La chance

Давайте познакомимся!

781 сообщение в этой теме

ТУТ
QUOTE(Jenni @ Mar 20 2008, 01:18)
Привет!

Я старше всех - мне 38 ))

Мужу 21, он африканец.

У меня есть сын 18 лет.

Хочу еще ребенка, вынула спираль и теперь жду, что из этого получится...

Как тут строго с флудом. Можно оставить только один пост в этой теме или разрешается еще пару-тройку?

ОФФ тут можно только один, рассказать о себе а обсуждать дольше можно в темках ТУТ в клубе и ТУТ про овуляции и ТУТ

Поделиться сообщением

Можно мне тоже к вам? smile.gif
Меня Катя зовут,мне 27 лет.
Планируем с мужем с мая месяца2007 .Никогда не было регулярного цикла.В 19 лет врач назначила пить гормональные контрацептивы для нормализации месячных(!).Но на тот момент я не особо в этом разбиралась,к тому же беременность не входила в мои планы,поэтому пила таблетки Микрогинон 5 лет.При этом наблюдалась у врача.Правда она меня ни разу на гормоны-то не посылала,а выписала именно эти таблетки,потому что на тот момент у них там какая-то рекламная акция была.
На пятый год принятия таблеток у меня месячные стали очень длинные,шли по 7-9 дней,поэтому врач их отменила.После этого в течение полугода месячных не было вообще.Потом они приходили раз в 3-4 месяца,но никакой регулярности.
3 года назад в связи с тем,что месячные шли в течение 10 дней пощла обследоваться к другому гинекологу,мне поставили поликистоз яичников и нашли какую-то кисту(она потом рассосалась).
Прописали пить Ярину.Пила в течение года.
В мае месяце решила,что пора уже планировать,пришла ко врачу,она отменила мне таблетки,сдала я кровь на гормоны и оказалось,что с гормонами у меня далеко не все в порядке.Прописала она мне пить микрофоллин в 1 фазу,утрожестан во вторую и метипред по полтаблетки.Пропила я таблетки по такой схеме 3 месяца и поняла,что если не завяжу с ними,то,во-первых,поправлюсь очень сильно,а во-вторых,никогда не приведу свой организм в естественное состояние.
Перешла на витаминотерапию.
Потом правда болела очень сильно воспалением легких и после этого 3 месяца месячных не было.Опять начала пить витамины и дюфастон(чтобы месячные пришли).
В феврале пошла на фолликулометрию,а у меня совсем оказывается эндометрий не растет(4 мм) и овуляция не происходит.
Сходила на проверку проходимости труб. yucky.gif Трубы проходимы.Причины в эндокринной системе.
Теперь врач хочет назначить стимуляцию овуляции,а я боюсь no.gif

Поделиться сообщением

Привет. Я Оля. Мне 20 ЛЧ 27
предохраняться перестали 4 мес. назад. Анализы не сдавали, БТ не мерию, просто "работаем" И очень очень надеемся... bb.gif

Поделиться сообщением

Приветик. я Эллина, 20 лет.
планируем с октября (в сентябре после года использования отменили гормональные контрацептивы, месяц подождали и начали планировать). в январе был срыв Б на сроке 4-5 недель (по дороге попали в огромную яму, очень сильно тряхнуло и сразу затянул низ живота). в феврале не планировали - прямо перед О заболел гриппом, температура 40, лекарства - особо не попланируешь. завтра должны начаться монстры, а я их не жду smile.gif
я как медик медосмотр прохожу каждый год, тк что грубых нарушений нет. а подробно обследоваться буду летом, если к этому времени не заБ.
сейчас с мужем пьем фольку и токоферол (витамин Е, оч хорошо влияет на репродуктивную функцию). курить бросили еще год назад
Всем нам желаю скорее перейти в форум "9 месяцев"

Поделиться сообщением

Я Люба. Мне 24, мужу 27. Начинаем планировать. Сегодня первый приём у врача. Надеемся на лучшее.
Это уже третья наша попытка стать родителями.

Поделиться сообщением

bigwink2.gif привет!
Я Таня, мне 22, мужу 23. МУж недавно пролечил уреаплазму, я сдала анализы на все инфекции, сделала УЗИ, и прошла лечение эрозии. С сегодняшнего дня пью Витрум Пренатал Форте, а мужу купила обычный комплекс витаминов. Вот месяца 3 попьем витаминки, а летом приступим к активным действиям wink.gif
Всем удачи и здоровых малышей biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я- Женя. Мне 23, мужу 26. Планировать начали с начало 2007 г. Забеременела в первом же цикле, все закончилось ЗБ на сроке 5-6 недель. Полгода не планировали. Лечила эрозию, с августа стали планировать занова, обнаружилась уреаплазма, выличили и сейчас с новыми силами.

Поделиться сообщением

всем привет. smile.gif я Лена мне 19 мужу 23 ребенка давно хотела и только сейчас решилась. перестали предохраняться неделю назад, посмотрим что получится smile.gif очень хочется стать мамой.держим кулачки друг за друга bb.gif ))))

Поделиться сообщением

Привет! Мне 27 лет, начали планирвать полгода назад. Отменили контрацептивы, сначала все шло нормально. Потом сильно подскочил в оргнизме мужской гормон и вся обсыпалась угрями, как подросток. гормончик надо подсаживать, чтобы овуляции нормльно протекали.
Сдали все возможные обследования на инфекции - выяснилось, что у меня есть токстоплазмоз в острой форме. При нем беременеть нельзя. Вот сейчас похожу курс лечения, снова посадили на таблетки потивозачаточные. Ндеюсь, что к середине лета все наладится и в август мы сможем, наконец приступить к зачатию. Кстати, август - самый лучший месяц для зачатия! Самый большой процент сил в организме накапливается, запас витаминов и все такое! Будем все ждать и верить!

Поделиться сообщением

привет. меня зовут Татьяна. мне 24, активно планируем с нового года, сдала анализы на гормоны, повышенный прогестерон и ЛГ. сейчас пью дюфастон с 16 по 25 день цикла и мастадинон в течении 6 месяцев. надеюсь что все получится. все удачи smile.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и я к вам, девочки! Меня зовут Марина, 23. мужу 25. Кажется созрели, и я сломилась перед напором мужа и вот третий месяц не предохраняемся.. 1-й- я думаю не в те дни особо старались, 2-й- я улетала в Америку на 2 недели, а что получится сейчас- посмотрим... Очень хочется стать мамой..Сложность в том, что мы врачи и у нас есть ночные дежурства- вдруг они будут в самый важный день!!))) Но я полна надежд и желаний!
yes.gif Все у нас у всех будет хорошо!!

Поделиться сообщением

и я к вам! мне 24 года мужу 28,активно планировать пока не начали т.к. проходила курс лечения после операции(резакция яичника) в результате левая труба запаялась, возможность забеременить только с правого яичника, до лечения овуляция была каждый месяц, с мая начинаем планировать.
все у нас получиться!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Катя, Мне и БМ по 23 rolleyes.gif
Планируем в сентябре поженится, и тененочка тоже хотим уже. Я пока сейчас в отпуске лечу все зубки, и иду к гинекологу на осмотр. Сейчас принемаю ОК уже 3 года, думаю в июле-августе брошу. Пока цикл восттановится, там свадьба, потом путешествие, глядишь в отпуске и получится. Всем желаю удачи!

Поделиться сообщением

Привет!Я Лена,22 года.Пытаемся зачать ребёночка 3 мес.Я пролечила целый букет болезней:мукоплазму,уреаплазму,гардинеллу.Физически здорова.В последнее время странные ощущения,очень похожие на признаки Б.Завтра сделаю тест.Всем удачи в зачатии и рождении ребятишек! baby.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Катя мне 20, мужу 25 лет. Планируем в сентябре, думаю что все получится. Анализы еще не здавали. Всем удачи в зачатии детей yes.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я - Дарья, мне 22. Замужем 2.5 года. Малышика хотели давно, но всё откладывали, так как условий не было. Активно планировать начали около года назад: с витаминами, дюфастоном, уколами и измерением БТ. Летом перестали предохраняться, но с 1-го цикла не получилось, со 2-го, вроде, получилось, но через 2 дня началось кровотечение... Это меня так расстроило, что всё планирование задвинула в дальний угол на целых полгода shuffle.gif Но сейчас, вот, думаю, может, опять начать... blush2.gif уже 3-ий день измеряю БТ, сегодня пойду в аптеку за витаминами...

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Аня, 22 года.

Активно планируем с октября 2007.
Перед планированием пошла на приём к гинекологу, сдала мазки и прочие анализы... всё было отлично... НО аист что то к нам не прилетал huh.gif
Прошла ФМ - О есть, в целом всё нормально, но поставили признаки хронического оофорита. Почему то моя врач не обращала внимания на результаты ФМ... Сменила врача dry.gif
И тока на 6 месяце безрезультатного планирования я узнала, что у меня и у мужа есть така инфекция - гарднерелла и ещё уреаплазма близилась к привышению границы нормы blink.gif
У меня из за инфекции ещё и воспаление придатков, почему то локализованное.
Пролечились, и щас будем сдавать повторные анализы... СГ у мужа супер, хоть это радует...

Так сложилось, что уволилась с работы - у меня замечательный перерыв на 4 месяца вышел biggrin2.gif

И сейчас собираюсь с головой окунуться в сессию и (надеюсь) новую работу....
БТ теперь не меряю, О определяю по ЯБ (у меня эт 100% вариант)! Пытаюсь отрешиться от этих мыслей о малыше.... Хватит уже реветь как приходят М!!!

Поделиться сообщением

Привет. Меня зовут Оля . Мне 26 лет. Хочу второго малыша. С первым не очень хорошо все получилось - беременность была незапланированная(но малыш желанный) да еще протекала с гестозом поэтому мой маленький имеет определенные проблемы (не очень страшные и легко преодолимые) которых могло и не быть. Я боюсь - что все получится не так как я хочу что будут опять какие-нибудь проблемы . Анализы пока никакие не сдавала - Б. планирую года через 3-4 НО сегодня я окончательно поняла что хочу. Теперь моя цель - победить психологический страх. Я сегодня даже распашонку купила

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Я - Юлия, 28 лет, мужу 30. Хотим ребеночка, не предохраняемся с июня 2007 (вынула спираль). За это время я сделала УЗИ, поставила прививку от краснухи. Буквально на этой неделе получили анализы СГ мужа - все ок! Значит, будем планировать и дальше, ходить по больничкам и надеяться надеяться unsure.gif

Поделиться сообщением

Привет!!
Мне 20, мужу 26
Мы с мужем активно планируем 7 месяцев уже.. Анализы сдавали все общие, специально для беременности ничего не сдавали пока. Все надеемся biggrin.gif
У меня к тому же еще ВПЧ, но вроде в той сталдии, когда лечить не нужно.
Родители уже подозревают самое страшное.. :unsure
Вобщем, я уже сама не знаю почему мы не Б. В середине мая пойлдем по врачам..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу