YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 12 2009, 23:06)
Сегодня получила их каталог и пробник дневного крема Лифтинг Сияние. Судя по составу классический крем-убийца: пропиленгликоль, спирт, силиконы, парабены и мочевина. Интересно, у них все такое или есть более приемлемые составы? Думаю, чего бы заказать подешевле и пополезнее, потому как очень охота сумку в подарок. Там щас вельветовая, мне очень понравилась. Может, молочко для тела "нежное прикосновение" и тушь? Вообще-то там недешево, может, ну ее, эту сумку? Получал уже кто-нибудь? Как она в жизни? Очень страшная?

Более-менее приемлемые составы там у серии, которая с водорослями (очищающая маска для лица, маска дляволос, гель для душа).

Поделиться сообщением

о у меня есть масло для снятия макияжа,оочень хорошее,особенно для моей сухой кожи.И растворяет прекрасно макияж,даже водостойкий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Mar 14 2009, 18:12)
о у меня есть масло для снятия макияжа,оочень хорошее,особенно для моей сухой кожи.И растворяет прекрасно макияж,даже водостойкий.

подсолнечное масло тоже превосходно растворяет))))) опробовано на себе biggrin2.gif
ну, а это маслице тоже скоро попробую - должно прийти в подарок за заказ happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Mar 15 2009, 01:02)
QUOTE(Tamisya @ Mar 14 2009, 18:12)

подсолнечное масло тоже превосходно растворяет))))) опробовано на себе biggrin2.gif
ну, а это маслице тоже скоро попробую - должно прийти в подарок за заказ happy.gif

Я вам верю yes.gif в условиях экстреннной необходимости и пробовала,но только персиковым fegh.gif Растворяет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки не в курсе, что у них там с сумкой? А то я на заказ решилась из-за сумки, ну и просто что-нибудь новое попробовать. А если ее не дадут, то я и заказывать не буду. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alefaniya @ Mar 15 2009, 16:32)
Девушки не в курсе, что у них там с сумкой? А то я на заказ решилась из-за сумки, ну и просто что-нибудь новое попробовать. А если ее не дадут, то я и заказывать не буду. Заранее спасибо!

Всегда присылают то,что обещано по бланку в подарок.так что сумку тоже пришлют,у них они все хорошие.дорожная прошлый год хорошая была розовая с полосками,в городе можно было бы носить..но все же великоватая..торбочка))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирино4ка @ Mar 16 2009, 22:12)
QUOTE(Alefaniya @ Mar 15 2009, 16:32)

Всегда присылают то,что обещано по бланку в подарок.так что сумку тоже пришлют,у них они все хорошие.дорожная прошлый год хорошая была розовая с полосками,в городе можно было бы носить..но все же великоватая..торбочка))))

Спасибо!!! Сделала заказ! Заказала себе масло для снятия макияжа, маску для волос. Мама соблазнилась на минеральную маску для лица и еще нам предложили мягкий пиллинг с 40% скидкой (250р). Ну и конечно же будут подарки flowers1.gif Гель для душа, какой-то сюрприз, и самое желанное СУМКА biggrin.gif

Поделиться сообщением

Жду. И что-то никак не дождусьsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alefaniya @ Mar 25 2009, 09:51)

да только ведь неделя прошла. я тоже жду сумку, сделала заказ на 5 дней раньше вас wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Mar 25 2009, 09:54)

да только ведь неделя прошла. я тоже жду сумку, сделала заказ на 5 дней раньше вас wink.gif

А вы из какого города? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Mar 14 2009, 21:12)

А как вы им пользуетесь? shuffle.gif
Просто у меня тоже такое масло есть, и выбросить вроде жалко и пользоваться не получается. В инструкции написано: нанести,помассировать, затем нанести немного воды, при контакте с которой масло должно превратиться в нежное молочко. На деле ничего никуда не превращается. Остаются масляно-черные разводы, которые потом с пенкой нужно отмывать с лица. Ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alefaniya @ Mar 25 2009, 11:17)
QUOTE(Миссис Икс @ Mar 25 2009, 09:54)

А вы из какого города? blush2.gif

не из Москвы, но чуть ближе к ней в км, чем вы wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадедемуазель @ Mar 25 2009, 22:02)
QUOTE(Tamisya @ Mar 14 2009, 21:12)

А как вы им пользуетесь? shuffle.gif
Просто у меня тоже такое масло есть, и выбросить вроде жалко и пользоваться не получается. В инструкции написано: нанести,помассировать, затем нанести немного воды, при контакте с которой масло должно превратиться в нежное молочко. На деле ничего никуда не превращается. Остаются масляно-черные разводы, которые потом с пенкой нужно отмывать с лица. Ужас.

Я тоже помучалась с этим маслом точь-в-точь как Вы, а потом вычитала способ - наносить масло на ВЛАЖНЫЙ ватный диск - и теперь так использую, все прекрасно смывает (но я только на глаза его использую, т.к. кожа комби).

Поделиться сообщением

А никто не получал посылку из интернет-магазина? Что там за подарок сюрприз?

Поделиться сообщением

ночной восстанавливающий крем против морщин стоимостью 1520 р

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа_З @ Mar 26 2009, 22:16)
Я тоже помучалась с этим маслом точь-в-точь как Вы, а потом вычитала способ - наносить масло на ВЛАЖНЫЙ ватный диск - и теперь так использую, все прекрасно смывает (но я только на глаза его использую, т.к. кожа комби).

Спасибо, я бы не догадалась flowers1.gif Обязательно попробую так сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(serdechko @ Mar 26 2009, 23:06)
ночной восстанавливающий крем против морщин стоимостью 1520 р

Спасибо! flowers1.gif
Тогда буду ждать обновления ИМага, рано ещё его мне

Поделиться сообщением

Я получила сегодня посылку!!!! Счастливаsmile.gif Сумка нравится, только очень мятая, но с эти м мы справимся. Подарок сюрприз молочко для тела. Попробую расскажуsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alefaniya @ Mar 31 2009, 22:32)
Я получила сегодня посылку!!!! Счастливаsmile.gif Сумка нравится, только очень мятая, но с эти м мы справимся. Подарок сюрприз молочко для тела. Попробую расскажуsmile.gif)

поздравляю! flowers1.gif
ко мне тоже посылка с сумкой уже идёт. жду на днях rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Apr 1 2009, 22:03)
QUOTE(Alefaniya @ Mar 31 2009, 22:32)

поздравляю! flowers1.gif
ко мне тоже посылка с сумкой уже идёт. жду на днях rolleyes.gif

Вас ждет приятный сюрприз!!!! blush2.gif Попробовала масло для снятия макияжа. Мне очень понравилось wub.gif Воспользовалась советом: на влажный ватный диск нанесла масло и все прекрасно очистила! (первый раз попробовала как в инструкции, как то не пошло whistling.gif ). Это пока все. Гель для душа и молочко для тела опробую позже brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу