YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

Ой а я постоянно заказываю скраб для тела голубой такой ..... мусс скраб по моему правильно если.
Я прям его фонатка ничем больше не могу мыться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МЯУ @ Mar 6 2008, 20:54)
Укрепляющая минеральная маска для волос
Убирает перхоть. Знакомый берёт уже четвёртый раз - пооблысел в следствие определённых причин - посоветовали в больнице перцы вот эти всякие лосьоны какие-то - чуть не помер  biggrin2.gif
Сейчас после маски волосики стали расти - доволен  biggrin.gif

Мне эта маска не подошла категорически. Выбросила, использовав пол-тюбика. Во-первых высушила кожу головы, вследствие чего появилась перхоть, и волосы вместо укрепления начали достаточно сильно выпадать ranting_w.gif Так что все очень индивидуально, но судя по маске она подойдет для жирных волос, для сухих - лучше не стоит. no.gif

При этом минеральная маска для лица оставила только приятные впечатления, действительно слегка очищает поры и кожа дольше остается матовой, при регулярном применении.

Поделиться сообщением

А я буду ещё заказывать эту маску для волос. Мне нравится.

Использую её где-то раз в неделю в сауне. Наношу на влажные волосы и греться. Потом смываю. Больше ничем не пользуюсь.

На утро волосы такие блестящие, мягкие и чистые, как будто шампунем помыли. Правда этой чистоты хватает до след. утра. То есть только на один день, а после мытья шампунем - на 1.5-2 дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадедемуазель @ Mar 17 2008, 07:05)
При этом минеральная маска для лица оставила только приятные впечатления, действительно слегка очищает поры и кожа дольше остается матовой, при регулярном применении.

Мне эта маска очень нравится лицо просто супер нее. И точки черные убирает, и поры сужает sla.gif

Поделиться сообщением

Первый раз, когда увидела их предложения и каталог "Знакомство", то подумала, мол, ой, дороговато. А сейчас, когда распробовала, то уже не представляю себя без из геля для умывания, мусса-скраба, маски минеральной для лица, для волос, шампуня 3 в 1 и пр., и пр. Теперь, как и в случае с другими компаниями, где я заказываю, я хитрю: делаю новыми клиентами мужа, сыновей, получаю за них подарки, ну и для новых клиентов подарки тоже ( в ДЖ это, например, было курсом для лифтинга на 20 дней, например). Неее, очень хорошая компания, ещё бы ассортимент интенсивнее расширяли, было бы вообще супер.

Поделиться сообщением

QUOTE(vizka @ Mar 15 2008, 22:49)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 15 2008, 15:09)
QUOTE(YOSHI-AIF @ Mar 15 2008, 11:58)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 15 2008, 11:35)
где сайт этого производителя, на русском есть? unsure.gif ?

на русском языке сайта нет ! а нерусский сайт воть http://www.danieljouvance.com/DJ/control/main hi.gif

сейчас жду гуашь для губ и помаду в подарок !!! smile.gif

нерусский я знаю.....

и что, только по каталогам? blink.gif

да, только по почте. Зато такие подарки дарят brows.gif

а что мне подарят если я маску за 660 рублей закажу? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как у них помадки? И еще кисточка для губ интересует)))
Сотрудница дала бланк типа "познакомьте нас с подругой". Там в подарок дают какой-то скраб для тела в баночке коричневый такой, что-то захотелось мне его, теперь думаю, что на 500рэ заказать, с условием что на один продукт скидка 30%, а на второй - 35%.

Поделиться сообщением

может у кого-то была гуашь для губ ??? как впечатления ?

я заказала себе! жду заказ! но хотелось бы заранее узнать стоит ли ждать ?

а еще подскажите , плиз, если прислали ,а цвет оказался совсем не таким , как на картинке, или если прислали брак = что делать в таких случаях !!???

smile.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Панда @ Mar 25 2008, 21:29)
Сотрудница дала бланк типа "познакомьте нас с подругой". Там в подарок дают какой-то скраб для тела в баночке коричневый такой, что-то захотелось мне его, теперь думаю, что на 500рэ заказать, с условием что на один продукт скидка 30%, а на второй - 35%.

Со скрабом этим я не договорилась - уж больно маслянистый и как-то не скрабает, а ... ну фик его знает, если подождёшь - я попробую ещё раз и опишу ощущения - а то уже забыла совсем. И ещё запах у него дико спецефический, но не скажу какой - масло аргании так пахнет - в геле очень вкусно ( и вообще гель с арганией волшебный) а в бальзаме-скрабе yucky.gif

Помада розовая нежная какая-то в любимках, но это от Галереи Ноэми, а не ДЖ, что в чёрном тюбике. Вообще текстурки очень милые, кремовые такие, можно полупрозрачно наносить.

А гуашь весьма специфическая - кому нравится, кому нет - надо пробовать. Губы должны быть идеальны мне так думается под эту гуашь.

Поделиться сообщением

QUOTE(МЯУ @ Mar 26 2008, 21:35)
QUOTE(Панда @ Mar 25 2008, 21:29)

Со скрабом этим я не договорилась - уж больно маслянистый и как-то не скрабает, а ... ну фик его знает, если подождёшь - я попробую ещё раз и опишу ощущения - а то уже забыла совсем. И ещё запах у него дико спецефический, но не скажу какой - масло аргании так пахнет - в геле очень вкусно ( и вообще гель с арганией волшебный) а в бальзаме-скрабе yucky.gif

Помада розовая нежная какая-то в любимках, но это от Галереи Ноэми, а не ДЖ, что в чёрном тюбике. Вообще текстурки очень милые, кремовые такие, можно полупрозрачно наносить.

А гуашь весьма специфическая - кому нравится, кому нет - надо пробовать. Губы должны быть идеальны мне так думается под эту гуашь.

Вот млин!!! А мне так баночка понравилась! Да ладно, все равно бесплатно))) Но я подожду отзыв, не забудь плиз про меня shuffle.gif ))) - все равно не спешу.
А помадку я в черном тюбике хочу розовою от какой-то модельерши что ли (могу и ошибаться...), наверное и правда Ноэми.
А кисточку ты не пробовала для губ?

Поделиться сообщением

Очень нравится гель для душа с маслом аргании - у меня все прозрачные гели кожу сильно сушат, а этот смягчает даже, и пенка такая легкая и нежная sla.gif .
Шампунь 3 в 1 для объема на самом деле придает дополнительный объем волосам, но после половины бутылочки эффект пропал no.gif
Маску минеральную для лица все никак не решусь испробовать (месяцев 8 вокруг хожу) - запах yucky.gif . Не должны косметические средства так пахнуть.

Поделиться сообщением

Начала нежное желе для умывания - пахнет приятно, нужно его совсем капельку, пенится хорошо, только смывается трудновато, поэтому пользуюсь только вечером. Косметику смывает хорошо.
Бальзам для губ в беленьком тюбике - обычный, жирненький. Мажу на ночь, утром губки мягкие, нежненькие, но эффект длится до умывания.

Поделиться сообщением

Очень часто встречаю их каталоги, но ничего не покупала. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А мне очень нравяться гели и скраб мусс для тела. Гуашь для губ суперскаяяяяяяяя. А ещё у них прикольное питательное масло для снятия макияжа. Наносишь его, оно превращается в пенку. Там содержится витамин Е,который очень нужен нашей коже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа_З @ Apr 7 2008, 17:31)

Маску минеральную для лица все никак не решусь испробовать (месяцев 8 вокруг хожу) - запах  yucky.gif . Не должны косметические средства так пахнуть.

Да, запах у этой маски отвратительный yucky.gif И еще у меня лицо от нее щипет сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа_З @ May 5 2008, 15:50)
Начала нежное желе для умывания - пахнет приятно, нужно его совсем капельку, пенится хорошо, только смывается трудновато, поэтому пользуюсь только вечером. Косметику смывает хорошо.

У меня все отлично смывается, очень нравится вообще это желе. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня желе сильно кожу ссушит....А вот грязевая серия нра-от маски для волос(ее только на корни надо!) и лица просто тащусь как кошка по стекловате.... rolleyes.gif Только гель для душа грязевой не очень.....мне кажется он на лето,т.к. кожу слегка подсушивает...А какой запах=мне все равно-главное результаты...Шампунь 3 в 1 очень нравится....А питательный шампунь гадость...Лосьоны для лица-любимчики,молочко для снятия мейка хорошее,но уж больно медленно расходуется...Голубая серия:гель ждля душа и скрабик для тела очень классные штучки....Вся серия с маслом Аргании великолепна...Парфюм их не стойкий.Декоративка хорошая,только туши их средненькие...Бальзам для сухой кожи рук обалденный...
Подарки у этой фирмы интересные, нужные...Сервиз достойный...Качество косметики великолепное... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа_З @ Apr 7 2008, 18:31)
Очень нравится гель для душа с маслом аргании - у меня все прозрачные гели кожу сильно сушат, а этот смягчает даже, и пенка такая легкая и нежная sla.gif .
Шампунь 3 в 1 для объема на самом деле придает дополнительный объем волосам, но после половины бутылочки эффект пропал no.gif
Маску минеральную для лица все никак не решусь испробовать (месяцев 8 вокруг хожу) - запах  yucky.gif . Не должны косметические средства так пахнуть.

Гель просто супер sla.gif , кожа после него такая нежная увлажненная wub.gif

Поделиться сообщением

Еще мне очень нравится соль для ванн, желе для умывания тоже очень достойное. Не понравился бальзам для сухой кожи рук, показалось что не до конца впитывается, ощущается пленкой на коже sad.gif . Отдала его маме, она вроде бы довольна biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадедемуазель @ May 7 2008, 01:42)
Не понравился бальзам для сухой кожи рук, показалось что не до конца впитывается, ощущается пленкой на коже sad.gif . Отдала его маме, она вроде бы довольна biggrin.gif

Мне он тоже не понравился, как пленка остается ,неприятное ощущение. А вот моей маме очень нравится. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу