ZoyaOg

Детские медицинские учреждения и врачи

525 сообщений в этой теме

Дорогие мамы!
Подскажите, пожалуйста, в каких медицинских учреждениях Вы наблюдаете своих малышей, кроме районной поликлиники?

Может быть, кто-то пользовался услугами платного медицинского страхования, куда входит посещение различных специализированных клиник? Поделитесь, пожалуйста, положительными и отрицательными отзывами.

Здоровья Вам и Вашим деткам!

Поделиться сообщением

Неужели все в районной п-ке?

Поделиться сообщением

У нас есть хорошая страховка РОСНО по программе "кроха". У меня у старшего ребёнка такая страховка с рождения (т.е. уже более 6 лет) и теперь у младшего тоже.
в районную п-ку совсем не ходим no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Feb 8 2008, 21:14)
Неужели все в районной п-ке?

У нас частный врач,ведет сына с рождения.Я его через свои подруг узнала.Работает в клиниках Мать и Дитя,Перинатальном Центре,в 15 роддоме для недоношеных.Я им довольна на 1000% и уверена в нем.Все прививки он нам делает,на все консультации направляет к лучшим специалистам,в частном порядке.Я считала и сравнивала,вышло дешевле чем годовая страховка,при этом хороший личный контакт с доктором и постоянство.В клиниках очень часто меняются врачи к сожалению

Поделиться сообщением

Мы в москве заключали догоров с газпромовской поликлиникой! Я довольна была. правда очереи все равно и там бывают. НО обслуживание хорошее, врачи отличные, хорошее оборужование.наблюдались с рождения. Вчера только закончилась страховка, но больше правда как сказали эта поликлиника не заключает частных договоров. о приезду будем все равно стараться попрасть туда.

Поделиться сообщением

"Здоровье и материнство", уже третий год там и второго там же будем вести.

Поделиться сообщением

QUOTE(someone @ Feb 8 2008, 22:23)
У нас есть хорошая страховка РОСНО по программе "кроха". У меня у старшего ребёнка такая страховка с рождения (т.е. уже более 6 лет) и теперь у младшего тоже.
в районную п-ку совсем не ходим  no.gif

у росно несколько клиник - Медэкспресс, Медси2, Онклиник... Вы в которой?

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Feb 9 2008, 09:46)

Валюш, привет! Вот и я смотрю и мне очень нравится эта клиника и программы!!! (у меня она в списке на первом месте, потом еще стоит Медси2 и Медэкспресс), но отзывы такие противоречивые (хотя про все клиники). Там многое от педиатра зависит? слышала отрицательное про нее? у вас кто?

Поделиться сообщением

Да, все от педиатра зависит, когда наша болела и ее замещали два врача - мне они очень не нравились. Но к другим специалистам нареканий никаких - они не противоречат друг другу, все специалисты были на высшем уровне как и медсестры, которые патронаж осуществляют и берут анализы. Ребенка всегда по имени, с индивидуальным подходом, чтобы не напугать, все аккуратно. Вплодь до того, что сами давали баночки для анализов и мочеприемники в нужном вам количестве smile.gif
К своему стыду фамилию не помню педиатра, кажется Зимченко, зовут Зинаида Евгеньевна. Лишнего антибиотика не пропишет, сама делает прививки, и вообще ее подход к ребенку мне очень близок. Кстати, если тебе не нравится врач, то ты его можешь поменять. Также после года ты сама выбираешь клинику в которую хочешь (по необходимости) ехать из трех - это очень удобно, они в разных районах Москвы и на высшем уровне (по крайней мере страховка в них в 2-3 раза стоит дороже, чем в самом Здоровье и материнстве).

Поделиться сообщением

мы в медэксперсс наблюдаемся. как-то уж повелось с моей работы так..
у нас там замечательная доктор! blushing.gif (хотя до неё была другая, не менее замечательная). вот если она уйдет, будем наверное с ней связь держать все равно smile.gif

Поделиться сообщением

А эти клиники рядом с Вашими домами? Или они находятся достаточно далеко, а доктора приезжают к вам домой по вызову?

Поделиться сообщением

к нам домой ездят если ребенок болеет, и надо врача вызывать. к малышам до года специалисты тоже на дом приезжают. а после года уже стали сами ездить. не рядом с домом, но быстро доехать можно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Изабелла Корнелио @ Feb 9 2008, 11:30)

Валюш, привет! Вот и я смотрю и мне очень нравится эта клиника и программы!!! (у меня она в списке на первом месте, потом еще стоит Медси2 и Медэкспресс), но отзывы такие противоречивые (хотя про все клиники). Там многое от педиатра зависит? слышала отрицательное про нее? у вас кто?

У Юли Антигоны Макс в Медси застрахован,часто ругается на них unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Feb 9 2008, 15:54)
А эти клиники рядом с Вашими домами? Или они находятся достаточно далеко, а доктора приезжают к вам домой по вызову?

У нас программа до 2-х лет была - все на дому. Сейчас педиатр и анализы на дому, специалисты - езжу в клинику, выбираю сама из трех предложенных поликлиник.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Feb 9 2008, 14:54)

Мы выбирали по близости от дома.Доктора по вызову тоже приезжают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Feb 9 2008, 17:34)
QUOTE(Изабелла Корнелио @ Feb 9 2008, 11:30)

У Юли Антигоны Макс в Медси застрахован,часто ругается на них unsure.gif

Нам поменяли педиатора, я им не довольна совершенно. Первый год страховки меня очень радовал и врач у нас была хорошая. Она же нас стала вести второй год, а потом ушла в декрет. К самой поликлиннике претензий нет. Лаборатория выезжает вовремя, анализы берут вовремя, диспансеризация проходит по плану.

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Feb 9 2008, 13:02)
Да, все от педиатра зависит, когда наша болела и ее замещали два врача - мне они очень не нравились. Но к другим специалистам нареканий никаких - они не противоречат друг другу, все специалисты были на высшем уровне как и медсестры, которые патронаж осуществляют и берут анализы. Ребенка всегда по имени, с индивидуальным подходом, чтобы не напугать, все аккуратно. Вплодь до того, что сами давали баночки для анализов и мочеприемники в нужном вам количестве  smile.gif
К своему стыду фамилию не помню педиатра, кажется Зимченко, зовут Зинаида Евгеньевна. Лишнего антибиотика не пропишет, сама делает прививки, и вообще ее подход к ребенку мне очень близок. Кстати, если тебе не нравится врач, то ты его можешь поменять. Также после года ты сама выбираешь клинику в которую хочешь (по необходимости) ехать из трех - это очень удобно, они в разных районах Москвы и на высшем уровне (по крайней мере страховка в них в 2-3 раза стоит дороже, чем в самом Здоровье и материнстве).

Спасибо за отзыв... думаю, что с ней и определимся. А то для меня это одинз из важнейших вопросов сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(chipka @ Feb 9 2008, 16:32)
к нам домой ездят если ребенок болеет, и надо врача вызывать. к малышам до года специалисты тоже на дом приезжают. а после года уже стали сами ездить. не рядом с домом, но быстро доехать можно smile.gif

мы в медэкспрессе только с года, но все специалисты приезжают на дом (диспансеризация в год, лор приезжала, когда была необходимость), анализы тоже приезжают из дома забирают (кроме крови из вены).
в принципе довольны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olka @ Feb 11 2008, 14:03)

мы в медэкспрессе только с года, но все специалисты приезжают на дом (диспансеризация в год, лор приезжала, когда была необходимость), анализы тоже приезжают из дома забирают (кроме крови из вены).
в принципе довольны.

может до 3-х лет? или до 5?... unsure.gif точно не скажу. только со старшим (5 лет) я в этом году ездила туда сама, а к дочке приезжали на дом.
а что было полтора года назад я не помню blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chipka @ Feb 11 2008, 15:16)
QUOTE(Olka @ Feb 11 2008, 14:03)

в принципе довольны.

может до 3-х лет? или до 5?... unsure.gif точно не скажу. только со старшим (5 лет) я в этом году ездила туда сама, а к дочке приезжали на дом.
а что было полтора года назад я не помню blushing.gif

наверно до 3-х... blushing.gif я сама точно не знаю, вроде же как раз программа кроха 0-1, кроха 1-3.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу