ZoyaOg

Детские медицинские учреждения и врачи

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Ryb-Ka @ Sep 15 2008, 17:23)
Вообщем, разочаровалась я в МЕДСИ-II. за год поменялось три педиатра и одна другой бестолковее. один только врач нормальный попался, но она только на выезде работает.

не знаю, куда теперь податься.

Кать, а у тебя медси по росновской страховке? А выезжает не участковый педиатр что ли? я вообще в клинике появляюсь по большим праздникам типа Манту, которую в домашних условиях не делают. (у меня Медэкспресс, росновский)

Поделиться сообщением

QUOTE(Olka @ Sep 15 2008, 16:45)
QUOTE(Ryb-Ka @ Sep 15 2008, 17:23)
Вообщем, разочаровалась я в МЕДСИ-II. за год поменялось три педиатра и одна другой бестолковее. один только врач нормальный попался, но она только на выезде работает.

не знаю, куда теперь податься.

Кать, а у тебя медси по росновской страховке? А выезжает не участковый педиатр что ли? я вообще в клинике появляюсь по большим праздникам типа Манту, которую в домашних условиях не делают. (у меня Медэкспресс, росновский)

Оля,
во-первых, поздравляю наконец! flowers1.gif

во-вторых, я напрямую заключала договор. педиатр и все специалисты приезжали на дом. выезжала к нам по скорой их. у Яны на НГ температура была просто.
и каждый раз новые специалисты. мне не нравится это тоже.
мы до года при Центре Планирования наблюдались, там все время один врач вел.

Поделиться сообщением

Мы с рождения наблюдаемся по конракту в центре Пангея, точнее с зачатия rolleyes.gif , так как с районной ЖК у меня не сложилось при попытке встать на учет. Так что у меня и беременность там вели по контракту, и сына сейчас там наблюдают. Очень довольна своим педиатром, ну просто очень! Остальные специалисты тоже хорошие, массажистка - чудо, очередей никаких...ресепшн иногда бесит, но это мелочи...А в районной детской поликлинике даже не были ни разу.

Поделиться сообщением

Давайте создадим "Белый список врачей" - фамилии, в каких мед.центрах принимает врач, ваши отзывы. Тема о дет.мед. центрах есть, но нет отзывов о конкретных врачах. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masterица снов @ Feb 1 2009, 17:40)
Вам по Москве или по всей России? brows.gif

Лучше конечно по Москве.

Поделиться сообщением

Я не думаю, что это хорошая идея. Каждый врач хорош по-своему и может не подойти всем подряд dry.gif да еще много возражений, лень писать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне кажется хорошая тема.Всё равно ведь советы спрашиваешь-а есть хороший лор?А есть хороший педиатр?а уже прислушиваться и выбирать тебе.
Могу с точностью похвалить детского хирурга высшей категории,заведующего Крохина Геннадия Владимировича,из Детской городской больницы Св.Владимира

Поделиться сообщением

Девчонки, очень хочется найти в Москве хотя бы хорошего педиатра, с положительными отзывами, не хочется идти на консультацию к неизвестно кому. Наш педиатр из местной поликлиники предпочитает не обращать внимание на наши проблемы (увеличенный лимфаузел, постоянная темп. 37,3), лишь бы мы прививки делали, советует не измерять температуру и проблемы исчезнут wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фарка @ Feb 1 2009, 22:59)
А мне кажется хорошая тема.Всё равно ведь советы спрашиваешь-а есть хороший лор?А есть хороший педиатр?а уже прислушиваться и выбирать тебе.
Могу с точностью похвалить детского хирурга высшей категории,заведующего Крохина Геннадия Владимировича,из Детской городской больницы Св.Владимира

Маш, ну ты ж понимаешь, что это настолько субъективно... и если по медучреждению в целом еще можно дать оценку, то с отдельным врачом все сложнее... Нет, я не против дележа врачами, просто вот как-то мне не очень.

Поделиться сообщением

Мы с рождения обслуживаемся в Здоровом поколении. Первого педиатра мы сменили через две недели, т.к. мало того, что была фанатично повернута на здоровом питании, так еще и мед. рекомендации мне ее не нравились. А вторая у нас до сих пор. Очень нравится, выручала не раз. Остальные специалисты тоже хорошие, по крайней мере те, кто нас наблюдает. Все оставляют свои телефоны для консультации, с педиатром нашим и дежурным в клинике можно круглосуточно связаться, и с другими специалистами в рабочее время. Осмотры и анализы по желанию, можно на дому, можно в центре (первый год мы на дом вызывали, а сейчас к ним ездием). В общем то, пока довольны.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста!
Выбираю УЗИ грудничка между
НИИ педиатрии РАМН
и ОН-Клиник
Где посоветуете делать?

Спасибо!

Поделиться сообщением

zwer мне кажется, надо искать хорошего узиста, а не клинику, но, наверное в НИИ педиатрии хорошие специалисты.

Поделиться сообщением

QUOTE(zwer @ Mar 17 2009, 18:51)
НИИ педиатрии РАМН
и ОН-Клиник
Где посоветуете делать?

Спасибо!

смотря что вам смотреть
если в НИИ- зав.отделением Рязанов, рекомендую

Поделиться сообщением

QUOTE(homjaka @ Mar 17 2009, 23:36)
QUOTE(zwer @ Mar 17 2009, 18:51)
НИИ педиатрии РАМН
и ОН-Клиник
Где посоветуете делать?

Спасибо!

смотря что вам смотреть
если в НИИ- зав.отделением Рязанов, рекомендую

спасибо большое!

у нас просто плановые узи детские в 3 месяца. головы брюшной полости и тазобедренных суставов.
по контракту могу выбирать где

Поделиться сообщением

Люди, может кто-нибудь порекомендовать хорошего, опытного детского гастроэнтеролога в Москве?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь проходил диспансеризацию в Семейном докторе? Она подходит для составления медкарты в детский сад?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Apr 8 2009, 12:36)
Кто-нибудь проходил диспансеризацию в Семейном докторе? Она подходит для составления медкарты в детский сад?

Именно диспансеризацию мы не проходили, но у меня там ребенок по контракту обслуживается уже несколько лет и все анализы, прививки и т.п., что требовались в саду, а сейчас и в школе, мы делали там. В сад/школу приносили справки/результаты с печатями.
Думаю, нужно взять саму медкарту и ходить уже с ней по врачам,

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Mar 29 2009, 11:35)
Люди, может кто-нибудь порекомендовать хорошего, опытного детского гастроэнтеролога в Москве?

+100

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу