мама сына и дочки

Косметика для похудания

186 сообщений в этой теме

девченки, давайте поговорим именно о кремах для талии и живота. чем убирали лишнее, чем подтягивали, что понравилось, что нет? от какого крема есть эффект, а от какого - нет. короче, все что касается именно красоты талии - сюда!

меня, например, интересует какой-нить кремик для того, чтобы талию немного сузить и подтянуть кожу. пользовалась кремом ив роше "плоский живот" спа-серия. впринципе, понравилось. но хочу ченить новое..

Поделиться сообщением

Пользуюсь сейчас кремом для подтягивания кожи живота Биотерм Abdo-Choc. Уже второй тюбик. Кажется, кожа чуть подтянулась. А может - кажется biggrin2.gif Но крем, точно - неплохой. Для остальных частей тела купила Виши Липо-Метрик, о результатах можно будет сказать через месяц.

Поделиться сообщением

вот меня именно энтот кремик и заинтерисовал..
он как впитывается хорошо, быстро? жирный/липкий? а отдушка сильная или нормально-терпимая? эффект как я поняла есть. я про биотерм.

Поделиться сообщением

девочки, а вы правда думаете, что кремами можно сделать талию тоньше? huh.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Орифлэймовским гелем для живота,живот уменьшился на 2см. за 2 недели.

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ May 13 2007, 13:39)

Я не думаю,а знаю!!!!Всю жизнь такими средствами пользуюсь,помогает и ещё как!Даже средства дешёвых фирм типа Орифлэйм и Эвелин и-то действуют!

Поделиться сообщением

да у орифлейма хороший крем. но у меня на него жуткая аллергия пошла. пробовала несколько раз им пользоваться... зато моя подруга в полном восторге! сорри за офф!

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelka @ May 13 2007, 12:43)
QUOTE(shirlee @ May 13 2007, 13:39)

Я не думаю,а знаю!!!!Всю жизнь такими средствами пользуюсь,помогает и ещё как!Даже средства дешёвых фирм типа Орифлэйм и Эвелин и-то действуют!

хм... не знаю, мне кажется это какое-то самовнушение... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelka @ May 13 2007, 13:41)
Я пользуюсь Орифлэймовским гелем для живота,живот уменьшился на 2см. за 2 недели.

а можно подробнее? название? сколько стоит? hi.gif

Поделиться сообщением

Все-таки для осиной талии лучше обруч взять:)
А крема являются хорошим дополнением к физическим нагрузкам. Одним кремом проблему не решишь, хотя бы потому, что можно убрать немного объемы, а мышцы и пресс кремом не подтянешь...
Еще обертывания всякие неплохо делать, только лучше не злоупотреблять с зоной живота.. Активное использование кремов и прочих разогревающих штучек в этой зоне может спосоствовать развитию всяких женских болячек, особенно если уже есть подобные проблемы:(

Поделиться сообщением

QUOTE(Возлюбленная дайвера @ May 13 2007, 13:33)
А крема являются хорошим дополнением к физическим нагрузкам. Одним кремом проблему не решишь, хотя бы потому, что можно убрать немного объемы, а мышцы и пресс кремом не подтянешь...

во-во, одним кремом талию не уменьшишь sleep.gif и крем - это лишь дополнение к диете и занятиям спортом, но никак не самостоятельное решение tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ May 13 2007, 13:41)

во-во, одним кремом талию не уменьшишь sleep.gif и крем - это лишь дополнение к диете и занятиям спортом, но никак не самостоятельное решение tongue.gif

+1
хотя если сидишь на диете и не занимаешься физ нагрузками, то использование крема может предупредить обвисание кожи в тех местах, где уходят лишние объемы

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ May 13 2007, 14:41)

Все правильно. Так кожу чуть-чуть подтянуть.

Поделиться сообщением

собираюсь заняться прессом и талией, можно ли кремом для похудания мазать? и когда - до, во время упражнений, или после них?
а то прочитала что на нетренированном животе после родов может остаться "фартук" no.gif оно мне не надо. пущай мышцы в тонусе будут...

Поделиться сообщением

+1
думаю, что только физ упражнения помогут, т.к. кремом можно только коррекцию сделать, а основную массу убирает только спорт smile.gif

Поделиться сообщением

крема здесь не помогут, имхо! Лучше делать специальные упражнения, обруч крутить (забытое многими детское занятие, а помогает). А крема только для улучшения внешнего вида кожи, упругости. Упражения и еще раз упражнения!

Поделиться сообщением

Я после родов пользовалась кремом Эвелин (дляупругости бедер и живота). Стоит рублей 100-но кожа просто бархат...сейчас я этот крем не могу найти... mad.gif Если найду-сразу же 2 тюбика куплю....талия уменьшилась на 2 см и кожа просто бархат (это даже муж заметил). А теперь купила красная линия-антицеллюлитный . Рублей 50 стоит-посмотрим. Главное в таких кремах-это постояннство-именно утром и вечером надо мазать-тогда будет эффект. Да,еще я хожу в бассейн и регулярно занимаюсь фитнесом (под DVD) и кручу обруч.
Дорогие крема не покупала, т.к. пока довольна результатом дешевых.... но, в принципе, попробовать не прочь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮлиЯна @ May 13 2007, 17:30)
+1
думаю, что только физ упражнения помогут, т.к. кремом можно только коррекцию сделать, а основную массу убирает только спорт  smile.gif

а как делать коррекцию? везде мазать или точечно, именно там где убрать надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Just a girl @ May 13 2007, 16:48)
Я после родов пользовалась кремом Эвелин (дляупругости бедер и живота). Стоит рублей 100-но кожа просто бархат...сейчас я этот крем не могу найти... mad.gif Если найду-сразу же 2 тюбика куплю....талия уменьшилась на 2 см и кожа просто бархат (это даже муж заметил). А теперь купила красная линия-антицеллюлитный . Рублей 50 стоит-посмотрим. Главное в таких кремах-это постояннство-именно утром и вечером надо мазать-тогда будет эффект. Да,еще я хожу в бассейн и регулярно занимаюсь фитнесом (под DVD) и кручу обруч.
Дорогие крема не покупала, т.к. пока довольна результатом дешевых.... но, в принципе, попробовать не прочь.

видела в переходе на пролетарке, себе купила))) brows.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
а как делать коррекцию? везде мазать или точечно, именно там где убрать надо?

[/quote]

Лично я мажу живот, бока и бедра, массажными движениями-утром и вечером. Ну а еще эффективно подобные крема использовать после сркабов, когда кожа распарена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу