Jenny25

Круги под глазами

289 сообщений в этой теме

QUOTE(ТошАКутоша @ Feb 25 2013, 14:23)
Натуха, инъекции гиалуронки под глаза не спасают от синяков... на недельку чуть выровняют впадинки но потом все вернется...

Ну тогда только маскировать всю жизнь. Но все равно эта область неидеальна даже после маскировки cry.gif
Кстати, про галоксил читала пару недель назад, хотя обнаружила его в составе тех кремов, которые меня не привлекают остальным составом и ценой, если можно так сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana22 @ Feb 25 2013, 17:06)
Натуха, у меня Эсти Лаудер  Идеал Лайт для этих целей. Если не ошибаюсь 3-ка(нет при себе сейчас). Он такой хороший розовый оттенок имеет. Попробуйте. А гиалуронка не спасет от такой проблемы. Я хотела ее уколоть, меня врач отговорила. Сказала, что от морщинок то поможет, но круги не уйдут. Я и не стала.

Был этот консилер, очень легкий для меня плюс суховат, но все равно спасибо за совет bigwink.gif
vinushka, я заметила, что, когда пробовала носить линзы около месяца впадины немного прошли, стали не такими заметными, причем не только на себе замечала, на приятельнице наблюдала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Feb 25 2013, 21:58)
Натуха, инъекции гиалуронки под глаза не спасают от синяков... на недельку чуть выровняют впадинки но потом все вернется...

Ну тогда только маскировать всю жизнь. Но все равно эта область неидеальна даже после маскировки cry.gif
Кстати, про галоксил читала пару недель назад, хотя обнаружила его в составе тех кремов, которые меня не привлекают остальным составом и ценой, если можно так сказать

А панда всего 300 руб. стоит...

А на счет инъекций, не гиалуронку надо, а собственный жир закачивать. Липофилинг это называется. Вот удалено хорошо написано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Feb 25 2013, 21:29)
QUOTE(Натуха @ Feb 25 2013, 21:58)

А панда всего 300 руб. стоит...

А на счет инъекций, не гиалуронку надо, а собственный жир закачивать. Липофилинг это называется. Вот удалено хорошо написано.

А это действительно помогает от синяков? blink.gif . Вы пробовали, или кто-то из ваших знакомых???

Поделиться сообщением

Тётя Мотя, про липофилинг давно знаю, но эта процедура меня пугает до жути

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana22 @ Feb 25 2013, 23:13)
А это действительно помогает от синяков? blink.gif . Вы пробовали, или кто-то из ваших знакомых???

Что помогает? Крем? Я же сама про него спрашиваю...

QUOTE(Натуха @ Feb 25 2013, 23:17)
Тётя Мотя, про липофилинг давно знаю, но эта процедура меня пугает до жути

меня тоже shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня частенько это бывает.Но спасаюсь обычными примочками с свежезаваренного чая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрш @ Nov 26 2015, 13:06)
У меня частенько это бывает.Но спасаюсь обычными примочками с свежезаваренного чая.

Орбитальные грыжи лечатся чаем? Вот бы и мне так sad.gif никак не решусь на блефаропластику

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Nov 27 2015, 13:03)
QUOTE(Кэрш @ Nov 26 2015, 13:06)

Орбитальные грыжи лечатся чаем? Вот бы и мне так sad.gif никак не решусь на блефаропластику

А грыжи это разве круги? Я думала, это наоборот "мешки".. Круги = впалость, мешки = выпуклость. Нет?

Поделиться сообщением

Tan41k, да, еще и снимает усталость глаз. Хорошая вещь, если бы еще не лениться и делать такие примочки каждый день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу