La chance

Давайте познакомимся!

781 сообщение в этой теме

Привет! Меня зовут Таня! Мне 27 лет мужу 28. У нас уже есть первый запланированный сынок) Сейчас созрели на второго. В мае планируем перестать предохраняться. С первым сыночком получилось все быстро очень. Очень хочется верить, что и со вторым тоже быстро получится. Единственная проблема - мой муж считает что все должно получиться естественно (как и с первым) и всякие обследования и анализы полностью отвергаетsad.gif.

Поделиться сообщением

Привет. Я - Маша. 23 года. hi.gif Начали планировать месяц назад и отменила ОК, которые пила 3 года. "Пролечили" ЦМВ и ВПЧ иммунотерапией. Все остальные анализы нормальные кроме мужских гормонов (св. тестостерон и ДЭА-С) немного повышены. Врач прописала Диане-35, но я не хочу опять садиться на гормоны. Решила пересдать в следующем цикле, начать мерить БТ ну и УЗИ. В этом цикле по УЗИ нет овульки, зато есть функциональная киста(на отмене ОК). biggrin.gif всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Sorry, И еще я пью БМ, фольку, Е400 и поливитамины. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Светлана. Мне 25 лет. Хочу запланированную Б.ищу сейчас врачей,читаю про анализы,а мой ГМ считает, что всё само собой должно получиться. Но я считаю,что лучше заранее всё проверить и в случае необходимости подлечиться.

Поделиться сообщением

привет smile.gif
я Шурка, мне 21 год. вот задумали с мужем к следующему лету еще одного ребеночка заделать blush2.gif т.е. осенью приступим к непосредственному осуществлению плана biggrin2.gif
сейчас изучаю какие анализы надо сдать, какие витамины пить и тп

Поделиться сообщением

О, Шурка и ты тут brows.gif wink.gif Молодцы, быстро вы на второго решились.. cool.gif bb.gif
А мы вот только созрели (вернее я shuffle.gif ) Я Светик. Доче уже почти 5 лет. Мне 27 , мужу 32 . Первая доча не получалась у нас 2 года, надеюсь на этот раз всё будет быстрее, т.к. У меня была дисфункция яичников после приёма ОК, долго лечилась.. ничего не помогала, я уже отчаялась, слава боуг помогла одна чудестная женщина.. Поэтому доча у меня очень желанная и долгожданная. Теперь вот хотим второго. В октябре прошлого года была Б. , но мы тогда не планировали, поэтому пришлось прервать.. no.gif Потом было нарушение цикла опять, вот 3 месяца пила Дюфастон. Надеюсь поможет восстановить цикл после мед. Аб. shutup.gif Теперь будем усердно над этим работать ( я думала, что уже получилось, т.к. тест утром показал слабую 2ю полосочку, но после обеда пришли М. dry.gif ) Теперь вот думаю в клуб незаморачивающихся попасть.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

привет, Свет wink_kiss.gif
решили пока не особо обременены карьерой основательно обзавестись потомством laugh.gif а то потом боюсь, что стану жуткой карьеристкой и буду откладывать "на потом"...

Поделиться сообщением

Привет. Я Вика. Тоже хочу к вам. Мы с моим МЧ очень хотим малыша, серьезно планировать начнем месяца через три.
Я никогда над проблемой беременности не задумывалась, все как то откладывала, а тут зимой было кровотечение, уложили в больницу, а потом по результатам анализов врач сказала, что у меня какая то штука - длинное название, из-за которой у меня могут быть проблемы с Б. Назначила норколут, сказала "Пьешь 4-6 месяцев, а потом мы из тебя беременную делать будем".
Еще вот жду результатов ПЦР и ТТГ повышенный - тоже лечат. А мне уже 29. Девочки, я очень боюсь и очень надеюсь что все хорошо будет.
Всем всем УДАЧИ и УСПЕХОВ

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем smile.gif Я Настя 25 лет
Мы с мужем планируем первую беременность месяца 2 уже, активно приступать начнем с июля, пьем витамины Супрадин, правильно питаемся, лично я занимаюсь фитнесом, чтобы роды легко прошли и быстрее вернуть свою форму, надеюсь все получится, глупо, конечно, но переживаю только за расплывшуюся фигуру...привыкла спортом заниматься активно и быть в форме...а еще зубы надо вылечить, на след неделе приступаю cool.gif

Поделиться сообщением

Привет всем. Я Аня, 28 лет, мужу 29.
Планируем уже год. Беременностей не было. Цикл всегда был идеальный, после нескольких месяцев приема Ярины и Нова-Ринг пошел нафик sleep.gif Но в прошлом году врач мне его быстро восстановил, может, и сам бы восстановился. СГ не сдавали еще.. Я в прошлом году обследовалась - вроде по-крупному все в порядке. Из проблем - маленькая матка, крохотная миома. И еще (было для меня сюрпризом) - хронический переаднексит. Хотя я ни разу не простывала даже, вообще по-женски ничем не болела. Но врач сказала, он никак не повлияет ни на что. БТ меряла - маленький перепад температур между фазами (0,2-0,3) и еще эндометрий тонкий. О есть, сдавала ФГ и так чувствую ее. А, еще гормоны вроде в норме, но врач увидела какой-то дисбаланс между ними.
Вобщем, почему мы еще не того, я не знаю. Возможно, из-за лишнего веса, но похудеть пока не получается. Либо получается, потом опять возвращается.. Заморачиваться бросила, надоело. Не хочу походить на параноика и плакать от каждых месячных. А ведь уже и до этого дошло. У нас возраст пожимает, мы еще и двоих хотим...
Муж поддерживает во всем, спасибо ему..

Поделиться сообщением

Привет всем!мне 24 года, мужу 31,начали планировать только сейчас,и то пока тока раскачиваемся,здаем анализы потихонечку,в марте лечились от хламидий-вылечились,сейчас здала общие анализы,все ок,сдала на гормоны жду результатов,еще в конце цикла на прогестерон сдам....из мешающих факторов:хр.аднексит, поликистоз ,тонкий эндометрий, цикл 32 дня,перестали предохраняться в прошлом цикле,но не следили за О,и Б не наступило,посмотрим что будет к концу этого месяца rolleyes.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Меня зовут Инна, мне 25 лет.
Планируем уже 8 месяцев и 13 дней. Планировать начили после свадьбы.
Все думала должно быть запланировано. Сначала институт, потом квартира, свадьба, ребенок.
Мы с моим мужем встречались 5 лет. Все время предохранялись презервативами.
И я помню свои истерики, когда месячные не приходили в срок. Теперь все боюсь что придут.
В прошлом году у меня была очень хорошая работа. Но работая при низких температурах обострилась моя астма. Была еще травма потянула правую руку и мыщцу спины вместе с ней.
Решила уйти и активно начила заниматься только ребенком.
После нового года я прошла все анализы для планирующих. Сначало было подозрение на хламидии.Но оказалось, что-то с анализами. Вообщем я здорова. Вылечила все зубы. Сейчас пью фольку, компливит мама и кальций для укрепления эмали.
Сейчас надеюсь и жду моих малышей. bb.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я Оксана, мне 23, мужу 25, планировать начали где то в марте 2008, сейчас сдала кровь, скоро пойду на мазок, пью фольку и Е, лечу ЦМВ. Надо еще сделать зубы, позвоночник (у меня травма была) ну может еще что нибудь на мазке найдут... Муж курить бросать не хочет, и от пива отказываться тоже sad.gif кольпоскапию я сделала все хорошо, еще надо узи всего сделать, а активничать с августа начнем smile.gif

Поделиться сообщением

Привет.
Я Валерия,21 год,мужу Виктору 22. Начали планировать буквально на днях. Хотели позже планировать,но из-за того что в прошлом цикле думали что случайно заБ задумались и поняли что готовы к ребеночку и очень его хотим. После свадьбы (14 июля 2008) бросила курить,муж никогда и не курил. На днях пойдем сдавать анализы. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Abysss @ May 13 2008, 16:41)
Привет.
Я Валерия,21 год,мужу Виктору 22. Начали планировать буквально на днях. Хотели позже планировать,но из-за того что в прошлом цикле думали что случайно заБ задумались и поняли что готовы к ребеночку и очень его хотим. После свадьбы (14 июля 2008) бросила курить,муж никогда и не курил. На днях пойдем сдавать анализы. smile.gif

наверное 2007 года?
а я вот иногда срываюсь,курю втихоря... hi.gif

Поделиться сообщением

Да конечно же 2007 smile.gif
У меня только первые 3 месяца была ломка, а сейчас не понимаю как я курила?! такая бяка angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

О, сколько знакомых!

Мне 36 лет. Мы планируем второго ребенка. Начали, когда Максимке было 1,1 года, и с ним стало полегче. Я всегда мечтала о погодках. Не получается. За 6 месяцев трижды была задержка 2-3дня, тянуло живот и тест показывал едва заметную полоску. При этим у меня обычно четкий цикл и безболезненные М. А потом все начиналось. Надо обследоваться, но некогда.

С первым ребенком не получалось полтора года. То у меня не было овуляции, то у мужа показатели СГ немного снижены, то мешала работа с командировками. Максимку родила в 34 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирта @ May 16 2008, 23:03)
О, сколько знакомых!

Мне 36 лет. Мы планируем второго ребенка. Начали, когда Максимке было 1,1 года, и с ним стало полегче. Я всегда мечтала о погодках. Не получается. За 6 месяцев трижды была задержка 2-3дня, тянуло живот и тест показывал едва заметную полоску. При этим у меня обычно четкий цикл и безболезненные М. А потом все начиналось. Надо обследоваться, но некогда.

С первым ребенком не получалось полтора года. То у меня не было овуляции, то у мужа показатели СГ немного снижены, то мешала работа с командировками. Максимку родила в 34 года.

Мирта, рада тебя видеть. hi.gif
Приходи в клуб. smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, и я к вам.
Планируем малыша, начиная с Нового года. Пока безрезультатно.
Здоровье МЧ в полном порядке
У меня, судя по анализам, тоже все в норме, хотя, как сказала врач "гормоны прыгают иногда, но это не страшно". Овуляция нерегулярная - 2 через 2, а то и реже. Возможно, это последствия первого и последнего в моей жизни аборта, который был 7 лет назад.

Мы не унываем - пытаемся снова и снова smile.gif. Надеюсь, что все получится. Для стимуляции О пью боровую матку... И жду очередных месячных.... Завтра все будет. dry.gif

Поделиться сообщением

Дамы, доброго времени суток...

Меня зовут Мила, 20 лет... С прошлога августа начали планировать, муж к декабрю отпинал меня к врачу, дабы проверится - поставили уреоплазму и превышени 17-ОН на седьмой день, пила 3 месяца дексаметазон, в прошлом цикле делала анализ - вроде вернули все в норму, уреуплазму вылечили. Осталось только вылечить кишечную палочку и вернуть лактобактерии на место (все бедненькие умерли, хотя и было их оч мало). Еще проблема с БТ во второй фазе, видна овуляция (БТ подпрыгивает до 37,5) и потом падает до 37,0 (врач говорит должна держаться 37,5 где-то), пила дюфастон один цикл, не помогло. 3 месяца не показывалась у врача... прошу отпинать меня туда smile.gif
Муж делал СГ, она показала малоподвижность, однако в лаюоратории мне сказали, что плохие показатели могут быть из-за того, что привезла анализы сама спустя почти 3 часа после забора только в мед. центр и пока еще их довезут до лаборатории... сказали приехать мужу и сдать собственноручно biggrin.gif Вот теперь пытаемся найти времечко съездить сдать СГ, еще раз отвезти меня к врачу и начнем дальше вплотню заниматься планированием rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу