Jenny25

Круги под глазами

289 сообщений в этой теме

Девчонки, что помогает от кругов под глазами? Или это уже не косметологическая проблема?
По утрам прямо сильно стали круги видны...Купила крем, что-то не помогает no.gif

Поделиться сообщением

а чем темя "крем для век" Вас не устроила? Там такое количество кремов обсуждено, что точно себе что-то подберете...

Поделиться сообщением

В принципе,я была бы непротив данной темы,потому как в кремах для век конечно можно подобрать что-нибудь,но ИМХО,можно было бы здесь обсуждать и сразу кремик+способы маскировки и все сопутствующее.ведь отделились же блондинки от темы окрашивание.

Поделиться сообщением

Мне хорошо помогла масочка Кензоки для глаз. Но именно маска, а не крем.

Поделиться сообщением

Оо, это огромная проблема для меня тоже. Фиолетовые синяки под глазами...Всегда они со мной sad.gifБез консилера никуда... Правда, может есть какой то действенный кремик, направленный на устранение этой проблемы?

Поделиться сообщением

Как знакома эта проблема!
Думаю все дело в том, что вы не досыпаете? Устаете?!!
Тоже хотела бы найти какое-нибудь чудо средство. Может быть существуют масочки?

Поделиться сообщением

Сплю до обеда, ничО не делаю целыми днями, не устаю. А синяки есть sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Trea @ Feb 6 2008, 18:09)
Оо, это огромная проблема для меня тоже. Фиолетовые синяки под глазами...Всегда они со мной :(Без консилера никуда... Правда, может есть какой то действенный кремик, направленный на устранение этой проблемы?

+1. Я даже немного комплексую по этому поводу

Поделиться сообщением

Синяки есть у всех, потому что мы живем в не на природе sad.gif
Еще от курения могут быть... Сама мучаюсь с этой проблемой sad.gif
Если соберетесь что-то покупать - не берите стик Vichy Oligo 25, ваще ноль.

Поделиться сообщением

+1000000!!! всегда была такая проблема у меня! Уж че я только не делала,а плюс к синякам еще и мешки порой появляются! Недавно купила Олиго 25-Виши,но выяснила что только крем мне подойдет,а от геля стягивает все.

Поделиться сообщением

...у меня такая фигня под одним глазом...и чаще всего после туши...умываю-снимаю-протираю тушь хорошо...даже если потом не краситься, то пару дней синеет...

Поделиться сообщением

Мне косметолог посоветовала крем Skin Doctors Circle Clear. Мне нравится, пользуюсь уже несколько месяцев(для профилкатики shuffle.gif ) а темные круги исчезли через месяц где-то. Поробуйте, может вам подойдет yes.gif

Поделиться сообщением

я что-то про картошку сырую слышала, но не пробовала. про крема слышала пока только дурные отзывы. что увлажняет ,подтягивает - да, а вот синяки не убирает. это же близко расположенные сосуды, как их уберешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Feb 13 2008, 20:04)
я что-то про картошку сырую слышала, но не пробовала. про крема слышала пока только дурные отзывы. что увлажняет ,подтягивает - да, а вот синяки не убирает. это же близко расположенные сосуды, как их уберешь?

да я тож про картошку слышала, но она вроде бы припухлости убирает. Нашла аннотацию к своему крему, с оф.сайта:
Circle Clear содержит экстракт толокнянки, натурального осветлителя кожи, который эффективно борется с нарушениями пигментации. Он также содержит ингредиенты, которые способствуют восстановлению и укреплению капилляров. Крем рассасывает свернувшуюся кровь, которая проступает на коже в виде темных кругов. Увлажняющие компоненты улучшают циркуляцию крови и противодействуют дальнейшим нарушениям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Feb 8 2008, 14:52)
QUOTE(Tan41k @ Feb 8 2008, 12:26)
Сплю до обеда, ничО не делаю целыми днями, не устаю. А синяки есть sad.gif

Ну тогда вам надо ко врачу. Синяки вроде от проблем с почками или печенью бывают.

Была. Здорова. Полагаю, это просто тонкая кожа, зимой бледноватая + нехватка витаминов и т.д. Потому что летом их (синяков) нет. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buxtom @ Feb 13 2008, 15:51)
Мне косметолог посоветовала крем Skin Doctors Circle Clear. Мне нравится, пользуюсь уже несколько месяцев(для профилкатики shuffle.gif ) а темные круги исчезли через месяц где-то. Поробуйте, может вам подойдет yes.gif

В аптеке надо искать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka @ Feb 14 2008, 18:25)
QUOTE(Buxtom @ Feb 13 2008, 15:51)

В аптеке надо искать? shuffle.gif

я покупала в сишопе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Feb 13 2008, 15:54)
...у меня такая фигня под одним глазом...и чаще всего после туши...умываю-снимаю-протираю тушь хорошо...даже если потом не краситься, то пару дней синеет...

thumbsup.gif
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buxtom @ Feb 13 2008, 14:51)

У меня есть тоже такой кремик. Но что-то пока результатов от него не вижу sad.gif К тому же он сильно сушит мне кожу век. Поэтому попользуюсь неделю, потом откладываю, потому что обозначаются небольшие морщинки mad.gif И так уже 3 раза smile.gif
У меня тоже проблема с синяками под глазами, тоже никак не найду подходящий крем blushing.gif Даже не всегда консилер помогает. Сплю много и живу в достаточно хорошей экологической обстановке.

Поделиться сообщением

QUOTE(k-s-y-sh-a @ Feb 14 2008, 17:48)
QUOTE(Помиранка @ Feb 13 2008, 15:54)

thumbsup.gif
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

hi.gif bleh.gif нефиг ржать.... решила замазывать корректором (спец.прикупила) ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу