AnnLu

Спортивная мода

315 сообщений в этой теме

Заметила, что такой темы нет. Надо бы исправить, ведь хорошо выглядеть мы любим всегда, в том числе и в тренажерном зале, на пробежке, йоге и т.д. brows.gif
В чем занимаемся, какие модели и ткани предпочитаем, где закупаемся? shuffle.gif

Поделиться сообщением

В спортивном костюме. Предпочитаю натуральные ткани.
Костюма у меня три, два из адидаса и один из Боско Спорт.

Поделиться сообщением

Cупер! biggrin.gif
Мне реально не хватало этой темы! bigwink.gif

Скоро откроем в городе два фитнес-клуба, я там буду заниматься-причём постоянно, а вокруг куча моих клиентов blink.gif
Раньше,занимаясь в клубах особо не заморачивалась...а теперь надо...футболок вроде накупила,а вот штанишки короткие(чуть ниже колена)никак не найду путные, длинные не удобно.
Покажите кто в чём занимается bigwink.gif

Поделиться сообщением

В спортивном костюме или шортиках и футболке.
Закупаюсь чаще всего в Спорт-мастере.

Поделиться сообщением

Я недавно заморочилась на эту тему. Купила 4 комплекта в DANZA, я себе в зеркале на танцах нравлюсь, когда красивая одежда - даже подстегивает чаще ходить на танцы и в спортзал biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Akky @ Feb 2 2008, 22:47)
Cупер! biggrin.gif

Скоро откроем в городе два фитнес-клуба, я там буду заниматься-причём постоянно, а вокруг куча моих клиентов blink.gif
Раньше,занимаясь в клубах особо не заморачивалась...а теперь надо...футболок вроде  накупила,а вот штанишки короткие(чуть ниже колена)никак не найду путные, длинные не удобно. 

Вот это точно! Раньше занималась в длинных, но это действительно очень неудобно, поэтому купила себе Найковские штаны чуть ниже колена. Пока еще не опробовала shuffle.gif

P.S. Рада, что тема пригодилась blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kollega @ Feb 3 2008, 00:02)
Я недавно заморочилась на эту тему. Купила 4 комплекта в DANZA, я себе в зеркале на танцах нравлюсь, когда красивая одежда - даже подстегивает чаще ходить на танцы и в спортзал biggrin.gif

Вот и меня подстегивает именно это ходить на занятия laugh.gif
Как только желание пропадает, покупаю новый спортивный костюм и ап стимул посетить спорт зал есть biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kollega @ Feb 2 2008, 23:02)

+1 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Akky @ Feb 2 2008, 22:47)
Cупер! biggrin.gif

Раньше,занимаясь в клубах особо не заморачивалась...а теперь надо...футболок вроде  накупила,а вот штанишки короткие(чуть ниже колена)никак не найду путные, длинные не удобно. 

интересно насколько скоро brows.gif
занимаюсь в спортивных длинных штанах и футболках,и обязательно спортивный бюст smile.gif

Поделиться сообщением

Я не хожу в спортзал, а люблю такие виды спорта как плаванье, коньки, лыжи, верховую езду, летом ролики, пробежки, походы и т.д. Поэтому нужна соответствующая одежда. Купальники для бассейна, костюмы спортивные и обувь почти всю подбирала в Адидасе. Остальное в Спортмастере, правда чаще я там покупаю экипировку, но и одежду тоже - куртки, штаны.

Поделиться сообщением

Кстати, а купальник спортивный раздельный в Speedo прикупила, так хотелось именно раздельнй, что бы в саунку потом бегать
Насчет коротких штанов - я нашла в В Danza короткие легинсы, одеваю на них шортики - и вполне прилично выгляжу со своим 44-46 послеродовым размером.

Поделиться сообщением

Такая тема есть в Фитнесе wink.gif

Поделиться сообщением

выкладывайте свою спортивную экипировку. любопытно посмотреть будет. tongue.gif

Поделиться сообщением

Да уж!мечтала я о такой темке)))) smile.gifя не люблю длинные штаны или шорты до колена,я люблю ток короткие шорты,они смотряться куда лучше и в них удобнее!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 3 2008, 00:10)

Там же про то, что мы берем с собой в фитнес-клуб помимо одежды, вроде shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Feb 3 2008, 00:16)

Мои последние приобретения rolleyes.gif
user posted image user posted image

QUOTE(АляN @ Feb 3 2008, 09:11)
Да уж!мечтала я о такой темке)))) smile.gifя не люблю длинные штаны или шорты до колена,я люблю ток короткие шорты,они смотряться куда лучше и в них удобнее!))

Короткие шорты - это для безупречной фигуры blush2.gif Я пока себе этого позволить не могу, к сожалению shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BiBi @ Feb 3 2008, 12:38)
QUOTE(Lesja @ Feb 3 2008, 00:16)

Мои последние приобретения rolleyes.gif
user posted image user posted image

QUOTE(АляN @ Feb 3 2008, 09:11)

Короткие шорты - это для безупречной фигуры blush2.gif Я пока себе этого позволить не могу, к сожалению shutup.gif

Не думаю!наоборот даже,когда штаны или длинные шорты обтягивают,то более заметнее все дефекты бедер! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BiBi @ Feb 3 2008, 12:31)
QUOTE(Fantasia @ Feb 3 2008, 00:10)

Там же про то, что мы берем с собой в фитнес-клуб помимо одежды, вроде shuffle.gif

Точно была тема именно про одежду, но куда-то делась, форумские глюки. sad.gif

Поделиться сообщением

BiBi клёвенькие штанишки, тоже такие ищу щас. и футболка симпотная sla.gif

Поделиться сообщением

Именно для спорта предпочитаю Найк.
Недавно была в их стоке и прикупила суперскую маечку для фитнеса, всего за 1500 wink.gif
Там много всего хорошего было)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу