, грин-мама эффекта не заметила. Теперь перед тренажерами мажусь, может, хоть как-то усилю эффект.

Поделиться сообщением

Я мажусь Эвелин тоже!Про эффект рано говорить только начала!Обруч кручу,синяки были только в первую неделю, потом всё пропало!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ice Bat @ May 18 2007, 23:26)
QUOTE(Just a girl @ May 15 2007, 15:00)

Ничего не бред. Многие девчонки жалуются на огромные синяки, особенно те, кто с утяжелителями занимается. У меня обычный алюминиевый обруч, так больно крутить и синячины ого-го. Пробовала надевать пояс-вулкан и по нему крутить - лучше, но все равно синяки.
А кремом я мажусь утром и вечером - от всех эти фитнесов, чудо-лукошко, грин-мама эффекта не заметила. Теперь перед тренажерами мажусь, может, хоть как-то усилю эффект.

Я говорю про себя-обруч обычный, синяков нет.... А кто нибудь пробовал новый Виши липометрик...ну и как???

Поделиться сообщением

QUOTE(Just a girl @ May 15 2007, 14:56)
А эта серия Фитнесс-тоже от Avon???

Фитнес-body это не эйвон, это русская или белорусская марка, продаётся в таких ярких оранжевых банках и тюбиках.

Поделиться сообщением

мне эта серия фитнесс очень помогла-для талии и бедер там есть уменьшение объема-животик помогли убрать

Поделиться сообщением

QUOTE(Lunica @ May 18 2007, 22:14)
А здесь (в Италии) сейчас в новых журналах идёт реклама нового средства от JEANNE PIAUBERT - Expreslim,Specifique Taille.Интересно,наверно эффективное будет. thumbsup.gif

Я тоже уже встречала рекламку. brows.gif
Вот мне тож интересно.
Никто не пробовал? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девы, нередко упоминается крем Эвелин. Подскажите как точно он называется. Хочу попоробовать, а то после родов живот в порядке, а вот шкурку на нем хотелось бы поупругей. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hlinceva @ May 23 2007, 17:40)
Девы, нередко упоминается крем Эвелин. Подскажите как точно он называется. Хочу попоробовать, а то после родов живот в порядке, а вот шкурку на нем хотелось бы поупругей. blushing.gif

Он в таком тюбике фиолетовом, из серии Slim Extrem 3D Spa Гель для упругости кожи живта и бедер. hi.gif

Поделиться сообщением

Он в таком тюбике фиолетовом, из серии Slim Extrem 3D Spa Гель для упругости кожи живта и бедер. hi.gif

[/quote]
Спасибо, куплю и буду пробовать smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу