YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

QUOTE(Мэра @ Dec 11 2008, 03:08)
QUOTE(Ола-ла @ Dec 10 2008, 21:33)
Девочки, появился интернет-магазин  http://www.danieljouvance.com/control/addpromocodeplanet

Спасибо за ссылочку, не знало о его существовании

Этот Интернет магазин существует больше 10 лет,но высылают они только во Францию, Бельгию и Люксембург. Есть еще немецкий и голландский магазины.

Поделиться сообщением

[/quote]
Этот Интернет магазин существует больше 10 лет,но высылают они только во Францию, Бельгию и Люксембург. Есть еще немецкий и голландский магазины.

[/quote]Вообще-то это открылся русский Интернет магазин

Поделиться сообщением

[/quote]

Вообще-то это открылся русский Интернет магазин

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Dec 11 2008, 05:34)

Нет, этот как раз для России. Для Европы он в другом виде был, сама недавно заходила. Но подарки дурацкие...

Поделиться сообщением

QUOTE(crispouss @ Dec 12 2008, 14:09)
QUOTE(RenataE @ Dec 11 2008, 05:34)

Нет, этот как раз для России. Для Европы он в другом виде был, сама недавно заходила. Но подарки дурацкие...

Странно, у меня по этой ссылке открывается их французский магазин.

Поделиться сообщением

А у меня русский. ohmy.gif И в подарок от 1500 какой-то сюрприз, от 1200 вроде сумка дурацкая.

Поделиться сообщением

Да, косметических средств что-то маловато в ИМ представлено. У них и так-то выбор не богатый, а тут прям совсем скудно.

Поделиться сообщением

А мне у них ничего не хочется заказывать, кроме шампуня и масла для снятия макияжа (рыженький такой флакон). Все лосьоны и молочко для снятия - фигня, скраб тоже не понравился. Крем один(пробниками пользовалась) очень жирный и липкий на лице какой-то.

Поделиться сообщением

Девочки,не знаете что в сюрпризе идет,ни кто еще не заказывал?
А еще кто-нибудь спа у них пробовал стоит за такую цену брать или можно что получше найти в других фирмах?

Поделиться сообщением

QUOTE(М@няш@ @ Jan 11 2009, 12:07)
А еще кто-нибудь спа у них пробовал стоит за такую цену брать или можно что получше найти в других фирмах?

А что за предложение? В ИМ? Или листовки пришли?
Я бы у них не стала заказывать спа… Тем более за эти деньги. Я как-то не впечатлилась их продукцией – эффекта никакого, пахнет все отвратительно, пользоваться неудобно. Я бы у них только теперь заказала шампуни и тушь еще одну. Ну, может быть, масло для снятия макияжа попробовала бы.

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся крема для рук. Расход очень маленький, эффект сохраняется на долго, мне ручки хорошо смягчают, особенно бальзам для сухой кожи рук. Их часто в подарок высылают. А ещё желе для умывания - так же экономичное, кожу не сушит и самое главное совсем глазки не щиплет.

Поделиться сообщением

QUOTE(crispouss @ Jan 11 2009, 12:21)
QUOTE(М@няш@ @ Jan 11 2009, 12:07)

А что за предложение? В ИМ? Или листовки пришли?
Я бы у них не стала заказывать спа… Тем более за эти деньги. Я как-то не впечатлилась их продукцией – эффекта никакого, пахнет все отвратительно, пользоваться неудобно. Я бы у них только теперь заказала шампуни и тушь еще одну. Ну, может быть, масло для снятия макияжа попробовала бы.

На ИМ наткнулась вот думаю стоит пробовать или нет blush2.gif
Люблю хорошую косметику с хорошими подарками,а эту пока не пробовала и не знаю с чего начать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(М@няш@ @ Jan 11 2009, 17:06)
На ИМ наткнулась вот думаю стоит пробовать или нет blush2.gif
Люблю хорошую косметику с хорошими подарками,а эту пока не пробовала и не знаю с чего начать blush2.gif

В подарок там, кажется, идет какой-то крем для лица.

Из продукции мне лично очень нравится:
- помада (нежный розовый) и блеск для губ (тоже розовый), правда, это марка Галери Ноэми, но представляет ее только Даниель Жуванс (у Жуванс нет своей декоративки). Эти помада и блеск - лучшие для меня (в т.ч. и с люксом могу сравнить), просто безупречные, и по качеству, и по тону (но тон, сами понимаете, дело индивидуальное). Указанные тона - оба в холодной гамме.
- шампунь 3 в 1 (только не берите другой шампунь, питательный!). Для тех, кто такие средства любит. Мне всегда нужно, чтобы было в запасе - для варианта быстрой помывки.
- восстанавливающий бальзам для сухой кожи рук. Незаменим в зимнее время. У меня руки зимой проблемные - на мороз мгновенно реагируют, вплоть до цыпок, корочек и трещинок до крови. Этот - приводит руки в полный порядок за несколько применений. Он не жирно-маслянистый, а скорее какой-то силиконистый, скользящий такой. Расход очень маленький, экономичный.

Многие хорошо отзываются о грязевых масках - для лица и для волос. Мне никак они обе.

Некоторые средства СПА тоже пробовала (серия с Арганией - гель для душа и скраб для тела) - особого желания повторить не вызвали, ничего особенного, обычные.

Поделиться сообщением

Мне шампунь 3 в 1 Объем и Сияние понравился. Так же понравилась минеральная маска для волос, объем волос после нее дольше сохраняется (замечено еще 2 моими родственницами), стали меньше выпадать волосы. Понравилась пудра Матовый бархат (с люксом сравнить не могу, но не хуже Буржуа, Лореаль и т.п.). У помады запах не понравился, качество вполне приемлимо.

Поделиться сообщением

Primary,Спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(М@няш@ @ Jan 11 2009, 11:07)

В сюрпризе вроде ночной восстанавливающий крем.
А что Вы подразумеваете под "спа"? Если соль для ванны, то по-моему, она нереально дорогая.
Я в этой фирме беру минеральные маски: для лица и для волос. Остальное дорого и бесполезно. Декоративка там очень неровного качества: тени-пастели и рассыпные тени хорошие, а вот на тональные средства, тушь, помады в основном ругаются.

Поделиться сообщением

подскажите а где вы берете каталоги? мне каталоги ив роше приходят по почте, и в журналах последнее время стали попадаться, хочу посмотреть каталог жуванса - не знаю где вязть...? в журналах он бывает?

Поделиться сообщением

QUOTE(taisiya @ Jan 29 2009, 07:17)
подскажите а где вы берете каталоги? мне каталоги ив роше приходят по почте, и в журналах последнее время стали попадаться, хочу посмотреть каталог жуванса - не знаю где вязть...? в журналах он бывает?

В журналах бывает. Сайт у них русский появился, но ещё не до конца налажен и продуктов в нём мало представлено.

Поделиться сообщением

в журналах за февраль есть где нибудь?

Поделиться сообщением

в журналах за февраль есть где нибудь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу