YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

QUOTE(Alefaniya @ Apr 1 2009, 23:52)
QUOTE(Миссис Икс @ Apr 1 2009, 22:03)
QUOTE(Alefaniya @ Mar 31 2009, 22:32)
Я получила сегодня посылку!!!! Счастливаsmile.gif Сумка нравится, только очень мятая, но с эти м мы справимся. Подарок сюрприз молочко для тела. Попробую расскажуsmile.gif)

поздравляю! flowers1.gif
ко мне тоже посылка с сумкой уже идёт. жду на днях rolleyes.gif

Вас ждет приятный сюрприз!!!!

я дождалась!!! clap.gif сегодня получила посылочку. сумка просто супер! rolleyes.gif косметические средства пока не опробывала, сегодня буду тестить happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(serdechko @ Mar 26 2009, 23:06)
ночной восстанавливающий крем против морщин стоимостью 1520 р

Ну вот... А мне прислали Экспо вместо крема... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Apr 2 2009, 20:52)
я дождалась!!!  clap.gif  сегодня получила посылочку. сумка просто супер!  rolleyes.gif  косметические средства пока не опробывала, сегодня буду тестить  happy.gif

Девочки, а что за сумку вы так хвалите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадедемуазель @ Mar 25 2009, 20:02)
QUOTE(Tamisya @ Mar 14 2009, 21:12)
о у меня есть масло для снятия макияжа,оочень хорошее,особенно для моей сухой кожи.И растворяет прекрасно макияж,даже водостойкий.

А как вы им пользуетесь? shuffle.gif
Просто у меня тоже такое масло есть, и выбросить вроде жалко и пользоваться не получается. В инструкции написано: нанести,помассировать, затем нанести немного воды, при контакте с которой масло должно превратиться в нежное молочко. На деле ничего никуда не превращается. Остаются масляно-черные разводы, которые потом с пенкой нужно отмывать с лица. Ужас.

А у меня по инструкции хорошо получается использовать.отлично смывает макияж и кожа вокруг глаз не раздражена,масло ее питает.и сыворотка с Омегами тоже очень нравится,подходит на зиму или летом после солнечных ванн.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ола-ла @ Apr 2 2009, 22:27)
я дождалась!!!  clap.gif  сегодня получила посылочку. сумка просто супер!  rolleyes.gif  косметические средства пока не опробывала, сегодня буду тестить  happy.gif

Первый подарок: в честь знакомства Ультрамодная сумка из мягкого вельвета. Материал 100% хлопок, подкладка полиэстер. Размер 34*31*10.5 см.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ола-ла @ Apr 2 2009, 21:27)

Поздравляю!!! flowers1.gif Маску для волос еще не пробовала. Займусь этим на выходных. Гель для душа очень даже не плохой blush2.gif Сначала не понравился запах, но при непосредственном использовании очень интересно раскрывается wink_kiss.gif . Молочко для тела хорошо впиталось и увлажнило кожу, но запах не совсем мой (я давно хочу что-нибудь с запахом миндаля), но приятный и не навязчивый. Маска для лица маме очень понравилась! А от пиллинга она просто в восторге.!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alefaniya @ Apr 3 2009, 13:16)
Поздравляю!!! flowers1.gif  Маску для волос еще не пробовала. Займусь этим на выходных. Гель для душа очень даже не плохой blush2.gif  Сначала не понравился запах, но при непосредственном использовании очень интересно раскрывается wink_kiss.gif . Молочко для тела хорошо впиталось и увлажнило кожу, но запах не совсем мой (я давно хочу что-нибудь с запахом миндаля), но приятный и не навязчивый. Маска для лица маме очень понравилась! А от пиллинга она просто в восторге.!!!

спасибки! wink_kiss.gif я свои средства ещё не опробывала, не получилось...
а на счёт молочка с ароматом миндаля, приглядитесь к Cottage (увл молочко д/тела Цветок Миндаля 250ml) http://www.aromat.ru/cosmetics/cottage.php...ub=788&sub1=789

Поделиться сообщением

попробывала я, значит, всё что пришло ко мне в посылке:
1. Нежное очищающее желе для кожи лица Vitalité Marine - понравилось, приятный морской аромат, густое, хорошо пенится и смывает косметику, кожу после умывания не стягивает.
2. Освежающий гель для душа с магнием морской воды Océavie Douche - от него я вообще в восторге! wub.gif тоже густое средство, пенится отлично, экономично в расходе, кожа после применения нежная и увлажнённая, а аромат - это что-то! не встречала более бодрящего морского аромата и дарящего заряд позитива. как закончится, обязательно закажу ещё yes.gif
3. Питательное масло для снятия макияжа Лицо и Глаза Physiomarine Beauté Nourrir - тихий ужас... хорошо, что это средство пришло в подарок - не так жалко выкидывать wacko.gif 2 дня я давала ему шанс и 2 дня опухали и наливались кровью глаза через 5 минут после применения. кроме того, жутко заложило нос (носоглотка, прямо чувствую, отекла), вся исчихалась... подобная реакция на косметический продукт в моей жизни в-первые - раньше аллергии ни на что не возникало. кроме того жидкий парафин первым в списке ингридиентов shutup.gif я как-то особо по составам не загоняюсь, но это уже перебор.

Поделиться сообщением

Хвалю бальзам для сухой кожи рук-тааакого я еще не встречала( эффекта).Мои пересушенные стиркой и мойкой посуды руки (даж трещина была на кожице dry.gif ) ,за 2 дня вернул в норму.Консистенция такая жиденькая кажется,но питает и смягчает мощно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я масло использую редко, так как решилась на курс для ресний, мажу касторкой . Масло на масло, утром опухший китай lol.gif Попробовала маску для волос. Мне понравилась, волсы стали мягче что-ли, но мне кажеться что смылся мой цвет, который я усердно поддерживаю. Ну не знаю может показалось. Посмотрим. Но если так, то придется использовать эту масочку ооооочень редко wacko.gif unsure.gif В цело покупками довольна! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А можно выложить фотку этой сумки вживую? а то вы так аппетитно тут ее описываете.... может и мне надо))) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(llorikka @ Apr 7 2009, 15:44)
А можно выложить фотку этой сумки вживую? а то вы так аппетитно тут ее описываете.... может и мне надо))) Заранее спасибо!

вот, пожалуйста smile.gif рядом для сравнения размера электр. зубная щётка
user posted image

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Только сейчас увидела эту темку.
Я пользоваласьГелем д/д с магнием, Скрабом д/д с магнием, желе для умывания. Массажным маслом и кофеиновым кремом от целюлита. За исключением последнего - все продукты хорошие. Еще у меня тул. вода, белая. Запах напоминает ДГ, только послаще.
Есть вопрос: всегда посматриваю на тушь, в таком забавном тюбике biggrin.gif но еще не заказывала.
Кто пробовал, как она?

Поделиться сообщением

QUOTE(Цурулина @ Apr 2 2009, 23:25)
QUOTE(Мадедемуазель @ Mar 25 2009, 20:02)
QUOTE(Tamisya @ Mar 14 2009, 21:12)
о у меня есть масло для снятия макияжа,оочень хорошее,особенно для моей сухой кожи.И растворяет прекрасно макияж,даже водостойкий.

А как вы им пользуетесь? shuffle.gif
Просто у меня тоже такое масло есть, и выбросить вроде жалко и пользоваться не получается. В инструкции написано: нанести,помассировать, затем нанести немного воды, при контакте с которой масло должно превратиться в нежное молочко. На деле ничего никуда не превращается. Остаются масляно-черные разводы, которые потом с пенкой нужно отмывать с лица. Ужас.

А у меня по инструкции хорошо получается использовать.отлично смывает макияж и кожа вокруг глаз не раздражена,масло ее питает.и сыворотка с Омегами тоже очень нравится,подходит на зиму или летом после солнечных ванн.

и я так же ,всё отлично смывае! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Apr 9 2009, 03:06)
QUOTE(Цурулина @ Apr 2 2009, 23:25)

и я так же ,всё отлично смывае! brows.gif

Не смывает no.gif , я, конечно, не знаю какой у вас макияж, но вроде бы не крашусь как на маскарад и тем не менее с глаз им смыть косметику полностью (особенно по инструкции) нереально. Наверное мне этот продукт просто не подходит, пробовала и на влажный диск наносить, как посоветовали в этой теме, лучше, но с ланкомовской двухфазкой это масло даже рядом не стояло, вот она мне смывает любой мейк с глаз очень быстро и полностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Apr 8 2009, 17:46)
QUOTE(llorikka @ Apr 7 2009, 15:44)

вот, пожалуйста smile.gif рядом для сравнения размера электр. зубная щётка

спасибо огромное flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, получила свой первый заказ:
-крем Гидробаланс (не понравился, просто ощущаю на лице силиконы, смотрела состав - диметикон на втором месте, да и остальное не порадовало)
-гель очищающий минерализующий: пока не поняла до конца, вроде бы нормальный, но без восторгов
-молочко для тела (в подарок): понравилось, кожу увлажняет и смягчает
-бальзам для сухой кожи рук (тоже в подарок): супер-вещь!
-сумка: полный отстой, сама сумка цвета графит, торчит голубая! подкладка, в общем, даже дочь 12-ти лет сказала, что такое ей не надо.
В общем, тысяча с небольшим практически выброшены на ветер. Думаю, этот первый раз окажется и последним.

Поделиться сообщением

Я тоже пользовалась бальзамом для рук но мне он актегорически не понравился no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

А чем не понравился? Я как раз наоборот, пришла похвалить бальзам для рук, мне так он очень понравился thumbsup.gif , впитывается хорошо и ручки очень быстро приводит в порядок, единственный небольшой минус для меня - отдушка.

Поделиться сообщением

Вопрос для тех, кто давно заказывает ДЖ: если мне просто катастрофически не подошло средство, имеет ли смысл позвонить им и предложить на что-нибудь поменять или это будет просто трата времени? Никогда ничего не меняла (заказываю и Ив Роше, и Пьер Рико), если не подходило, отдавала кому-нибудь, а этот Гидробаланс и не отдашь никому, такая пакость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу