ZoyaOg

Детские медицинские учреждения и врачи

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Femme Fatale @ Feb 15 2008, 12:12)
У нас первый год была страховка в здоровье и материнстве, как раз у Зинченко Зинаиды Евгеньевны. Мне она не понравилась. В ситуациях, когда все в порядке, чисто по-человечески, она очень милая, но когда нужно было ее серьезное вмешательство, она начала что-то невнятно мямлить. в итоге врача я поменяла, но тоже довольна не была.  Анализы, медсестры, вакцинационная бригада и специалисты - супер!
Второй год мы в медси 2.
Найти хорошего педиатра я просто отчаилась, но с точки зрения стоматологии и специалистов страховку оставила и на 3 год.
В районную поликлинику иногда приношу бумажки.

Вот прям мои слова. Я ее пригласила ребенку платно прививки поделать, так мало того что плачу за каждый раз ей чуть болеше 2000,она еще и постоянно динамит biggrin2.gif Сейчас закончим прививки и буду искать другого педиатора smile.gif

Поделиться сообщением

Моя дочь с рождения в районной поликлинике не наблюдается. Мы прикреплены к ЦПСиР, у нас свой врач. Он ведет с рождения мою сестру двоюродную (ей уже 11 лет), и вот мою дочку (ей 3,5 года).

Поделиться сообщением

Мы не московские, и вообще ситуация у нас сложная (в плане организации мед.услуг)
Сразу после рождения у нас была добровольная страховка в частной клинике, я была ей очень довольна - хороший врач-педиатр, диспансеризация на дому, вызов любого специалиста на дом, вакцинация, анализы - все делали дома. К сожалению, сейчас они такие услуги не оказывают.
Там, где мы жили (Северный Кавказ) - с медициной, особенно детской, было туго. Нашли хорошего врача, договаривались с ним.
Сейчас живем в средней полосе России, получилось так.
Сначала нашли хорошего педиатра, затем прикрепились к поликлинике, где она работает. Доплачиваем ей, конечно, зато и она делает все возможное и в плане лечения, и в плане оформления документов.
Везде, где доводилось пользоваться услугами районной поликлиники (все равно приходилось!), хорошего впечатления на меня это не произвело.

Поделиться сообщением

Как интересно почитать! вот все-таки сколько людей, столько и мнений! у нас был частный педиатр с рождения до 1,5 лет, но потом она переехала в другой город и "передала" нас другому врачу. В итоге, у нас не сложились отношения с новым доктором (мне не очень импонируют методы лечения нового доктора), и мы застраховались в Медси-2. Я и раньше пользовалась услугами их лаборатории и иногда услугами педиатра. Теперь вот посмотрим, как у нас пойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Feb 9 2008, 02:53)
У нас частный врач,ведет сына с рождения.Я его через свои подруг узнала.Работает в клиниках Мать и Дитя,Перинатальном Центре,в 15 роддоме для недоношеных.Я им довольна на 1000% и уверена в нем.Все прививки он нам делает,на все консультации направляет к лучшим специалистам,в частном порядке.Я считала и сравнивала,вышло дешевле чем годовая страховка,при этом хороший личный контакт с доктором и постоянство.В клиниках очень часто меняются врачи к сожалению

У нас так же.

Врач из поликлиники УДП. Довольна. Дешевле страховки и удобнее, ну, лично мне...

Поделиться сообщением

У меня Росно, Он Клиник. Очень нравится наша врач, да и остальные врачи, с которыми сталкивалась smile.gif

Поделиться сообщением

А что можете сказать про "Здоровое поколение"?

QUOTE(tangochka @ Feb 15 2008, 17:11)
Мы до года наюлдались в Здоровом поколении (филиал в Марьино)- там было несколько видлов контрактов, мы взяли полный (стоил в 2006 г. 65 тыс. руб)- выезд педиатра и всех специалистов на дом, вакцинация и анализы также на дому, 2 курса массажа по 10 сеансов. Мы брали один курс- средства перекинули на дополнительные УЗИ. Узи также входят в контракт, но делается естественно в самом центре. Единственное, что вызов скорой из этого центра и сами вакцины оплачиваются отдельно. Врач у нас была прекрасная, сейчас набюлюдаемся тоже у неё на частной основе.

А можете имя врача написать?
В Марьино ездили только на УЗИ и функциональную диагностику, а все остальное дома?
Не знаете. откуда там врачи? Местные или из каких-то клиник?

Ничего не слышали о поликлинике на Новослободской (туда тоже предлагают ездить, если район подходит)?

Поделиться сообщением

Мы 3 год наблюдаемся в "Семья и здоровье", педиатором довольна, нам ее рекомендовали и я еще ни разу не пожалела(ттт) что она наша врач. Первый год у нас была программа Люкс, всё на дому (кроме нейросонографии и узи, т.к. аппраты они притащить домой не могут biggrin.gif ) обошлось в 90тыс руб, второй и третий год взяли программу Минимум, это все в поликлинике, на дом приезжает педиатр раз в 3 месяца и + по болезни без ограничений, бесплатные 2 диспансеризации, все остальное платно, стоило во второй год 28+10тыс на депозит, в третий 35+10 на депозит.

Поделиться сообщением

у нас страховка РОСНО наблюдаемся в ОАО медицина....в первый год было еще ничего(из всех врачей только один был самый нормальный)сейчас вот она уволилась,а котракт на второгой год уже заключили....невропотолога нет,вечно все записи полные,сегодня ходили к врачу новому...ужас....у меня ребенок аллергик (и часто бывают аллергии на мед.препараты в сильной форме)так она выписала кучу лекарств,когда я ее спросила изучила ли она нашу карту и видила ли что у нас аллергия на некоторые лекарства она вылупила на меня глаза и сказала ОЙ....в общем я жутко жалею что заключила там на второй год...цена сумасшедшая за страховку...
думаю в след.год заключать контракт в НЦЗД РАМН...

Поделиться сообщением

tangochka, а Вы не напишите фамилию врача в Здоровом поколении? Решила остановиться на этой клинике, тк вроде и отзывы хорошие, и плюс от дома более менее...не так далеко.

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Вы меня простите конечно,но врача педиатОра нет,есть педиатр blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksunnik @ Apr 7 2008, 19:51)
tangochka, а Вы не напишите фамилию врача в Здоровом поколении? Решила остановиться на этой клинике, тк вроде и отзывы хорошие, и плюс от дома более менее...не так далеко.

Спасибо заранее!

Педиатр - Карапетова Инна Робертовна. Но попасть к ней не так-то и легко, т.к. у неё сейчас очень много контрактов. Из специалистов у нас был хируруг Глизнуцин Олег Евгеньевич (сейчас вроде не берет уже контракты, но ведет прием в центре), окулист Наталья Леонидовна, невролог татьяна Олеговна ( ксожалению, фамилии не помню уже).

Поделиться сообщением

tangochka Спасибо огромное!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Apr 10 2008, 12:29)

Спасибо заранее!

Педиатр - Карапетова Инна Робертовна. Но попасть к ней не так-то и легко, т.к. у неё сейчас очень много контрактов. Из специалистов у нас был хируруг Глизнуцин Олег Евгеньевич (сейчас вроде не берет уже контракты, но ведет прием в центре), окулист Наталья Леонидовна, невролог татьяна Олеговна ( ксожалению, фамилии не помню уже).

Здоровое поколение - это в Марьино??

А Вы контракт с ними заключали или через страховую?? У них есть такая услуга как вызов скорой?

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 30 2008, 18:45)
QUOTE(tangochka @ Apr 10 2008, 12:29)

Спасибо заранее!

Здоровое поколение - это в Марьино??

А Вы контракт с ними заключали или через страховую?? У них есть такая услуга как вызов скорой?

Да, в Марьино. Контарк у них заключали, напрямую. Выхова скорой в самом этом филиале нет. Мы вызывали из центрального ЗП= цена в контракт не входит и надо платить отдельно, сразу на руки врачу приехавшему. Стоило 3200, при этом ехали довольно долго (у тсына температура 40 поднялась и леажл вялый)- типа у них нет мигалки и они едут, как обыяная машина- с пробками.

Поделиться сообщением

раньше мы наблюдались в районной и когда надо было ездили в семашко. анализы делали просто в инвитро. Теперь у мужа на работе страховка. выбрала три поликлиники - семашко + Кутузовский пр-т 20 (УДП РФ) детское отделение и еще какую-то. не была если честно пока нигде. собираюсь ехать в семашко к неврологу. так я лично не фанат походов по врачам. когда ребенок заболевает - вызываю на дом. кнчн разница с районным есть. но в елом - какая разница, ОРВИ одинаково лечится. правда у меня с врачами семашко есть больше уверенности, что не прослушают воспаление легких, к примеру.

Поделиться сообщением

Купили в Ингосстрахе страховку на "Здоровье и материнство". Пока еще у меня двоякие впечатления об обслуживании, посмотрим, что будет дальше. Буду писать здесь.

Поделиться сообщением

smile.gif Мы тоже купили деткам страховки в РОСНО, в Он Клиник. Довольны пока! Там хорошо, спокойно, к детям все относятся отлично! Особенно детский стоматолог-женщина smile.gif .
А до этого год были прикреплены к Медэкспресс. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Сначала - хорошо, была доктор, которая нас наблюдала. Я ей делала небольшие подарки на праздники. От этого или нет, но она относилась к нам отлично. Потом уволилась и перешла в Он Клиник (кстати, сейчас у нее же наблюдаемся!!!!). Говорила, что многие оотуда уходят, условия отвратные. И правда, до них с трудом дозваниваешься, доктора невозможно вызвать! И очереди к специалистам! За что платить?.. Та же самая городская поликлиника, только круче...
А моя подруга наоборот, ходит в городскую и ОЧЕНЬ довольна!

Поделиться сообщением

В городской, как и в частной, раз на раз не приходится...

Поделиться сообщением

Вообщем, разочаровалась я в МЕДСИ-II. за год поменялось три педиатра и одна другой бестолковее. один только врач нормальный попался, но она только на выезде работает.

не знаю, куда теперь податься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу