La chance

Давайте познакомимся!

781 сообщение в этой теме

ВСЕМ привет hi.gif !
моя попытка номер 2 создать тему
в который бы каждая планюшка рассказала свою историю
какие этапы планирования уже проделаны и
какими заморочками, на достижении нашей заветной мечты - сейчас заняты
ну и кого как зовут конечно shuffle.gif
надеюсь эту тему не закроют
всетаки в клубенезаморочки больше флуда и незнаешь у каждого свою историю

дикое желание дружить со всеми и поддерживать подбадривать на пути планирования bigwink.gif

Поделиться сообщением

Меня зовут Вика
планирую уже 1,5 года, из них 1 год на мой взгляд усилинно и активно
т.е. измерение БТ,врачи анализы
проблемы с уреплазмой и мокпламой были, сейчас лечили СГ мужу от трохоминазов

щаз пью боровую матку и меряю БТ
и верю в чудо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Классная темка smile.gif Обязательно надо друг друга поддерживать и всячески помогать! Вместе легче и веселее yes.gif

Меня зовут Настя, 21 год. Планировать активно пока не начали, занимаемся здоровьем.
Я уже сдала торч-комплекс, на следующей неделе собираюсь сдать еще некоторые анализы и сделать узи органов малого таза.
Жду месячных, чтобы начать мерять БТ.
Вдвоем пьем фолиевую и поливитамины.
Что касается немедицинских аспектов, то исключили алкоголь и перешли на здоровую пищу. Курить до конца еще не бросили.
Если все пойдет хорошо и со здоровьем проблем не обнаружится, планируем перестать предохраняться в мае :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Привет! Присоединяюсь! yes.gif Меня зовут Алла,25 лет.Предохроняться перестали 3 года назад.Но год ничего не получалось(хотя планировали спустя рукава blushing.gif ),пошли к врачу,сдали все анализы,вылечили хламидиоз,потом у меня нашли эндометриоз,лечилась от него.Так прошло еще 2 года.Сейчас перестали пить спиртное,пьем всякие витаминки,собираюсь мерять БТ и пью БМ.Как и все надеюсь...А еще хотим сделать тест на совместимость,сама не знаю почему до сих пор не сделали.

Поделиться сообщением

Привет!Меня зовут Маргарита,мне 27 лет!Беременности ни разу не было!Месяцев 7 назад сдавала гормоны-все ок,и делала узи-обнаружили кисту левого яичника,но на лапару сказали пока класть на будут,также поставили дисфункцию яичников,цикл всегда прыгает как ему вздумается!!!!В итоге врач сказала-что причин не беременеть нет,яичники работают,но все равно ничего не получается.Муж СГ никак не сделает,т.к. нет времени,надеюсь скоро его отправлю!Если СГ будет хорошая,то будем пробывать на гомеопатии беременеть,если не получается-лапара!!!!
Короче,ничего хорошего и руки уже опустились.Хотя и не могу сказать,что планируем ну ооочень активно!!!!Плачу каждый месяц над тестами с одной полоской!!! sad.gif

Поделиться сообщением

Привет, Маргарита. Ну разве можно руки опускать! Нельзя сдаваться,надо верить в то что все у нас получится,а то с таким настроем как не лечись...Надо делать все возможное, не пускать на самотек раз не получается! Я вот было тоже отчаялась,а потом подумала: ну уж нет,это что это я раскисла,как так не получается?,вот назло всем диагнозам забеременнею!!!!Вот просто из принципа,не получается а все-равно заБ!!!!Щас самые безнадежные рожают и у нас у всех получится и скоро пойдем к соседям в счастливые 9 месяцев!

Поделиться сообщением

Привет!Меня зовут Маша.Мне 23года.Планируем,но ничего не получается.Правда начали активно стараться с октября месяца,и вот когда приходят они.........плачу.Одно утешает,что только три месяца прошло пока.Это вроде не срок.Надеюсь быстро перейду в соседнюю темку blushing.gif

Поделиться сообщением

мне 24 года
весь прошлый год при активном планировании - аж до параноии доходила со всеми этими тестами, даже умудрилась купить два блока тестов по 50 штук в каждом wacko.gif
сейчас ваще не парюсь как нашли причину в СГ angel_innocent.gif
сейчас заморочилась на тему - новая работа - тоже до параноии - что помогает мен не думать о планировании так навязчиво

Маргарита как я вас прекрасно понимаю sad.gif
перестаньте расстраиваться - вот проверьте мужа - возможно в этом кроется какая то проблема!
оказываеться мужской фактор не так уж и редок
Хвост пистолетом и вперед на сдачу анализов!!

потом наверное надо придумать какуюнить заморочку, чтобы не думать так усердно о планировании - кто то в этом момент вышивает ангелочков - говорят помогает - bb.gif успехов вам.

а еще грят когда забиваешь - все получается blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я Ира 25 лет. Пол года назад у меня была задержка, тогда испугалась что беременна, а когда М пришли то уже рыдала от того что хочу ребенка. В тот месяц была свадьба и медовый месяц, а когда вернулась домой попала к врачам с подозрением на внематочную, а оказалось совсем нетак. Обнаружили огромную эрозию, сильное воспаление придатков, причиной которых полсужили трихомонады, хламидии и микоплазмы. shutup.gif И вот уже 4 месяц лечимся с мужем от трихомонад, сегодня вернулись от врача с плохими результатами опять, не хотят они у нас лечиться. Из-за инфекций мне не лечат воспаление и эрозию,т.к.говорят что бессмысленно.
Вообщем мы даже не можем перейти к этому самому планированию. Что тут сказать вышла замуж и секс запретили smile.gif
Сначало истерик было много, сейчас уже реже, сегодня даже не всплакнула, держусь. Муж у меня умничка поддерживает меня и себя. Именно сегодня подумала, то все будет хорошо, да не сразу, но будет :sberkut only chupik:

Из плюсов, то что в резултате лечения, я похудела и стала лучше выглядеть, вот такой блин парадокс dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Можно к вам blushing.gif . Меня зовут Таня, 25 лет, планируем с февраля 2007 г. ( перестала пить ОК). Результатов нет. Раньше беременностей тоже не было. У мужа СГ вполне приличная. У меня дисфункция, немного нерегулярный цикл. Овуляция обычно поздняя. Да и к тому же происходит всегда в одном яичнике (в правом). Пила Шалфей, чтобы ускорить О. Но в том цикле ее вообще не было. Также пила Гормель и Овариамин. Сейчас пью красную щетку, изменений пока никаких. Гормоны все в норме, только немного повышен ТТГ, принимаю Эутирокс 25. Очень хочется малыша! Пытаюсь отвлечься, даже не мерила БТ один цикл. Уже видимо схожу с ума, так как придумываю себе разные болячки. Все дело осложняется тем , что квалифицированных врачей в ЖК нет, все анализы я сдавала в Иркутске. А это 1 тыс. км. от города, где я живу. Короче, не наездишься, ведь и работать надо когда то. Ну ничего все у нас будет! Желаю всем скорейшего исполнения самой заветной мечты!

Поделиться сообщением

всем привет)) мне 25, планировать активно начали месяца два назад, можно сказать, что мне это "прописали" rolleyes.gif Так хотели с ребёнком года два подождать, но состояние здоровья не позволяет sad.gif
У меня дисфункция была и жуткие проблемы с кожей начались чуть больше года назад, ходила к разным врачам, делала кучу анализов, выяснилось, что повышен тестостерон, назначили Диане-35, пиле 8(!) месяцев wacko.gif , всё вроде пришло в норму, но жутко прибавила в весе (до сих пор сбрасываю, хотя не пью их уже полгода), как только перестала пить, где-то через месяц проблемы с кожей и циклом вернулись. Наконец попала к хорошему врачу, выяснилось, что никаких проблем с тестостероном у меня не было, что у меня признаки микроаденомы гипофиза, хотя пролактин и остальные гормоны в норме blink.gif
В общем, настоятельно было рекомендовано поскорее забеременеть, я уже все необходимые анализы сдала, сейчас муж сдаёт, как только результаты будут готовы, будем переходить к практике rolleyes.gif Пью только фолиевую кислоту.
У меня есть вопрос: нашли малюсенькую эрозию, одна врач рекомендовала её убрать до беременности, а другая говорила, что лучше после родов. Никто с этим не сталкивался?

Поделиться сообщением

Я к вам! Лера! 23 года. Планируем уже около 1.5 года! Я думаю все проблемы во мне! У меня явная дисфункция, яичники совсем не работают без ОК, сейчас их заменили на дюфастон! Но результат 0! Если его отменить месячных не будет совсем! Овуляции практически нет. Проблему дисфункции до сих пор не могут решить из за того что не ясен диагноз! Гормоны все в норме! В этом месяце ложусь на лапару! Давайте не будем отчаиваться......... это очень заразно! Все мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем мамами!

Поделиться сообщением

Мне 29. К активному планированию еще не приступили, но через полгодика планируем. Потому активно занимаюсь здоровьем. Пока сдала ТОРЧ, анализы на инфекции. Есть вопросик: ТОРЧ достаточно IgG или IgM тоже надо? Почему-то IgM в лаборатории делают только уже беременным.

Еще нашли ВПЧ 16 типа и дисплазию. Врач сказала, что пока есть ВПЧ от дисплазии до конца не избавлюсь. А курс лечения ВПЧ не дал результата. Вот думаю: лечить ли сейчас дисплазию? Пошлют, наверное, на лазер. А потом ведь беременеть сколько-то нельзя.

Поделиться сообщением

привет. меня зовут Маша, 24 года. замужем пол года. месяца три пытаемся забеременнеть, но пока безрезультатно. была пол года назад у гинеколога, сдала мазки и делала узи. поставили хронический аднексит, но лечение не назначили. врач сказала: пробуйте, а если не будет получаться - милости просим на глубокое обследование. сейчас начала пить БМ, спринцеваться содой перед ПА, лежать после ПА в позе березки. а еще свекровь подарила мне фикус и я за ним ухаживаю. очень хочу масика...пожелайте мне удачи

Поделиться сообщением

Всем привет, ребенка захотели 2.5 года назад, отменила ОК, четыре месяца планировали, ничего не получилось, потом пропали М. на 8 месяцев, лечилась я и параллельно муж пошел на обследование, у него оказалось всего 10% активных спермиков, нашли воспаление, муж лечился около полугода, ну есл бы у него было попроще с работой, я думаю лечение бы закончилось быстрее, как только ему сказали что у него все в норме, в тот же цикл мы заберем., но беременность оказалась внематочной, сделали операцию, удалили трубу, на данный момент прошел ровно год после операции, начали активно планировать 2 цикла назад... но пока без результатов...

Поделиться сообщением

Привет. Мне 31 год (ужас да?smile.gif

2 года назад с первого раза получилось Заб, но потом случилась ЗБ (Апрель 2006 - чистка). Причину врачи даже не стали искать. С Июла 2007 стали планировать, но до сих пор Б не наступила (правда 2 месяца в Октябре и Ноябре не планировали, так как занимались переездом). Вот теперь опять за дело.

Я сдала гармоны и другие анализы, вроде все ОК. МЧ пока не ходил, врач сказал можно подождать до лета, потом СГ. Надеюсь, он пойдет на это (он старше меня на 10 лет, так что ему надо самому принять решение о походе к врачу).

Поделиться сообщением

Привет, я Бота. Планируем уже 5 месяц. Все анализы сдали, в норме. Теперь просто ждем, надеясь на чудо. На меня давят родственники мужа. Поскольку он старший сын, 32 года.
Сильно расстраиваюсь каждый месяц с приходом М. Но что поделаешь.
Парадокс: до свадьбы все боялась забеременеть, а после - не забеременеть.

Удачи всем! bb.gif

Поделиться сообщением

Привет!Я Катерина.Мне 21 год.Хотим малышку уже 5 лет ,наверное.Как с мужем познакомились так и хотим...Но все некогда!Все учеба и работа! bb.gif Планировать активно пока не начали...Но уже всех врачей прошли и вроде все нормальноsmile.gifВот думаем в июле занять активную позицию,чтобы в сл году уже с малышом оказаться.... blush2.gif Мечтаем.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! smile.gif Я Наташа! Планировать начали в июне 2007 года, правда так к самому процессу еще и не приступили! sad.gif Пока сдавала все анализы, кое че подлечила, потом еще прививку от краснухи поставила! Вот счас еще осталась лапара 20 февраля и все потом начнем активно планировать, как только разрешат! smile.gif

Поделиться сообщением

Смотрю, и эта тема превращается в флудилку? mellow.gif
Здесь оставляем только информацию о себе, а все предложения по дружбе и прочие обсуждения - в Клубе Незаморачивающихся или соответствующих темах.

Будет флуд - тему закрою без права восстановления.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу