Fantasia

Жизнь после протасовки :)

2 765 сообщений в этой теме

Премьера темы smile.gif В этой теме можно обсуждать, как сохранить вес после Протасовки, свой рацион и разные секреты. Просьба - не зафлуживать тему посторонними вопросами. bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, то есть здесь отписываются те, кто уже и выход из Протасовки прошел? А то у меня сомнения. Вдруг тема для тех, кто только первые 5 недель отсидел.
Если - да, и тема про жизнь после Протасовки, то мы через месяцок заглянем к вам.=)

Поделиться сообщением

QUOTE(R8a1bn0sTb @ Feb 6 2008, 21:51)
Fantasia, то есть здесь отписываются те, кто уже и выход из Протасовки прошел? А то у меня сомнения. Вдруг тема для тех, кто только первые 5 недель отсидел.
Если - да, и тема про жизнь после Протасовки, то мы через месяцок заглянем к вам.=)

Можно и 5 недель и выход, я думаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сидя на Протасе похудела на 10 см в талии bb.gif

Сейчас начинаю опять набирать, потому что временно отменила физическую нагрузку и жру все подряд...
Не знаю, что и делать...
Уже готова снова садиться на Протас, хотя это и очень вредно. Ведь сидеть на ней нельзя больше чем раз в пол года...а я её закночила пару месяцев назад.
Может, кто что посоветует...
Какую-нибудь другую диету?
Просто себя как-то ограничивать не получается...
Нужны четкие рамки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Велу @ Feb 7 2008, 09:43)
Сидя на Протасе похудела на 10 см в талии  bb.gif
Сейчас начинаю опять набирать, потому что временно отменила физическую нагрузку и жру все подряд...
Не знаю, что и делать...
Уже готова снова садиться на Протас, хотя это и очень вредно. Ведь сидеть на ней нельзя больше чем раз в пол года...а я её закночила пару месяцев назад.
Может, кто что посоветует...
Какую-нибудь другую диету?
Просто себя как-то ограничивать не получается...
Нужны четкие рамки...

Единственный вариант не поправляться - есть нормальную пищу...
no.gif
Надо на всякий случай держать дома овощи, чтобы если совсем голод замучит - вечером кушать салатики... максимум кусочек мяса, яблочко или ряженку.
Я так спасалась после первого Протаса.
Пол года держалась, только на НГ объелась. shuffle.gif
А щас снова на протасе - но чтобы уже еще сильнее похудеть...

Поделиться сообщением

Велу, а Вы соблюдали выход на протасе?...

Поделиться сообщением

Велу, я вот слышала, что многие после протаса на ДЮП переходят, тоже об этом подумываю, т.к. в прогнозах до лета похудеть до 65 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я после первого Протаса выход не соблюдала...Похудела на 4, 5 кг...И по 4 см в таллии и бедрах...Они и не думали возвращаться, если б не Нг и не обжираловка безжалостная с моей стороны, в результате...желудок растянула и не могла никак остановиться...В итоге вернулось: 3 кг, 3 см в таллии и 2 см в бедрах...
Пришлось сесть на Протас снова...Но для себя не считаю сидение на Протасе не возможным часто, ибо в реальной жизни (праздники и срывы не в счет) я питаюсь как на третьей неделе Протаса...
А после Протаса подумываю об УЧ...

Поделиться сообщением

А я благодаря Протасовке избавилась от 17 кг. bb.gif Выход закончился как раз под Новый Год. За праздники набрала 3 кг shutup.gif . Но сейчас продолжаю худеть очень быстрыми темпами - с 1-го января по сегодняшний день скинула ещё 9 кг. bb.gif Какой-либо конкретной диеты не придерживаюсь - просто к меню Протаса добавила некоторые другие фрукты и овощные супы. И после 18:00 не кушаю. И влюбилась ещё blush2.gif ... Самочувствие отличнейшее! Самоликвидировались проблемы с кишечником, кожа очистилась и ТАКАЯ лёгкость! А главное - не хочется больше никаких вредностей! В ближайшее время собираюсь заняться фитнесом и добавить парочку разгрузочных дней в неделю. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лемуринка @ Feb 7 2008, 22:06)
А я благодаря Протасовке избавилась от 17 кг. bb.gif  Выход закончился как раз под Новый Год. За праздники набрала 3 кг shutup.gif . Но сейчас продолжаю худеть очень быстрыми темпами - с 1-го января по сегодняшний день скинула ещё 9 кг. bb.gif  Какой-либо конкретной диеты не придерживаюсь - просто к меню Протаса добавила некоторые другие фрукты и овощные супы. И после 18:00 не кушаю. И влюбилась ещё  blush2.gif ... Самочувствие отличнейшее! Самоликвидировались проблемы с кишечником, кожа очистилась и ТАКАЯ лёгкость! А главное - не хочется больше никаких вредностей! В ближайшее время собираюсь заняться фитнесом и добавить парочку разгрузочных дней в неделю. sla.gif

ФАНТАСТИКА!!! thumbsup.gif После вашего отзыва соблазн сесть на диету возрос в несколько раз shuffle.gif

Поделиться сообщением

PozitiFFka , попробуйте! Не пожалеете уж точно! yes.gif Удачи и терпения! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лемуринка @ Feb 8 2008, 00:06)
А я благодаря Протасовке избавилась от 17 кг. bb.gif  Выход закончился как раз под Новый Год. За праздники набрала 3 кг shutup.gif . Но сейчас продолжаю худеть очень быстрыми темпами - с 1-го января по сегодняшний день скинула ещё 9 кг. bb.gif  Какой-либо конкретной диеты не придерживаюсь - просто к меню Протаса добавила некоторые другие фрукты и овощные супы. И после 18:00 не кушаю. И влюбилась ещё  blush2.gif ... Самочувствие отличнейшее! Самоликвидировались проблемы с кишечником, кожа очистилась и ТАКАЯ лёгкость! А главное - не хочется больше никаких вредностей! В ближайшее время собираюсь заняться фитнесом и добавить парочку разгрузочных дней в неделю. sla.gif

Лемуринка, вот такие бы посты читать всё время! Восхищаюсь! Умничка! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Добавлю свои пять копеек!
На первом протасе, летом похудела на 10 кг!!!
С 75, 5 до 65....
И не поправлялась! tongue.gif
Хотя еще раньше, опробовала монодиету - гречневую, 10-ти дневную... Скинула 5 кг, а набрала 8... и все это за каких-то полгода! blink.gif
Так что считаю - Протас хорош, приучает к сдержанности своих аппетитов и благодаря хорошо происанному выходу - приучает к постепенному разнообразию. Сразу сорваться и жрать все подряд не получится - выход удерживает, а потом уже ничего и не надо - вроде все уже итак ешь... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лемуринка @ Feb 7 2008, 21:06)

А какой был исходный вес мне интересно - просто надо писать а то некоторые девушки и так худышки и потом опять еще на диету садатся! что конечно не правильнО! sad.gif

Поделиться сообщением

Вот это да!!! Очень вдохновляет!! smile.gif
А во время самой диеты после 18.00 тоже не ели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sintea @ Feb 8 2008, 14:58)

Вот это да!!! Очень вдохновляет!! smile.gif
А во время самой диеты после 18.00 тоже не ели?

На самой диете ела и после 18:00. Примерно получалось часа за 3-4 до сна.

Поделиться сообщением

Я тож хочу погордиться. Моя первая диета в жизни, сделана как раз для меня. Начала протас 80 кг-закончила 68. bb.gif Сейчас, спустя почти 3 месяца и НГ 70... Без диеты теперь не могу себя ограничить, но и другие диеты не выдерживаю долго. Так что через 3 месяца планирую обратно... добить остатки лишнего biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сидела весной,все соблюдала тщательно,выход полностью. После диеты на жрачку не кидалась, и все же из 5 ушедших кг 2 вернулись в первый же месяц. Остальные вернулись за год. Неприятно что так долго сидела на ней,а результат сами видите какой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allesya @ Feb 9 2008, 11:54)
Сидела весной,все соблюдала тщательно,выход полностью. После диеты на жрачку не кидалась, и все же из 5 ушедших кг 2 вернулись в первый же месяц. Остальные вернулись за год. Неприятно что так долго сидела на ней,а результат сами видите какой.

а что вы ели за этот год?полезную пищу или все же нет,мучное,сладости?

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Feb 9 2008, 12:38)
QUOTE(Allesya @ Feb 9 2008, 11:54)

а что вы ели за этот год?полезную пищу или все же нет,мучное,сладости?

Разное ела,но не обжиралась. Понятно конечно же что бы все время весит мало,нужно все время мало есть. Но уж очень напрягли те 2 кг в первый месяц,который был очень аккуратным.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу