Jenny25

Круги под глазами

289 сообщений в этой теме

QUOTE(Ночная птица @ Feb 28 2008, 22:01)
А термал фикс - это разве не от обезвоживания средство?  unsure.gif

От обезвоживания по идее,но многим он подсушивает кожу.Короче мне не сушил,все было супер лично у меня)

Поделиться сообщением

Вот-вот!Самая моя темка)))Извечная проблема,и не просто синячки,а синячищи!Врачи не находят отклонений,косметологи советуют только смириться(((Но как смириться с эффектом больного и вечно невыспавшегося лица,хотя сплю я до беда практически и вредными привычками не страдаю.Зато страдаю кучей комплексов по этому поводу(((Ищу эффективное средство,-и никак.Пробовала маску Disao,чень её хвалили на форуме,эффекта-ноль.

Поделиться сообщением

с этим действительно надо смириться, у меня такая же проблема, ну конечно не синячищи, но заметно... остается только замазывать слегка. я даже уже не борюсь, сосуды такие просто, близко к коже

Поделиться сообщением

QUOTE(allynchik @ Feb 29 2008, 17:34)
http://letu.ru/ru/main/index.php?show_all4=1&id4=3713
вот почитала тут.Никто не пользовался? Есть отзывы?

Я тоже на него заглядываюсь, но отзывов не слышала.

Поделиться сообщением

Девушки, я уже два года пользуюсь Lierac Diopticerne- против кругов под глазами. Продается в аптеках.Он бывает двух видов- прозрачный и тонирующий. Я пользуюсь тонирующим, не скажу, что круги пропали совсем, но я нормально могу смотреть на себя в зеркало без корректора и пудры.

Поделиться сообщением

У меня тоже синяки.
Помогает только в совокупности: свежий воздух (на даче не меньше недели) + сон + без компа (очень напрягаются мышцы глаз и застаивается кровь в сосудах). Вот так...

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 18 2008, 20:54)
Я собираюсь попробовать Доктора Себа! незнаю, но мне кажеться он эффективен blush2.gif  Надеюсь оправдает ожидания.

Но куплю я его позже shuffle.gif

вот он комплекс: user posted image
Описание: Уникальная формула продукта была специально разработана для устранения тёмных кругов и отёков под глазами при одновременном интенсивном увлажнении кожи. Кожа контура глаз восстановлена и сияет молодостью. Порошок против тёмных кругов под глазами с MPI (Ингибитор металло протеиназы) MPI - натуральный энзим, который замедляет разрушение коллагена и эластина, предупреждает разрыв стенок капилляров, устраняет тёмные круги под глазами и морщинки вокруг глаз. Крем против отёков под глазами с Фосфатидил Холином. Фосфатидил Холин - натуральный компонент, способный разрушать жировые    скопления, которые придают «отёкший вид» глазам.
rolleyes.gif

Я таким пользовалась год назад. Возлагала большие надежды от припухлостей вокруг глаз. Результат: синячки под глазами пропали (хватило месяцев на 6- вообще не пользовалась консилерами). Припухлости стали меньше, но не ушли. Скорее всего, у меня не "жировые скопления" что-то другое shuffle.gif С отечностью борюсь Голубой водичкой от Payot. Морщинки от Себа чуть разгладились. На мой взгляд- весьма эффективное средство от синяков, при этом интенсивная увлажнялка.
ЗЫ Уже стоит еще один комплект для осеннего использования.

Поделиться сообщением

мне помог крем от лиерак правда эффект временный,мажешь-кругов нет,перестаешь через пару дней опять появляются

Поделиться сообщением

у меня тоже есть небольшая романтичная синева под глазами, но т.к. небольшая, то я особо не парюсьwink.gif

Поделиться сообщением

Ну есть они и есть........ Не боролась, но наверное, у меня не так выражено. Тональный вполне сносно скрывает и выравнивает. Относительно, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Aug 20 2008, 00:23)
QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 18 2008, 20:54)
Я собираюсь попробовать Доктора Себа! незнаю, но мне кажеться он эффективен blush2.gif  Надеюсь оправдает ожидания.

Но куплю я его позже shuffle.gif

вот он комплекс: user posted image
Описание: Уникальная формула продукта была специально разработана для устранения тёмных кругов и отёков под глазами при одновременном интенсивном увлажнении кожи. Кожа контура глаз восстановлена и сияет молодостью. Порошок против тёмных кругов под глазами с MPI (Ингибитор металло протеиназы) MPI - натуральный энзим, который замедляет разрушение коллагена и эластина, предупреждает разрыв стенок капилляров, устраняет тёмные круги под глазами и морщинки вокруг глаз. Крем против отёков под глазами с Фосфатидил Холином. Фосфатидил Холин - натуральный компонент, способный разрушать жировые     скопления, которые придают «отёкший вид» глазам.
rolleyes.gif

Я таким пользовалась год назад. Возлагала большие надежды от припухлостей вокруг глаз. Результат: синячки под глазами пропали (хватило месяцев на 6- вообще не пользовалась консилерами). Припухлости стали меньше, но не ушли. Скорее всего, у меня не "жировые скопления" что-то другое shuffle.gif С отечностью борюсь Голубой водичкой от Payot. Морщинки от Себа чуть разгладились. На мой взгляд- весьма эффективное средство от синяков, при этом интенсивная увлажнялка.
ЗЫ Уже стоит еще один комплект для осеннего использования.

А я когда поехала покупать его в ЦУМ, зашла в АП купила Клиник и мне дали косметичку в подарок(по акции) и там оказался ОлЭбаутАйз ranting_w.gif Хотя дома еще стоял недоиспользованный такой же. Короче не дошла я до Цума biggrin2.gif В итоге у меня терь 4 крема скопилось, приходиться пока ими пользоваться mad.gif
Поглядываю на Хелексин, но отзывы на него нейтральные такие unsure.gif

Поделиться сообщением

Нда. проблема так проблема. У меня тоже синяки при том большие, сказывается тонкая кожа, близость капиляров ну и конечно что сплю по 5-6 часов+работа за компом. Но синяли все равно не проходят даже если высыпаешься.
Пробовала массу кремов от синяков. Лиерак вообще не понарвился.
Сейчас у меня Маджирей Контрол айз гель, заявлен как раз от синяков морщинок и отечности. Пользуюсь недели 2, не скажу что синяки пропали совсем(но этого и ожидать трудно при моем образе жизни)но стали значительно светлее, кожа более отдохнувшая, увлажняет просто супер.

Поделиться сообщением

У меня та же проблема. Стараюсь не загоняться. Но так хочется избавиться от них. У меня еще кожа чувствительная, склонная к аллергии. Так что вообще...
Nutts, а Маджирей Контрол айз гель подходит для чувствительной кожи?

Поделиться сообщением

Иногда это наследственное. у мня к примеру - с рождения они. В школе помню были вообще как фингалы, а с возрастом посветлели. А еще бывает утром их почти не видно, а к обеду - проступают. Мне косметолог сказала, это просто тонкая кожица, и сосуды видны. Посоветовала эту самую кожу питать получше, и не гелями а именно кремами. А еще сказала. что молочная кислота хорошо помогает: через день нужно делать маску или из кефира или из сметаны. Сметану можно прямо так или на марлю, а кефир - на ватный диск. Оставить на 15 минут и аккуратно смыть теплой кипяченой водичкой. Якобы процедур через 15-20 круги уменьшатся.
Скажу честно, меня хватило только на 5. Ругаю себя за это, но так лень этим заниматься!

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Sep 9 2008, 16:08)
А еще сказала. что молочная кислота хорошо помогает: через день нужно делать маску или из кефира или из сметаны.

brows.gif Надо попробовать. У меня они тоже всегда были cry.gif

Поделиться сообщением

а не вредно молочная кислота все-таки.. вокруг глаз, да еще через день
но я бы попробовала

Поделиться сообщением

Девочки, а что помогает от мешков под глазами??? Вызвано это усталостью наверное...Сплю часов по 8, но вначале работа за компом, а потом учеба до 10 вечера..
Даже не то чтобы помогает, а что-нибудь что их скрывает... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magelina @ Aug 29 2008, 18:00)
У меня та же проблема. Стараюсь не загоняться. Но так хочется избавиться от них. У меня еще кожа чувствительная, склонная к аллергии. Так что вообще...
Nutts, а Маджирей Контрол айз гель подходит для чувствительной кожи?

если честно я не знаю, но мне кажется вряд ли, там такой состав активный!

Поделиться сообщением

Для меня тоже проблема синяков актуальна. С детства. Как тут уже говорили, тонкая кожа и сосуды просвечивают. Это невозможно убрать кремами. Я пока остановилась на солярии и ни шагу без консиллера - тогда имею более-менее здоровый вид. Возможно, помог бы лёгкий массаж постукиванием подушечками пальцев под глазами, дабы разогнать застоявшуюся кровь, лифму и что там ещё бывает.. Никто не пробовал массаж у косметолога?

П.С.: насчёт крема с толокнянкой - а если просто купить саму эту травку, заваривать пакетики и накладывать компрессы (как с чаем или ромашкой) ???

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Sep 9 2008, 16:57)
ни шагу без консиллера - тогда имею более-менее здоровый вид.

аналогично. Но так надоедает им пользоваться... blush2.gif
Зато многие и не догадываются, что у меня они есть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу