La chance

Давайте познакомимся!

781 сообщение в этой теме

Всем привет! Я - Юля. Мне 20. Попытка № 2. В первый раз заБ незапланированно. Оставила очку иняз. Ребенок родился в апреле 2007 года и умер сразу. Теперь с августа планируем. Анализы я сдавала ПЦР и гормоны. Результаты ПЦР шикарные. Гормоны жду. Дисфункция яичников СПКЯ. sad.gif

Поделиться сообщением

я Марина. 25 лет. Планируем с августа 2007. Инфекции проверяла в мае, сентябре. Пролечила дисбактериоз. Поставили аденомиоз. Анализ на гормоны показал на нижней границе эстрадиол и прогестерон - пью утрожестан. В прошлом цикле ловили О по узи и делали бэбика - но не вышло. Возможно в марте будет делать тест на совместимость. У ЛЧ СГ чуть ниже нормы (в среднем показатели - 48%). Думаем сдать тест на онкомаркеры простаты...

Поделиться сообщением

Меня зовут Ольга. мне 24. решили планировать. сдала анализы, выяснилось, что нет иммунитета к краснухе. сделала прививку. теперь ждать 3 месяца. sad.gif

Поделиться сообщением

Я Таня, 26 лет. В апреле 2005 года перенесла лапараскопию - полностью удалили правый яичник. В январе 2005 - вторая лапара, удалена киста на левом яичнике. Проблем с циклом ни до, ни после операций никогда не было (т-т-т).
Особо активно с мужем не планировали, т.е. по моим подсчетам в овуляцию ни разу не попадали. Думали начать планирование пол-года назад, но помешал инсульт мужа. Теперь его здоровье более-менее восстановилось, я прошла все необходимые обследования (его пока не стала таскать по врачам). Все анализы хорошие! Так что закупилась тестами на овуляцию, и в марте приступим! bb.gif
На всякий случай 2 месяца подряд испытывала тесты. Все ок, они работают! То есть я знала, что они и должны показывать 2 полоски во время О, но все равно реальный результат меня поразил, как чудо! laugh.gif Боюсь представить, как буду удивляться тестам на беременность!:lol:

Поделиться сообщением

А мне уже 28. Планировать начала задолго до свадьбы, пошла к врачу, год лечили якобы имеющийся хламидиоз, уреаплазмоз, потом назначили диане-35, пила больше года, сейчас жалею. После отмены Б не наступала и врач послала на лапару. На лапаре поставили диагноз: эндометриоз, все прижгли и сделали резекцию яичников. Как оказалось потом, мне ее не нужно было делать. Трубы проходимы, СГ отличная. После лапары полгода дюфастона, правда так долго не пила, бросила. Затем врач пыталась подсадить меня на золадекс (искуственный климакс) без анализа на гормоны. Она вообще мои гормоны не проверила и вечно назначала то дюфастон, то диане. Я испугалась и сбежала к другому врачу.

Сейчас проверили гормоны, оказалось, повышен пролактин, дгэа-сульфат, 17-он прогестерон. Пью бромокриптин уже месяц. Скоро контроль и мрт. В итоге активное планирование 2 года и 2 месяца sad.gif Кстати первая врачиха прижгла мне эррозию током и сказала, что во время родов у меня будут разрывы evil_3.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я Наташа, 27 лет. Планируем уже несколько лет, но безрезультатно... Сначала лечили воспаление, других проблем якобы не было. В 2006 на УЗИ обаружили кисту, сделали лапароскопию. Выяснили, что одна труба не проходима, поставили диагноз бесплодие, но лечение никакое не назначили. В январе 2007 сделали вторую лапароскопию, восстановили трубу, но обнаружили эндометриоз (очаги убрали). После этого 5 месяцев делали уколы "Золадекса" и каждый месяц проверяли трубы, чтобы не образовались новые спайки после лапары. Начиная с октября 3 цикла подряд делали стимуцяцию О. Овуляция есть, а Б нет sad.gif Муж делал СГ, все в норме. В прошлом месяце психанула и все забросила... А в этом опять стимуляция. Не хватает уже ни терпения, ни сил. Хорошо, что муж очень поддерживает.

Поделиться сообщением

Меня зовут Юля. 21 год. Активно собираемся начать планировать в июне. Пролечили уреаплазму. Сейчас витамины пью, дюфастон, чтоб цикл установить. Диагноз СПКЯ, была непроходимость. Была у 4х врачей, все говорят, срочно Б,иначе чем дальше, тем меньше шансов.

Поделиться сообщением

Привет smile.gif мне 25 лет. Так получилось, что у меня надпочечниковая недостаточность. Лечусь 1,5 года. Проблем со здоровьем особых нет (т-т-т). Начинаю планировать. Первого марта иду на прием к геникологу-эндокринологу.

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Наташа, мне 24 года планируем уже 1,5 года, после свадьбы первые 3 мес. перестали предохраняться, так ничего не получилось, я пошла к врачу, поставили диагноз киста и правого и левого яичника, потом левая киста сама рассосалась, а правая так и не прошла, год безрезультатно лечили,забыла еще написать, что О небыло, мне ее стимулировали клостельбегитом,тоже ничего не получилось, потом назначили лапароскопию, сделали мне ее 30.08.07, и вот до сих пор пока ничего, не получается

Поделиться сообщением

Привет! тоже пожалуй отмечусь у вас...
Настя, через месяц шарахнет 24 wacko.gif замужем полгода, вместе мы уже год, не предохранялись с мужем никогда, муж начал мучать вопросами "а чево мы не беременеем?", стала сама задумываться, говорю что мы и не стараемся вроде особо...)))))
(а сама причины ищу... два года назад был аборт от другого человека - очень грустная для меня история. у этого козла уже дочь растет no.gif а я...)
не особо заморачиваясь пока еще начали пить с мужем просто для организму компливит
сдала анализы, нарушение флоры и хламидиоз shutup.gif начинаем лечиться
и хотим ляльку... sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Маргарита, 27 лет. Хотим с мужем ребёночка, но пока предохраняемся. Хожу сейчас к эндокринологу, проверяю щитовидку и вообще весь организм. Вот не знаю идти ли перед беременностью к гинекологу или не обязательно? Вроде ничего не беспокоит... А ещё нужно немного похудеть, и вперёд! cool.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я Женя, мне 26. Только начинаем планировать, еще не пробовали shuffle.gif С начала года не пьем, муж намного покуривает (1-2 сигареты в день) никак не заставлю его бросить совсем evil_3.gif 17 марта иду на плановый осмотр к своему гинеку, заодно проконсультируюсь по поводу планирования, аналлизов и всего прочего. Ну а потом начнем bb.gif

Поделиться сообщением

Привет. Я Маша, мне 27 лет. Есть дочка, первый раз Б не планировали, заБ, предохраняясь. Хотим уже второго ребёнка. Планируем начать активно планировать осенью. За последний год накопилось куча проблем со здоровьем - язва, ВСД, анемия, проблемы с неврологией, плюс сижу на сосудосуживающих каплях sad.gif . С таким букетом беременеть не разрешили. У мужа всё в порядке. Сейчас лечусь и пью ОК. Хочу, чтобы на сей раз всё было "по-правильному". Перед прошлой Б был срыв на ранних сроках - 4-5 недель, забеременела в следующий же цикл и всё хорошо закончилось. Надеюсь, срывов больше не будет. Пью фольку постоянно и витамин Е. Бросила курить.

Поделиться сообщением

Приветик!!! Я Юля, мне 26... Очень хочу ребенокчка... Хотела уже давно, но ППА перестали предохраняться почти месяц. Думала, что все так просто... Была задержка 5 дней, накупила тестов разных - все - одна полоска!!! Плакала... Очень надеють скоро стать мамой... Решила в этом месяце на УЗИ искать овуляцию....

Поделиться сообщением

Привет, я Люба. Мне 22. Хотим второго,но пока ничего не выходит. Уже 4 месяца как намеренно не предохраняемся. Я еще кормлю бэбика грудью и думаю это причина того,что не получается беременеть. Само собой пью витамины.
Думаю к осени,если так и не получится,начнем усиленно стараться)

Поделиться сообщением

Привет всем, я Юля, 26 лет. Сейчас задумались о бебике, но к активным действиям еще не перешли. Проверила гормоны у эндокринолога, прочелила кисту. Думаю летом перейдем к активным действиям )))))))))

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Аня! Мне 25 лет. Решили с любимым планировать малыша. Вместе 9 месяцев, свадьба 16-го августа. После этого в октябре съездим в свадебное путешествие и будет уже того.. Такой план пока.
Из подготовки - сдали общие анализы (крови, мочи), биохимический анализ (на всякий случай). Сейчас лечу зубы (проблемные они у меня sad.gif ) Осталась одна пломбочка! bb.gif biggrin.gif
Потом на очереди гинеколог, анализы на ИППП и ТОРЧ. Особых проблем в принципе не помню со здоровьем. Но я по врачам - редкий ходок. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif Присоединяюсь к вам! Анна 23 года.
У нас подготовительный этап: сдаем анализы.
К концу лета-началу осени перестанем предохраняться.

Поделиться сообщением

Ну, и я к вам

Я - Аня, мне 24, очень хочу малышика rolleyes.gif
В июне сдала все анализы, в июле бросила курить, пролечила микоплазму (в паре с мужем). В октябре отменили ОК, пропила Элевит пронаталь по совету врача.
Цикл так и не установился толком после отмены ОК.
Планируем.

Всем желаю удачи!

Поделиться сообщением

Привет!

Я старше всех - мне 38 ))

Мужу 21, он африканец.

У меня есть сын 18 лет.

Хочу еще ребенка, вынула спираль и теперь жду, что из этого получится...

Как тут строго с флудом. Можно оставить только один пост в этой теме или разрешается еще пару-тройку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу