ПринцеSSа

Первый раз в фитнес-клубе

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Julliettte @ Mar 3 2008, 04:57)
QUOTE(ПринцеSSа @ Mar 2 2008, 23:33)
Бяка-NetЛенка, вам книги писать надо!!!!! Супер..... lol.gif Я, можно сказать, пресс покачала не вставая со стула....от смеха... biggrin2.gif

Там значок (с) поставлен, что означает, что это написал кто-то другой wink.gif wink.gif

Ууупсссс, не углядела...Пасип... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Mar 3 2008, 20:57)
Бяка-NetЛенка, вам книги писать надо!!!!! Супер.....  Я, можно сказать, пресс покачала не вставая со стула....от смеха...

Там значок (с) поставлен, что означает, что это написал кто-то другой  

ОФФ: текст не мой ,и даже не знаю чей,мне его подруга в аську кинула:) После получасовой истерики lol.gif lol.gif lol.gif я ну просто не могла не поделиться таким шедевром с народом wink.gif
К тому же он целиком и полностью описывет мои ощущения от первого похода в фитнес biggrin2.gif Да и не только мои,наверно biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Да уж, это точно...Особенно про "кто пукнул?" (прошу прощения blush2.gif ) - прямо таки правда жизни. У нас на зантиях по пилатесу частенько такое бывает...Надо мне наверное в другом углу позаниматься... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первый раз я пошла на пилатес. Ходила месяца два. Мне показалась, что я практически олимпийская чемпионка, мне все по плечу. Решила попробовать shape boby, чуть не умерла. Не успевала за тренером, потом от гантелей болели руки, дверь в туалет открыть было подвигом, болел пресс и все тело. Но сейчас, уже привыкла, и то время вспоминаю с улыбкой.

Поделиться сообщением

А я уже 2 недели как регулярно хожу. Первый раз пошла на степ, еле выползла от туда. cool.gif
А у меня еще такая проблема, я абонемент то купила, а живу за границей недавно, и языка не знаю. Так мне постоянно по сторонам приходится смотреть.
А на бодибалансе после тренировке, выклю4ают свет и минут десять все лежат под расслабляющую музыку, при етом тренер 4то то говорит, вот я себя дурой 4увствую, наверно как то дышать надо или 4его еще, подглядываю переоди4ески за окружающими, просто лежат все с закрытыми глазами и все wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ImLittleBadGirl @ Mar 13 2008, 01:19)
А я уже 2 недели как регулярно хожу. Первый раз пошла на степ, еле выползла от туда.  cool.gif
А у меня еще такая проблема, я абонемент то купила, а живу за границей недавно, и языка не знаю. Так мне постоянно по сторонам приходится смотреть.
А на бодибалансе после тренировке, выклю4ают свет и минут десять все лежат под расслабляющую музыку, при етом тренер 4то то говорит, вот я себя дурой 4увствую, наверно как то дышать надо или 4его еще, подглядываю переоди4ески за окружающими, просто лежат все с закрытыми глазами и все  wacko.gif

biggrin2.gif А я бы уснула......

Поделиться сообщением

Сегодня второй раз была на йоге.....Ну что я могу сказать, видимо в первый раз мне просто повезло и тренировка была не шибко сложной...Но сегодня...ЭТО было нечто......Не знаю как завтра себя буду чувствовать. В какие узлы нас сегодня только не завязывали. Особенно мне понра поза под названием "собака мордой вниз" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я на степ и танцевальные уроки с первого раза удачно сходила, все получается и приносит удовольствие, разве что ножки болели после первого раза, особенно на 2-3й дни.
А вот на силовые понимаю, что надо бы сходить, особенно для верха, но все никак не могу решиться blushing.gif

Поделиться сообщением

belly_lena я тоже хо4у на силовые пойти, пока только готовлю себя физи4ески, а то как посмотрю какие девушки на силовые приходят, все такие спортивные, не охото там оказаться "самым слабым звеном" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ImLittleBadGirl @ Mar 13 2008, 23:25)
belly_lena я тоже хо4у на силовые пойти, пока только готовлю себя физи4ески, а то как посмотрю какие девушки на силовые приходят, все такие спортивные, не охото там оказаться "самым слабым звеном"  lol.gif

по внешнему виду низя определить, насколько девушки спортивные brows.gif я вот хожу на силовые уже 5й месяц и легко выполняю и перевыполняю норму - а внешне это не скажешь biggrin2.gif новенькие девочки, даже весьма спортивного вида, поначалу не выдерживают нагрузку и темп, но потом все втягиваются yes.gif главное начать

Поделиться сообщением

Dogeva думаю вы правы!!! схожу в ближайщее время, приду пораньше и займу самый темный угол, на всякий слу4ай shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ImLittleBadGirl @ Mar 13 2008, 19:25)
belly_lena я тоже хо4у на силовые пойти, пока только готовлю себя физи4ески, а то как посмотрю какие девушки на силовые приходят, все такие спортивные, не охото там оказаться "самым слабым звеном"  lol.gif

а меня больше не девушки пугают, а то, что будет после занятия biggrin2.gif , особенно денек на второй brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Mar 14 2008, 16:49)
QUOTE(ImLittleBadGirl @ Mar 13 2008, 19:25)

а меня больше не девушки пугают, а то, что будет после занятия biggrin2.gif , особенно денек на второй brows.gif

запаситесь каким-нить обезболивающем гелем. пару раз в день втереть в болящие мыщцы - и нормально. я сама периодически у папика такой гель таскаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я сегодня сходила первый раз на bodycombat. Одна из тех девушек, с которыми я боялась радом заниматься, оказалась преподавателем по етому самому bodycombat lol.gif
а я еще ляпнула, 4то я первый раз, так ко мне повышенное внимание было! только я не успела сказать, 4то я языка не понимаю, вообщем пришлось как обы4но улыбаться в ответ, и быстро пытаться исправить свои косяки, если 4то то говорят в мою сторону cool.gif
А занятие мне о4ень понравилось! уже 4увствую какие 4асти тела завтра болеть будет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я первый раз была на латине. я даже смирилась с грацией бегемотихи, но около меня стояла девушка и откровенно выпендривалась. явно, что она знает программу, но зачем же так себя вести??? evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(красивая девочка @ но глупая,Mar 15 2008, 01:15)
я первый раз была на латине. я даже смирилась с грацией бегемотихи, но около меня стояла девушка и откровенно выпендривалась. явно, что она знает программу, но зачем же так себя вести??? evil_3.gif

и в чем же проявлялось это выпендривание? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dogeva @ Mar 15 2008, 01:31)
QUOTE(красивая девочка @  но глупая,Mar 15 2008, 01:15)

и в чем же проявлялось это выпендривание? huh.gif

хммм...... крутилась- вертелась. сложно обЪяснить, но было неприятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Mar 3 2008, 18:57)
Бяка-NetЛенка, вам книги писать надо!!!!! Супер.....  Я, можно сказать, пресс покачала не вставая со стула....от смеха...

Там значок (с) поставлен, что означает, что это написал кто-то другой  

ОФФ: текст не мой ,и даже не знаю чей,мне его подруга в аську кинулаsmile.gif После получасовой истерики lol.gif lol.gif lol.gif я ну просто не могла не поделиться таким шедевром с народом wink.gif
К тому же он целиком и полностью описывет мои ощущения от первого похода в фитнес biggrin2.gif Да и не только мои,наверно biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Текст просто супер!!! thumbsup.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif ржу аки кобыла и плачу)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Девочки! Меня вчера первый раз поставили на сноуборд... Было конечно круто, но сегодня... wacko.gif Первые полчаса проб и ошибок заставили меня подумать, что я полная в этом деле бездарность, но потом вроде ничего - начала потихоньку учиться. Но как же все у меня сегодня болит... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

На степе первые 5 или даже 6 тренировок чувствовала себя убого. У всех правая нога, а у меня левая. Все налево поворачиваются, а я почему-то направо. В общем, прыгала как мешок. Зато потом так стало получаться!!! В итоге даже когда чего не понимаю, ноги сами правильно делают)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Mar 17 2008, 21:38)
На степе первые 5 или даже 6 тренировок чувствовала себя убого. У всех правая нога, а у меня левая. Все налево поворачиваются, а я почему-то направо. В общем, прыгала как мешок. Зато потом так стало получаться!!! В итоге даже когда чего не понимаю, ноги сами правильно делают)))

хммм.... вы подарили мне надежду... bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу