YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

пипец)) заказала 3 ац крема разных, и один из них мне еще и в подарок положили)))
мне теперь мазать-не измазать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ May 26 2011, 08:16)
Сейчас один подарок-сюрприз и все((

Мне прислали под "подарком-сюрпризом" обалденнейшие солнцезащитные очки и парео. Жду еще один заказ,последний,который успела заказать cry.gif Так жаль,что они закрылись...

Поделиться сообщением

успела заказать себе спрей антицеллюлитный, а они мне в подарок еще и кремик такого же плана дали sla.gif мне этого добра теперь на год вперед хватит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina25 @ Jul 21 2011, 18:26)
успела заказать себе спрей антицеллюлитный, а они мне в подарок еще и кремик такого же плана дали sla.gif мне этого добра теперь на год вперед хватит...

и мне happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, прислали вам последние заказы с "финальной" распродажи? Заказ делала в конце мая, ни слуха ни духа. Сайт не работает, на телефонной линии музыка. Пришлют теперь, или уже всё - закончили они работать? Никто не знает?

Поделиться сообщением

мммарина, заказы уже не шлют, средства закончились, поэтому посылки пришли не все.
Ч по распродаже заказывала 2 посылки, прищла только одна

Поделиться сообщением

Елена, спасибо за информацию. Но я расстроился bye.gif

Поделиться сообщением

мммарина, так я тоже...
когда 1й заказ пришел, я им стала звонить, спрашивать про 2й заказ, они сначала обещали, а потом уже и не обещали выслать, потому что заказанных мной средств не было на складе

Поделиться сообщением

QUOTE(мммарина @ Aug 10 2011, 13:06)
Девочки, прислали вам последние заказы с "финальной" распродажи? Заказ делала в конце мая, ни слуха ни духа. Сайт не работает, на телефонной линии музыка. Пришлют теперь, или уже всё - закончили они работать? Никто не знает?

В последнем заказе я заказывала 10 ср-в,пришло только 5. Но прислали yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 10 2011, 15:20)

у меня просто было 2 средства в заказе, маст-хэвы мои, по 5 штук каждого, не выслали, потому что их уже не было

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаАС @ Aug 10 2011, 16:25)
QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 10 2011, 15:20)

у меня просто было 2 средства в заказе, маст-хэвы мои, по 5 штук каждого, не выслали, потому что их уже не было

Так и мне самое любимое не пришло. Остальное заказывала "из жадности" biggrin.gif

Поделиться сообщением

деовчки, а где вы заказываете сейчас косметику? на сайте уже месяца 3 написано, что он не работает

Поделиться сообщением

QUOTE(naf-naf @ Oct 20 2011, 04:28)
деовчки, а где вы заказываете сейчас косметику? на сайте уже месяца 3 написано, что он не работает

нигде no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто знает почему сайт не работает? Может вообще этой марки нет? Т.к иностранный сайт тоже не работает, перебрасывает на наш.

Поделиться сообщением

Alexandra Rogue, марка прекратила свои поставки в Россию, поэтому и сайт не работает.

Поделиться сообщением

Alexandra Rogue, почитайте последнюю страничку хоть ... Нет в России больше этой марки sleep.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопросик по тонику Physiomarine Beauté Purifier user posted image

Вчера нашла его в своих закромах, ну решила попользоваться вечерком, обработала лицо и через 5 минут на лбу зудеть кожа стала, и порозовела, потом и на всё лицо перешло, и стало усиливаться чувство жжения. Испугалась что утром проснуть с язвами, смыла нафик молочком и намазала Актовегин, минут 15 ещё лицо "горело", потом успокоилась кожа. Что это было? У кого нибудь был подобный прецедент? Со сроками годности в порядке, но видна взвесь во флаконе, при встряхивании она растворяется. И вот выкидывать жалко и экспериментировать как то не хотелось бы на лице cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VERSACE @ Sep 23 2013, 14:40)
Девушки, у меня вопросик по тонику  Physiomarine Beauté Purifier user posted image

Вчера нашла его в своих закромах, ну решила попользоваться вечерком, обработала лицо и через 5 минут на лбу зудеть кожа стала, и порозовела, потом и на всё лицо перешло, и стало усиливаться чувство жжения. Испугалась что утром проснуть с язвами, смыла нафик молочком и намазала Актовегин, минут 15 ещё лицо "горело", потом успокоилась кожа. Что это было? У кого нибудь был подобный прецедент? Со сроками годности в порядке, но видна взвесь во флаконе, при встряхивании она растворяется. И вот выкидывать жалко и экспериментировать как то не хотелось бы на лице cry.gif

У меня такой был иникакого разражения не было.Боюсь ваш испортился или это аллергия. Хорошая марка.Жаль ушла с российского рынка.

Поделиться сообщением

Шарила сейчас в интернете. Кажись накрылась конторка.
Открывается только французкий сайт.
На бельгийском. мемецком и прочих сайтах открывается только окошко для номера бланка и все.
Неужели никак не купить?
Мне у них ампулки нравились

Поделиться сообщением

Туся25, они давно из России ушли. Пару лет, если не больше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу