ПринцеSSа

Первый раз в фитнес-клубе

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Summer_NIKKI @ Mar 17 2008, 21:38)
На степе первые 5 или даже 6 тренировок чувствовала себя убого. У всех правая нога, а у меня левая. Все налево поворачиваются, а я почему-то направо. В общем, прыгала как мешок. Зато потом так стало получаться!!! В итоге даже когда чего не понимаю, ноги сами правильно делают)))

а программа одна и та же? у нас вот тренер постоянно разные связки дает no.gif иногда легко все запоминается, а иногда вся группа как неорганизованное стадо по залу топчется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dogeva @ Mar 17 2008, 18:54)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Mar 17 2008, 21:38)
На степе первые 5 или даже 6 тренировок чувствовала себя убого. У всех правая нога, а у меня левая. Все налево поворачиваются, а я почему-то направо. В общем, прыгала как мешок. Зато потом так стало получаться!!! В итоге даже когда чего не понимаю, ноги сами правильно делают)))

а программа одна и та же? у нас вот тренер постоянно разные связки дает no.gif иногда легко все запоминается, а иногда вся группа как неорганизованное стадо по залу топчется biggrin2.gif

Ну, бывают трудные связки. Когда и я и все топчутся. НО потом ноги уже сами знают, что им делать и что от них требуется.

Поделиться сообщением

Девочки всем привет, принимайте в свою группу новичков =)
Как мне знакомы все ощущения перечисленные в ваших комментариях =)
Занимаюсь первую неделю. Хожу каждый день.
Первый раз чувствовала себя идиоткой, как и многие здесь.. И до сих пор себя её чувствую =)
Но есть желание, стремление, поэтому верю, что это чувство покинет меня очень скоро =)
Первый урок у меня был вводный с тренером - консультантом, уже на нем я почувствовала себя идиотом =) На силовые (в тренажорный зал) я пока не хожу. Начала с посещения групповых занятий, чтобы хоть как то восстановить растяжку и выносливость.. Пока была на NIA, йоге, аква-аэробике, ABT , на Самбе + я каждый день хожу в кардио и плаваю в бассейне.
Танцевать мне очень нравится, НО в такт не попадаю, путаю право лево.. движения пока угловатые.. чувствую себя "черной уточкой" в стае белых лебедей =)
АБТ вчера добил меня окончательно, сегодня никуда не пойду =) Ноги очень слабые, мышцы впадают в тряску.. Вообщем работать и ещё раз работать =)

Поделиться сообщением

я такой трус... вчера пришла в один чисто качковский зал, без душа и шкафчиков в раздевалках, но хорошо оборудованный, а там одни мужики ((( сказали, что женщин там за всю историю видели 2 раза. в общем я так и ушла, не могла себя перебороть biggrin2.gif проблема в том, что у меня рядом только этот зал и империя фитнеса, в которой нет никаких условий длязанятий sad.gif

Поделиться сообщением

А я первый раз пошла на аэробику с танцевальными элементами-ноги тряслись после тренировки, чувствовала себя как все-неуклюжей, делала все невпопад. Потом немного натренировалась и пошла на бодибэлланс- через 15 минут я помирала, в некоторых упражнениях-все тело тряслось. Так тяжело всегда начинать и вообще заставить себя пойти на спорт.

Поделиться сообщением

Прочитала много постов

я занимаюсь уже лет 7 точно, начала с тайбо
НО вот что хочу сказать, многие тут пишут что чувствовали себя идиотами shutup.gif или чувсвто неудобство было
со мной такого не было
и считаю не стоит так думать о себе
все с чего то когда то начинают, поэтому неправильное движение или выполнение упражнение - это не показатель так себя называть

всем удачи и уверенности

Поделиться сообщением

Совсем скоро я буду новичком biggrin.gif карта уже есть, осталось сдать госы и можно со спокойной душой отправляться на фитнес smile.gif Девушки а в чем вы занимаетесь? наверное нужно купить какую нибудь форму smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Редкостная_белка @ Apr 11 2008, 23:51)
Совсем скоро я буду новичком biggrin.gif  карта уже есть, осталось сдать госы и можно со спокойной душой отправляться на фитнес smile.gif  Девушки а в чем вы занимаетесь? наверное нужно купить какую нибудь форму smile.gif

Форму лучше всего брать в специализированном магазине, пусть это будет специальная ткань, так как нужно, чтобы кожа дышала во время тренировки и чтобы организм не перегрелся yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Apr 12 2008, 10:10)
Совсем скоро я буду новичком biggrin.gif  карта уже есть, осталось сдать госы и можно со спокойной душой отправляться на фитнес smile.gif  Девушки а в чем вы занимаетесь? наверное нужно купить какую нибудь форму smile.gif

Форму лучше всего брать в специализированном магазине, пусть это будет специальная ткань, так как нужно, чтобы кожа дышала во время тренировки и чтобы организм не перегрелся yes.gif

Где брать? и скок денег? я вот думала в найк сходить адидас

Поделиться сообщением

Девочки всем привет, принимайте в свою группу новичков =)
Как мне знакомы все ощущения перечисленные в ваших комментариях =)
Занимаюсь первую неделю. Хожу каждый день.
Первый раз чувствовала себя идиоткой, как и многие здесь.. И до сих пор себя её чувствую =)
Но есть желание, стремление, поэтому верю, что это чувство покинет меня очень скоро =)
Первый урок у меня был вводный с тренером - консультантом, уже на нем я почувствовала себя идиотом =) На силовые (в тренажорный зал) я пока не хожу. Начала с посещения групповых занятий, чтобы хоть как то восстановить растяжку и выносливость.. Пока была на NIA, йоге, аква-аэробике, ABT , на Самбе + я каждый день хожу в кардио и плаваю в бассейне.
Танцевать мне очень нравится, НО в такт не попадаю, путаю право лево.. движения пока угловатые.. чувствую себя "черной уточкой" в стае белых лебедей =)
АБТ вчера добил меня окончательно, сегодня никуда не пойду =) Ноги очень слабые, мышцы впадают в тряску.. Вообщем работать и ещё раз работать =)

зря каждый день
отдыхать надо
тогда и ноги буду нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Редкостная_белка @ Apr 12 2008, 19:06)

я кучу шмоток сменила пока подобрала то, в чем комфортно wacko.gif вроде покупаешь - и сидит хорошо, и удобно, а начинаешь трениться - то топ при скручиваниях до ушей задирается, то в штанах ноги высоко не поднимаются, то кроссы жмут shutup.gif а если быстро худеешь - вообще беда - тока найдешь подходящие вещи, как через некоторое время они висят балахоном wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lavande @ Apr 12 2008, 19:55)
зря каждый день
отдыхать надо
тогда и ноги буду нормально

дело привычки wink.gif я четвертый месяц тренюсь по паре часов каждый день (кардио и силовые) - сперва было тяжко, сейчас уже если пару дней пропущу, то ощущение "что-то не так" shutup.gif

Поделиться сообщением

Мои первые занятия фитнесом - это просто убийство было!
Начала ходить на групповые, как сейчас помню, впервые пошла на АБТ, я там уже через 10 минут сдохла, ноги стало сводить, все мышцы тряслись, еле дотерпела до конца занятия, а я еще и с сестрой ходила, она вообще дама тренированная, так не хотелось от нее отставатьsmile.gif
Как я мучалась потом болью в мышцах - это просто нереал, любое движение для меня просто подвигом стало.
А потом постепенно стала входить в процесс, очень пристрастилась уже к фитнесу, сейчас так разтренировалась, что спорт для меня как наркотик стал, так что сначала всегда тяжело, а потом как войдешь в ритм - не остановишься sla.gif

Поделиться сообщением

стройко все вытерпела и была очень довольна! аеробика здорово поднимает настроение bb.gif

Поделиться сообщением

сегодня ровно 3 недели как я хожу на фитнесс! до этого никогда в спортклуб не ходила. Первое занятие... мне поравилось! это был бодискульпт (степ, гантельки, бодибар, коврик). На удивление почти всё сделала! но на второй день (в воскресение) у меня ТААААК всё заболело! жуть!!!! Но в понедельник с болью во всем теле всё-таки добралась до шейпинга (а как выяснилось, тренер на шейпинге огого! очень быстрый темп и очень тяжело). Но после ее занятия как по волшебству всё болеть пересталоsmile.gif правда я так устала, что еле на ногах держалась!!!
Ну а теперь постоянно (3 раза в неделю) я в зфитнесс але! и очень горжусь собой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Редкостная_белка @ Apr 12 2008, 15:06)

Ага и у меня таже проблема))) Подскажите пожалуйста)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

в выходные первый раз пошла после большого перерыва в фитнес-клуб, видно это был не "мой день", к тому же я опаздывала, на ресепшене мне выдали замочек для шкафчика индивидуальный, показали как пользоваться (а замочек хитрый, сначала надо установить свою комбинацию цифр, а когда им закроешь, надо перекрутить специальные колесики), в итоге я переоделась и хотела закрыть шкафчик, но не тут то было, мучалась я с этим замочком минут 15, хотела спросить, а в раздевалке была только одна девушка, да и та голая, стояла красилась перед зеркалом, мне конечно же было неудобно к ней подойти, поэтому я снова переоделась и ушла...вот хочу сегодня снова пойти, правда переживаю, что прийдется снова идти на ресепшен просить, чтобы посмотрели, вдруг я его случайно сломала

Поделиться сообщением

Я вот как раз новичек. Пока ходила только два раза на йогу, собираюсь еще на пилатес пойти. Мне повезло, что в первый раз на йоге кроме меня были только четыре женщины, которым за 40 лет. Все кроме одной позволяли почувствовать себя не полной дурой. А вот на втором занятии были две девченки с очень хорошей расстяжкой, а я раньше на шпагат садилась, а теперь знаю, что уже не сяду из-за больных коленей и мне так на них было смотреть обидно sad.gif
После первого занятия была полная трясучка во всех мышцах, а попа как каменная и как будто уколами ее обкололи. И хожу как-то странно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Mar 17 2008, 18:30)

У меня на тай бо так. biggrin2.gif Когда все бьют ногой, то я рукой, и наоборот. biggrin2.gif Когда что-то получается с первого раза, когда нет. Иногда я выгляжу наверно как Фиби на уроке степа. rofl.gif

Поделиться сообщением

А я вот в первый раз пошла на какую-то тренировку в планете фитнес (это я для того говорю, мож кто узнает, что за треня), где бодибары, гантели используются в качестве веса, и там все силовое, только сначала разминка, а потом немного растяжки в конце. Потом я дня три болела невыразимо) Садилась при помощи рук)
А вот степ я сразу почему-то освоила, хотя с координацией у меня так себе. Не раз наблюдала, как новички даже почему-то колено поднять не могут, с шагами вместе не получается... Я причем могла и по прошествии времени запутаться в связке, но это редко, а так все шаги сразу поняла и право с лево не путала)
А вообще вот чувство новичка просто ненавижу, когда не знаешь, куда идти, кажется, что все смотрят на тебя) Недели через две уже есть люди и поновее тебя, бывает, что и помогаешь им даже)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу