Jenny25

Круги под глазами

289 сообщений в этой теме

Чем я только не пользовалась, но помагает только солнце или солярий. Так как тоналками вообще не пользуюсь приходится почаще загорать dry.gif

Поделиться сообщением

У меня бывают очень редко, но когда вылазят, то достаю кубики льда из холодильника и вперед. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buxtom @ Feb 13 2008, 21:23)
QUOTE(:Ежичья: @ Feb 13 2008, 20:04)
я что-то про картошку сырую слышала, но не пробовала. про крема слышала пока только дурные отзывы. что увлажняет ,подтягивает - да, а вот синяки не убирает. это же близко расположенные сосуды, как их уберешь?

да я тож про картошку слышала, но она вроде бы припухлости убирает. Нашла аннотацию к своему крему, с оф.сайта:
Circle Clear содержит экстракт толокнянки, натурального осветлителя кожи, который эффективно борется с нарушениями пигментации. Он также содержит ингредиенты, которые способствуют восстановлению и укреплению капилляров. Крем рассасывает свернувшуюся кровь, которая проступает на коже в виде темных кругов. Увлажняющие компоненты улучшают циркуляцию крови и противодействуют дальнейшим нарушениям.

вот это они уже загнули по-моему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я со своими синячищами уже замучилась, даже когда высыпаюсь - не проходят (врач говорит тонкая кожа, близкое расположение сосудов), что уж говорить - когда устала и не выспалась, чувство такое , что поругалась с Майком Тайсоном, но он меня пожалел и не ухо откусил, а всего лишь врезал в оба глаза! biggrin2.gif
посоветуйте плиз консилер, розовый (сколько не перепробывала - все желтые!) и довольно светлый

Поделиться сообщением

розовый есть у ROC, это который новый, возрастной yes.gif

Поделиться сообщением

эти синяки уже censoree.gif ниче не помогает no.gif лиерак по нулям, ив роше тоже. смотрю на себя утром - алкоголичка со стажем cry.gif корректор спасает, но все равно видно...

Поделиться сообщением

Я собираюсь попробовать Доктора Себа! незнаю, но мне кажеться он эффективен blush2.gif Надеюсь оправдает ожидания.

Но куплю я его позже shuffle.gif

вот он комплекс: user posted image
Описание: Уникальная формула продукта была специально разработана для устранения тёмных кругов и отёков под глазами при одновременном интенсивном увлажнении кожи. Кожа контура глаз восстановлена и сияет молодостью. Порошок против тёмных кругов под глазами с MPI (Ингибитор металло протеиназы) MPI - натуральный энзим, который замедляет разрушение коллагена и эластина, предупреждает разрыв стенок капилляров, устраняет тёмные круги под глазами и морщинки вокруг глаз. Крем против отёков под глазами с Фосфатидил Холином. Фосфатидил Холин - натуральный компонент, способный разрушать жировые скопления, которые придают «отёкший вид» глазам.
rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Feb 14 2008, 18:47)
QUOTE(k-s-y-sh-a @ Feb 14 2008, 17:48)
QUOTE(Помиранка @ Feb 13 2008, 15:54)
...у меня такая фигня под одним глазом...и чаще всего после туши...умываю-снимаю-протираю тушь хорошо...даже если потом не краситься, то пару дней синеет...

thumbsup.gif
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

hi.gif bleh.gif нефиг ржать.... решила замазывать корректором (спец.прикупила) ...

blink.gif blink.gif huh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 18 2008, 21:02)
Я собираюсь попробовать Доктора Себа! незнаю, но мне кажеться он эффективен blush2.gif  Надеюсь оправдает ожидания.

А где купить? В аптеке? Скока стоит? Я тоже уже все перепробовала,наношу стока корректора,что еще больше синеет! blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство для сияния кожи вокруг глаз rolleyes.gif Смотришь фотографии звезд у них там все так сияет красивенько blush2.gif А как добится такого эффекта незнаю sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katarina K. @ Feb 18 2008, 20:30)

lol.gif ну возрастной мне пока рановато! 19 лет всего... а синячищи как у взрослой blushing.gif

Поделиться сообщением

Живу с такой же проблемой с детства. Консилеры в ассортименте, но они проблему решают только частично. Средств по уходу перепробовано без числа. Все время в поиске...

LiSS`ichka, прошу: поделитесь впечатлениями от этого средства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Махонькая Тыковка @ Feb 18 2008, 22:00)

lol.gif ну возрастной мне пока рановато! 19 лет всего... а синячищи как у взрослой blushing.gif

да ладно, одна фигня biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(allynchik @ Feb 18 2008, 21:14)
Я собираюсь попробовать Доктора Себа! незнаю, но мне кажеться он эффективен blush2.gif  Надеюсь оправдает ожидания.

А где купить? В аптеке? Скока стоит? Я тоже уже все перепробовала,наношу стока корректора,что еще больше синеет! blink.gif

А каким корректором ты пользуешься? может не тот цвет взяла просто.
купи палитру корректоров, я смешиваю тона - зеленый с беж, приближенным к цвету кожи (зеленый корректриует красноту, но для синяков тоже хорошо) и текстурку поплотнее желательно. розовый корректор оставь. в смысле светлый для розовой кожи

Поделиться сообщением

QUOTE(Perpetuum mobile @ Feb 20 2008, 00:47)

А каким корректором ты пользуешься? может не тот цвет взяла просто.
купи палитру корректоров, я смешиваю тона - зеленый с беж, приближенным к цвету кожи (зеленый корректриует красноту, но для синяков тоже хорошо) и текстурку поплотнее желательно. розовый корректор оставь. в смысле светлый для розовой кожи

Посоветуй плиз палитру получше каку купить?(название) Как-то брала трехцветную,но там тон оч.темный оказался, а зеленый наносила тока на покраснения(че-то не догадалась на круги).Ща перестала корректорами пользоваться-купила тоналку корректирующую Виши-здорово замазывает!

Поделиться сообщением

QUOTE(Katarina K. @ Feb 20 2008, 00:41)
QUOTE(Махонькая Тыковка @ Feb 18 2008, 22:00)

да ладно, одна фигня biggrin.gif

ну не скажи, в антивозрастной косметике содержатся очень сильнодействующие компоненты, которые молодой коже могут и навредить

Поделиться сообщением

Чё то не понятно про какие круги речь

Если под глазами синюшне.... можно купить в аптеке ампулы с аскорбинкой и мазать под глазами. Ну или крем где витамина С много. В Лярош Позе был такой. Мне помогал

Если мешки. То тут сложнее.... Может это и не отеки, а грыжи. От грыж можно избавиться только с помощью пластического хирурга
Если все таки отеки.... ищите проблему по линии кардиологии

Еще , кстати, от больных почек тоже под глазами фигнево

Поделиться сообщением

купить в АП, по инету или в цуме.

стоит почти 5000.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pilla @ Feb 18 2008, 22:41)
LiSS`ichka, прошу: поделитесь впечатлениями от этого средства.

QUOTE(Perpetuum mobile @ Feb 20 2008, 00:48)
LiSS`ichka, оо!!!! буду оч ждать отзывов!!

ждите девочки ждите yes.gif , я щас клиник допользую, еще грин мама тоже полная стоит, так что сама жду, а то испортится все нафик rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу