мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

Пользуюсь Флорессаном "Гель для активного сжигания жира" - холодит зверски bb.gif

Поделиться сообщением

у меня Нивея - Мой силует...использую его вместе с массажной щёткой biggrin.gif результат был виден после первого же дня, даже зеркалу не поверила thumbsup.gif ещё нравится Фитнес - Активный сжигатель жира, холодит хороо, кожу подтягивает и Sport&Fitness - Сжигатель калорий, хороший крем, после тренировки или душа классно действует yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayu @ Feb 26 2008, 14:15)
LiSS`ichka сочувствую!
Поэтому я никогда не беру дешевые средства, особенно типа Фитнесс Боди, которыми все переходы завалены.  shutup.gif что туда намешано вообще кто-то контролирует?

А вообще, тема прикольная  biggrin2.gif  люди кучу времени и денег отваливают на всякие салонные массажи, обертывания, проф. кремы и спорт - и то результат не так очевиден, как хотелось бы, а тут фитнес-боди за 3 рубля в переходе купил и готово  cool.gif

А вы при этом спортом хоть немного занимались?
Меня всегда поражали люди которые хотель только с помощью крема похудеть biggrin2.gif я например Фитнесом довольна больше чем всеми остальными кремами. Только я горячее обертывание делаю перед активной тренировкой, а после нее мазюкаюсь антицел. кремиком. Кожа просто супер, и фифект есть!!!

Поделиться сообщением

От животика пользовалась года 3 назад средством ИВ Роше "Плоский живот"-массаж с ним делала 2 раза в день-реально ушло сантиметра 3! Так что хочу опять его купить!

Поделиться сообщением

Делаю баночный массаж 1 раз в день вечером с "Термоактивным массажным маслом", массирую бедра, потом мажу кремом "Гель для ультрабыстрого уменьшения объемов", всё от Фитнес боди. За 3 раза кожа на ногах заметно подтянулась, стала упругой. Буду продолжать!

Поделиться сообщением

QUOTE(zima-zima @ Nov 20 2008, 15:09)
Делаю баночный массаж 1 раз в день вечером с  "Термоактивным массажным маслом", массирую бедра, потом мажу кремом "Гель для ультрабыстрого уменьшения объемов", всё от Фитнес боди. За 3 раза кожа на ногах заметно подтянулась, стала упругой. Буду продолжать!

А у нас именно масла от Фитнес нету ((((((
Крема и маски есть. Поэтому делаю масло из оливкового плюс эфирки добавляю. Может туда тогда самой перчика чуть добавить или не будет эффекта?

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Aug 24 2008, 01:29)

blink.gif ничего себе! то есть могут быть такие последствия от этих кремов???

А где доказательство,что это именно от крема произошло? huh.gif Впервые слышу о таком. Это же крем, а не гормональные таблетки.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу