YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

QUOTE(Шахри @ May 26 2008, 09:31)
В итоге заказала:
мешочки для ваннымаску минеральную для лица
маску для волос
шампунь 3 в 1 (2 по цене одного)
должны прислать в подарок халат, гель для душа и сюрприз

Вам уже пришли мешочки? Понравились? Давно на них засматриваюсь, но не решаюсь пока заказать...

Поделиться сообщением

Опробовала интенсивный увлажняющий крем-гель для тела. Не нравится. Густой, размазывается вроде и не плохо, но на руках остается чем-то вроде парафина. С трех раз мылом смыть не могла - вода скатывалась с рук. Банку допользовать надо, раз открыла, но желания теперь нет no.gif

Поделиться сообщением

мне нравиться скраб -мусс для тела и минеральная маска лицо хорошо очищает ! а декоротивную косметику я беру в мэри кей ! тени и помада супер красивые приятные при нанесении !и пудра с румянами замечательные ! советую попробовать! а шампуни мне нравятся в ив роше , а в даниеле жувансе еще не пробовала , не знаю какую взять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа_З @ Aug 16 2008, 13:05)
Опробовала интенсивный увлажняющий крем-гель для тела. Не нравится. Густой, размазывается вроде и не плохо, но на руках остается чем-то вроде парафина. С трех раз мылом смыть не могла - вода скатывалась с рук. Банку допользовать надо, раз открыла, но желания теперь нет no.gif

Если что-то не понравилось, можно позвонить в эту компанию, объяснить что и почему не понравилось и они предложат оформить досыл - какое-нибудь другое средство на ваш выбор на сумму не понравившегося продукта. Работает всегда yes.gif

Поделиться сообщением

Из продуктов ДЖ пробовала:
- маску для волос минеральную. Сильнейший запах водорослей (на любителя, но мне нравится), волосы от нее пушатся сильно, это единственный эффект, который я заметила.
- молочко для тела для сухой кожи Осеа Перл. Молочко, как молочко. У ИР такое же (почти без запаха, увлажняющее - Гамамелис), только дешевле.
- пастели для век розовая и вишневая. Розовую через два часа уже не видно, вишневой боюсь пользоваться: она на мне дает цвет свежего фингала.
- минеральная маска для лица: запаха почти не ощущаю, польоваться ей приятно. Кожу очищает, но за меньшие деньги, с той же химией в составе и с тем же эффектом лучше купить маску ГМ с подорожником или с каолином.
- туалетная вода "Пена океана". Приятная, на лето хороша, но запах нестойкий.
- черный карандаш для глаз с "ластиком" на конце. Прикольная штука. Раз на пятый я вполне приноровилась делать им смоки-айз (+ тени-мусс ИР "Серебряная жемчужина")

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пришла первичка с т. в. Экспо в подарок. Вот в раздумьях вся... blush2.gif

У кого такая водичка была, подскажите, как она вам? Опишите впечатления. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mari_Nochka @ Nov 15 2008, 22:09)
Всем привет!

Пришла первичка с т. в. Экспо в подарок. Вот в раздумьях вся...  :blush2:

У кого такая водичка была, подскажите, как она вам? Опишите впечатления.  :shuffle:

Говорят, что она легкая, сладенькая, такая ванильно-булочная. Это не самый лучший продукт ДЖ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Nov 15 2008, 22:34)
Всем привет!

Пришла первичка с т. в. Экспо в подарок. Вот в раздумьях вся...  blush2.gif

У кого такая водичка была, подскажите, как она вам? Опишите впечатления.  shuffle.gif

Говорят, что она легкая, сладенькая, такая ванильно-булочная. Это не самый лучший продукт ДЖ.

Ну я бы не сказала, что это легкий аромат. Я ей пользуюсь только зимой.

Поделиться сообщением

QUOTE(еленка2 @ Sep 13 2008, 00:16)
мне нравиться минеральная маска лицо хорошо очищает !

У меня от этой маски жутко лицо щипало sleep.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пришла первичка с т. в. Экспо в подарок. Вот в раздумьях вся...  :blush2:

У кого такая водичка была, подскажите, как она вам? Опишите впечатления.  :shuffle:

Если Вам что-то понравилось из бланка, так заказывайте, у ДЖ есть отличные продукты. Но делать это только из-за водички я бы не стала. Те же деньги можно потратить на покупку какого-нибудь Cafe-Cafe.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Nov 15 2008, 22:40)
Всем привет!

Пришла первичка с т. в. Экспо в подарок. Вот в раздумьях вся...  blush2.gif

У кого такая водичка была, подскажите, как она вам? Опишите впечатления.  shuffle.gif

Если Вам что-то понравилось из бланка, так заказывайте, у ДЖ есть отличные продукты. Но делать это только из-за водички я бы не стала. Те же деньги можно потратить на покупку какого-нибудь Cafe-Cafe.

Просто решила попробовать что-нибудь из их продукции, но у меня есть несколько бланков, вот и думаю: каким предложением лучше воспользоваться. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, все кто откликнулся, спасибо за ответы. flowers1.gif

Хотя, если уж совсем честно, я расчитывала на более подробное описание... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mari_Nochka @ Nov 15 2008, 23:16)
Просто решила попробовать что-нибудь из их продукции, но у меня есть несколько бланков, вот и думаю: каким предложением лучше воспользоваться.  :shuffle:

Самые хорошие отзывы о сериях с водорослями, с маслом аргании и с оливковым маслом. Попробуйте что-нибудь из них. Декоративка и парфюм - не конёк ДЖ :))

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Nov 15 2008, 23:21)
QUOTE(Mari_Nochka @ Nov 15 2008, 23:16)
Просто решила попробовать что-нибудь из их продукции, но у меня есть несколько бланков, вот и думаю: каким предложением лучше воспользоваться.  shuffle.gif

Самые хорошие отзывы о сериях с водорослями, с маслом аргании и с оливковым маслом. Попробуйте что-нибудь из них. Декоративка и парфюм - не конёк ДЖ smile.gif)

Хочу для начала заказать гель для душа с маслом аргании и Восстанавливающую соль для ван. Как вам эти продукты?

Поделиться сообщением

Сделала я сразу аж два заказа (знакомство). Тушь, питательный шампунь, 2 скраба и 3 флакона с молочком, лосьоном для очищения и еще каким-то лосьоном. Ну что сказать? Из всего того, что мне прислали, понравилась больше всего сумка дорожная в подарок. biggrin2.gif Тушью сегодня попользовалась, посмотрим, что через полдня будет. Но легла хорошо.
А вот лосьоны и особенно молочко - фи... Во-первых, попробуй сначала молочко из флакона достать - дозатора нет, сам он особо не льется, приходится трясти. Силы не рассчитаешь, вся ванна будет в этом молочке. Во-вторых, запах чего-то не очень.
Скраб тоже не заценила, запах опять же не особо, и чересчур он мягкий - что пользовалась, что нет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, крем для лица "Дневной крем лифтинг-сияние", "Ножной восстанавливающий омолаживающий крем", для какого возраста? Спасибо.

Поделиться сообщением

Попробовала шампунь питательный. Мне понравился. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ола-ла @ Dec 10 2008, 21:33)
Девочки, появился интернет-магазин  http://www.danieljouvance.com/control/addpromocodeplanet

Спасибо за ссылочку, не знало о его существовании

Поделиться сообщением

Да сама вчера узнала только. Он недавно совсем появился.Где б теперь взять код-привелегию для дополнительного подарка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу