ZoyaOg

Детские медицинские учреждения и врачи

525 сообщений в этой теме

Я так понимаю, что многие советуют "Медси-2" и "Здоровье и материнство".
А диспансеризация новорожденных у них может проходить на дому, то есть малыша чтоб не таскать по всем врачам (понятно, что всякие УЗИ проходят только в поликлинике). Имется ввиду обход специалистов - невролог, ортопед, окулист и т.п.

Поделиться сообщением

У нас первый год была страховка в здоровье и материнстве, как раз у Зинченко Зинаиды Евгеньевны. Мне она не понравилась. В ситуациях, когда все в порядке, чисто по-человечески, она очень милая, но когда нужно было ее серьезное вмешательство, она начала что-то невнятно мямлить. в итоге врача я поменяла, но тоже довольна не была. Анализы, медсестры, вакцинационная бригада и специалисты - супер!
Второй год мы в медси 2.
Найти хорошего педиатра я просто отчаилась, но с точки зрения стоматологии и специалистов страховку оставила и на 3 год.
В районную поликлинику иногда приношу бумажки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Feb 15 2008, 11:16)
А диспансеризация новорожденных у них может проходить на дому, то есть малыша чтоб не таскать по всем врачам (понятно, что всякие УЗИ проходят только в поликлинике). Имется ввиду обход специалистов - невролог, ортопед, окулист и т.п.

вот все это как раз в здоровье и материнстве и предлагают. в медси тоже есть программа страхования 1 года жизни с обслуживанием на дому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Femme Fatale @ Feb 15 2008, 12:12)
У нас первый год была страховка в здоровье и материнстве, как раз у Зинченко Зинаиды Евгеньевны. Мне она не понравилась. В ситуациях, когда все в порядке, чисто по-человечески, она очень милая, но когда нужно было ее серьезное вмешательство, она начала что-то невнятно мямлить. в итоге врача я поменяла, но тоже довольна не была.  Анализы, медсестры, вакцинационная бригада и специалисты - супер!
Второй год мы в медси 2.
Найти хорошего педиатра я просто отчаилась, но с точки зрения стоматологии и специалистов страховку оставила и на 3 год.
В районную поликлинику иногда приношу бумажки.

Ох, как плохо-то...
А не слышали от других каких-либо отзывов о хороших педиатрах а Здоровье и материнстве?

Поделиться сообщением

Мы до года наюлдались в Здоровом поколении (филиал в Марьино)- там было несколько видлов контрактов, мы взяли полный (стоил в 2006 г. 65 тыс. руб)- выезд педиатра и всех специалистов на дом, вакцинация и анализы также на дому, 2 курса массажа по 10 сеансов. Мы брали один курс- средства перекинули на дополнительные УЗИ. Узи также входят в контракт, но делается естественно в самом центре. Единственное, что вызов скорой из этого центра и сами вакцины оплачиваются отдельно. Врач у нас была прекрасная, сейчас набюлюдаемся тоже у неё на частной основе.

Поделиться сообщением

Мы тоже в "Медси2". Специалистами довольны. Правда нам приходится из области кататься каждый раз, т.к. наша страховка не предусматривает выезд на дом. А ещё мне у них не нравится то, что если нужна диспансеризация, то неразбериха получается. Нужно там пол дня провести, т.к. заложено, что приём у врача минут 20-40, а на самом деле иногда и 10 минут хватает!
Кстати, а в "Семейном докторе" кто-нибудь обслуживается? Там диспансеризация быстрая, в один кабинет собирают всех врачей и все по очереди осматривают малыша!

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Feb 15 2008, 17:11)
Мы до года наюлдались в Здоровом поколении (филиал в Марьино)- там было несколько видлов контрактов, мы взяли полный (стоил в 2006 г. 65 тыс. руб)- выезд педиатра и всех специалистов на дом, вакцинация и анализы также на дому, 2 курса массажа по 10 сеансов. Мы брали один курс- средства перекинули на дополнительные УЗИ. Узи также входят в контракт, но делается естественно в самом центре. Единственное, что вызов скорой из этого центра и сами вакцины оплачиваются отдельно. Врач у нас была прекрасная, сейчас набюлюдаемся тоже у неё на частной основе.

Очень хорошо, что Вы довольны врачом smile.gif Это главное!

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Feb 15 2008, 12:16)

Мы с рождения и до 2лет велись в Совмед плюс. Все специалисты, включая лабораторию и узи, приезжают домой, что для меня в выборе страховки было первично. Один раз меняла педиатора, но видимо все с этим сталкиваются. В принципе обслуживанием довольна, как и ценой.

Поделиться сообщением

соц. пакет, вся наша семья обслуживается в поликлинике газпрома.

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Feb 15 2008, 19:42)
соц. пакет, вся наша семья обслуживается в поликлинике газпрома.

Это от работы соц.пакет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pasjusha @ Feb 15 2008, 17:58)
Кстати, а в "Семейном докторе" кто-нибудь обслуживается? Там диспансеризация быстрая, в один кабинет собирают всех врачей и все по очереди осматривают малыша!

мы туда собирались, уже и подходящую программу присмотрели, но когда пришли анализы здавать был ужас, они никак не могли на биохим. кровь взять, мучили мое дите минут 15 mad.gif я тогда не выдержала и мы просто отказались от их услуг в дальнейшем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Feb 9 2008, 02:53)
QUOTE(ZoyaOg @ Feb 8 2008, 21:14)
Неужели все в районной п-ке?

У нас частный врач,ведет сына с рождения.Я его через свои подруг узнала.Работает в клиниках Мать и Дитя,Перинатальном Центре,в 15 роддоме для недоношеных.Я им довольна на 1000% и уверена в нем.Все прививки он нам делает,на все консультации направляет к лучшим специалистам,в частном порядке.Я считала и сравнивала,вышло дешевле чем годовая страховка,при этом хороший личный контакт с доктором и постоянство.В клиниках очень часто меняются врачи к сожалению

Вот мы тоже думаем в Перинатальный обратиться, может подскажете фамилию вашего врача, мы попробуем записаться к нему, чтобы он был у нас постоянным, а то столько врачей поменяли sad.gif

Поделиться сообщением

Мы в МЕДСИ2 наблюдаемся. Есть свои особенности. По страховке они более расторопней чем когда заключаешь с ними контракт на прямую. То же есть педиаторы хорошие и не очень. Но мы нашли своего, правда она только на выездах работает, поэтому ради нее пришлось контракт заключать в самом МЕДСИ.

Поделиться сообщением

Программа Росно кроха, медэкспресс. До года пока жили в ЮВАО был просто великолепный педиатр. Сейчас перебрались в северозападный, пока не пойму, не очень довольна. Нам взяли анализ мочи после прививки и как предполагает гинеколог это было причиной плохого анализа. Остальными врачами очень довольно. Врачи по диспансеризации и анализы на дому.

Поделиться сообщением

девочки у меня уже голова пухнет wacko.gif от большого выбора педиатров, мы собираемся заключать контракт а с каким именно педиатром не уточнили, может есть какие-то параметры выбора педиатра, на что нужно обратить внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аселёк @ Feb 26 2008, 15:31)
девочки у меня уже голова пухнет  wacko.gif  от большого выбора педиатров, мы собираемся заключать контракт а с каким именно педиатром не уточнили, может есть какие-то параметры выбора педиатра, на что нужно обратить внимание?

Поймете хорошая или плохая после нескольких приемов. Раньше никак. Поэтому требуйте, чтобы была возможность сменить педиатора если что. Почитайте отзывы в инете. Я так себе искала не педиатора, а гинеколога для родов, очень довольна.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, а Медси2 - это не та ли известная в советские годы поликлиника на Фрунзенской, куда было не прорваться?? Никто не знает?

Просто я маме стала рассказывать про выбранные нами поликлиники, а она говорит, что была какая-то платная поликлиника на Фрунзенской в советское время. куда еще нас маленьких водили по большому блату.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Feb 27 2008, 18:40)
Девочки, скажите, а Медси2 - это не та ли известная в советские годы поликлиника на Фрунзенской, куда было не прорваться?? Никто не знает?

Просто я маме стала рассказывать про выбранные нами поликлиники, а она говорит, что была какая-то платная поликлиника на Фрунзенской в советское время. куда еще нас маленьких водили по большому блату.

мэдси-2 на большой пироговской находится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аселёк @ Feb 26 2008, 15:31)
девочки у меня уже голова пухнет  wacko.gif  от большого выбора педиатров, мы собираемся заключать контракт а с каким именно педиатром не уточнили, может есть какие-то параметры выбора педиатра, на что нужно обратить внимание?

А в какой клинике контракт?

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Feb 27 2008, 17:40)

не, это не она. медси новая поликлиника и далековато от фрунзенской.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу