YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

user posted image

user posted image

Кто пользовался ?

ваши отзывы !?

Поделиться сообщением

У меня есть набор пастелей. Сами цвета красивые, но качество хромает. Скатываются и с базой, и без базы.

Поделиться сообщением

Кое чем из Жуванса пользовалась.... когда был бзик на косметику по почте.
Особого восторгане испытала ... тем более за такие "дикие" деньги
зы Если поискать в тырнете вимательно, то есть 2 сайта где эта косметика активно обсуждается
там еще куча бланков с подарками

Поделиться сообщением

/0803/63/d3300a2eebaa.jpg.html]user posted image[/url] user posted image user posted image

Минеральная маска для лица
"Маска, содержащая белые водоросли и физиоморскую воду, ухаживает за кожей лица, активно насыщая её витаминами и минеральным веществами и заряжая энергией и свежестью. Очищенная кожа сияет свежестью и жизненной силой, а следы усталости изчезают"
125гр. 890.00 без учёта скидки

Мне эта маска больше оказывает очищающее действие - вытягивает всякие бяки и снимает воспаления. Как бы аккомулирует весь процесс возникшего воспалительного процесса в одном месте и вытягивает всё на поверхность. Залечивает все эти непотребности на коже.
Подтягивания, выравнивания, появления упругости - я этого не вижу.
А вот из видидимых эффектов - появление румянца, такое ... освежающее действие.
Вообщем для меня это тот продук, который снова и снова покупается уже в течение нескольких лет yes.gif и не только мной - все, кто пробовал эту маску - берут её снова и снова. smile.gif Мама у меня тоже без неё не может biggrin.gif

[/quote]

user posted image

Укрепляющая минеральная маска для волос
"Средство совмещает действие питательной маски и мягкого шампуня. Благодаря активным минеральным веществам водоросли Одонтеллы и морского ила, питающим волосы и кожу головы, ваши волосы становятся мягкими, сильными и сияющими здоровьем."

Маска такая... как ил, вонючая довольно и противная на вид biggrin2.gif
Я стараюсь наносить её только на корни волос и кожу головы, сначала было трудно - потом приспособилась. При нанесении слегка пошипывает в первое время и создаётся такое впечатление, что волосы шевелятся, как будто там кто-то ползает biggrin2.gif (ужОс чё пишу laugh.gif ).
Действие маски основано на улучшении и усилении кровообращения кожи головы - это способствует усилению притока питательных веществ к волосяным луковицам, что в свою очередь провоцирует их укрепление и усиление активности роста.
Ну вот насччёт мягкости... как-то мне, если кондиционером не намазать, больше наоборот - жёсткости придаёт.
Использую по мере надобности, а так два раза в неделю примерно.
Маска имеет очищающие своства шампуня, пенится немного. Я чуть споласкиваю волосы шампунькой - потом наношу маску.

Думала, что может окрасить светлые волосы в нежелательный оттенок - но на себе этого не наблюдаю.

Убирает перхоть. Знакомый берёт уже четвёртый раз - пооблысел в следствие определённых причин - посоветовали в больнице перцы вот эти всякие лосьоны какие-то - чуть не помер biggrin2.gif
Сейчас после маски волосики стали расти - доволен biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я люблю эту фирму, заказываю у них часто и давно, радует кучка подарков и пробников. Нравится скраб-мусс для тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(YOSHI-AIF @ Feb 7 2008, 20:42)
user posted image

user posted image

Кто пользовался ?

ваши отзывы !?

Фото 1. краска-блеск для губ и век. Бесполезный продукт. На глазах скатывается - на губах неприятен.

Фото 2 .набор пастелей для век золотистый и бронзовый. Цвета очень красивые, легкое покрытие, легко растушевываются. Подходят и блондинкам и брюнеткам. Скатываются ТОЛЬКО В ЖАРУ и БЕЗ БАЗЫ.
У меня есть и розовый-вишневый. Эти - на любителя.

Поделиться сообщением

Девочки, а не подскажете стоимость масочек для лица и для волос и вообще, как можно заказать эту косметику??

Поделиться сообщением

QUOTE(МЯУ @ Mar 6 2008, 17:54)
user posted image[/url] 

Дико не понравилась. Забились поры, полезли прыщи. Выкинула

user posted image user posted image
Ампулы для бюста. Че то эти ампулы не поняла. Вроде немного подтягивают и "уплотняют" грудь. Престаешь мазаться - эффект пропадает. Таких денег не стоит (1350 рэ!). Лучше что нибудь в профе купить

user posted image амп
Лифтинговые ампулы для лица. Понравились. Но цены своей не оправдывают (1770 рэ!). Ладно шлют часто в подарок. Если в качестве подарка, то супер

user posted image ноч
Ночной восстанавливающий омолаживающий крем. Никакой. Не плохой, не хороший. Результата ноль. Поры не забивает. Подойдет для жирной и комбинированной кожи. С дуру купила 2 по цене 1. Цену тоже не оправдывает (1350 рэ). Тоже иногда шлют в подарок

user posted image
Крем для рук. Суперский крем. Приятная текстура. Классный запах. Но 350 рэ! - это очень дорого для 50 мл. Тоже часто шлют в подарок

user posted image
Еще крем для сухой кожи рук. Противный. мне не понравился. От него кожа наоборот засохла. Цена такая же 50 мл - 350 рэ

user posted image
Скульптурирующая сыворотка. Эффекта не заметила. Понравился только запах. При нанесении сыворотка скатывалась sad.gif За 1100 рэ можно купить что-то более стоящее.

Больше ничего не пробовала.

зы. За покупки еще косметички, сумки, бижуху и халаты дарят. Фотки выкладывать не буду. Хотя у меня этого добра - полный шкаф

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Mar 9 2008, 11:20)

Дико не понравилась. Забились поры, полезли прыщи. Выкинула

Вот про это я и говорила - при первых использованиях она будто вытягивает всякие бяки, что сидят под шкуркой - поэтому и создаётся впечатление, что от неё что-то полезло smile.gif - а потом - thumbsup.gif э

Часто наношу её локально, на то место где дрянь, если успеваю перед тем как расковыриваю это место - всё получается замечательно - прыщик аккомулируется в одном месте и легко удаляется, а воспаление вокруг снимается.

А про ампулы для бюста поддерживаю мнение, что они при использовании "подтягивают и "уплотняют" грудь, а перестаешь мазаться - эффект пропадает. "
Думаю, что это относится ко всем косметическим средствам с подобным эффектом brows.gif
Но уплотняют и подтягивают очень даже хорошо brows.gif
брада две по цене одного - поэтому считаю, что недорого, для такого средства yes.gif

Поделиться сообщением

Получила бланк предложения "Знакомство" - в подарок дают дорожную сумку голубого цвета с 2 накладными карманами (она по правде говоря мне не нужна) и масло для снятия макияжа.
Хочу заказать
1питательный шампунь
2очищающее желе для умывания
3молочко для снятия макияжа
4крем для сухой кожи рук - прочитала что кому-то не понравился
а как остальное? и что за подврок сюрприз? в каталоге 2008 много еще продуктов? какие тестеры присылают?

Поделиться сообщением

где сайт этого производителя, на русском есть? unsure.gif ?

Поделиться сообщением

Я бы попробовала крем для ног и средства для волос.
Как и у ПР они должны быть неплохими, остальное мне вряд ли понравится, так как есть уже продукты в свободном доступе, которые нравятся не меньше. А с ногами и волосами я люблю эксперементировать

Благодаря незабвенной бабушке мужа, Коробочке, попробовала пилинг Peeling Doux - неплохой, но сама не куплю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце_Зимы @ Mar 15 2008, 11:23)
Получила бланк предложения "Знакомство" - в подарок дают дорожную сумку голубого цвета с 2 накладными карманами (она по правде говоря мне не нужна) и масло для снятия макияжа.
Хочу заказать
1питательный шампунь
3молочко для снятия макияжа
а как остальное? и что за подврок сюрприз? в каталоге 2008 много еще продуктов? какие тестеры присылают?

Если крем - бальзам с зелёной крышечкой, то thumbsup.gif , а розовый yucky.gif
Шампунь тоже больше понравился 3в1, а питательный плохо мылится и мне как-то совсем нет no.gif , а 3в1 - в постоянном использовании и у мня и у тех, кто попробовал yes.gif всем нравится из моих знакомых
Желе тоже очень сильно любят yes.gif
молочко неплохое, но так как я в принципе молочками не пользуюсь - не беру, а так отзывы хорошие.

Поделиться сообщением

Вот этот yucky.gif yucky.gif yucky.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(YOSHI-AIF @ Mar 15 2008, 11:58)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 15 2008, 11:35)

на русском языке сайта нет ! а нерусский сайт воть http://www.danieljouvance.com/DJ/control/main hi.gif

сейчас жду гуашь для губ и помаду в подарок !!! smile.gif

нерусский я знаю.....

и что, только по каталогам? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 15 2008, 15:09)
QUOTE(YOSHI-AIF @ Mar 15 2008, 11:58)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 15 2008, 11:35)

на русском языке сайта нет ! а нерусский сайт воть http://www.danieljouvance.com/DJ/control/main hi.gif

сейчас жду гуашь для губ и помаду в подарок !!! smile.gif

нерусский я знаю.....

и что, только по каталогам? blink.gif

да, только по почте. Зато такие подарки дарят brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krisina @ Mar 6 2008, 18:12)

Фото 1. краска-блеск для губ и век. Бесполезный продукт. На глазах скатывается - на губах неприятен.

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Mar 15 2008, 14:07)

Вот этот yucky.gif yucky.gif yucky.gif
user posted image

У меня такой был крем для тела. Совершенно не понравился. Очень жирный.

Поделиться сообщением

Хочу заказать

Мне очень нравится. thumbsup.gif Постоянно заказываю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу