ПринцеSSа

Первый раз в фитнес-клубе

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Пенелопа @ Feb 9 2008, 19:18)
у меня сейчас как раз первые разы rolleyes.gif
тяжело конечно shutup.gif
когда легче станет?

Мне ужо второй раз на аэробике стало легче, но это при том, что я помимо аэробики посещала пилатес. Оч помогает адаптироваться к нагрузкам... bb.gif Так что потерпите....все будет...и оч скоро... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamazonka @ Feb 5 2008, 18:22)
QUOTE(Funny doll @ Feb 2 2008, 19:38)
А я себя на первом занятии чувствовала полной дурой, по сравнению с другими sad.gif

я и на втором чувствовало. Потому что все болело и н могла пошевелиться biggrin.gif
Старость старость.
Правда сейчас наоборот тянет как к наркотику к фитнесу и в тренажерные.
Перерыв делаю только месяц - два зимой.

офф: какая забавная маленькая вошка ползает у вас))) я с содраганием подумала, что это у меня на экране, минуту решалась руку протянуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я очень долго полупрофессионально занималась плаваньем,физ нагрузки "на суше" тож входили в программу,поэтому когда я первый раз пошла на пилатес,я удивилась,что Так легко,мне по нагрузке нра силовые чередующиеся с кардио,йога\стрейчинг\пилатес на закуску и мышцу потянуть smile.gif

Поделиться сообщением

Завтра после оч. долгого перерыва (ок. 3 лет) иду в спорт-зал smile.gif
Сразу на тай-бо))) Вся в предвкушении))
Ах, это знакомое чувство полной идиотки на первых занятиях biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустельга @ Feb 10 2008, 20:18)
Ах, это знакомое чувство полной идиотки на первых занятиях biggrin2.gif  laugh.gif

hi.gif У меня такое чувство вчера было - вообще не знала куда себя подать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустельга @ Feb 10 2008, 21:18)
Ах, это знакомое чувство полной идиотки на первых занятиях biggrin2.gif  laugh.gif

Все мы через это проходили!

Поделиться сообщением

а я первый раз когда пошла, сначала решила размяться на беговой дорожке... уже остановилась... стала спускатья на "землю", а она ушла из под ног и я упала biggrin2.gif , после этого решила, "полежать" - пошла на 30 мин. упражнения на пресс... shutup.gif на следуший день разогнуться вообще не могла, до туалета ползала буквой "Г" biggrin2.gif весело короче было biggrin2.gif
...а еще первое время у меня ноги, руки от нагрузки тряслись как сумасшедшие (особенно, на пилатосе и каланетике)
ну а еще, когда все делали что то на право, я ломилась на лево biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Feb 11 2008, 02:18)

Ну, так это же святое laugh.gif

Степ-аэролбика
Тренер: - Мамбо направо!.... (мне) "другое" направо biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tears of beauty @ Feb 10 2008, 20:11)
Я очень долго полупрофессионально занималась плаваньем,физ нагрузки "на суше" тож входили в программу,поэтому когда я первый раз пошла на пилатес,я удивилась,что Так легко,мне по нагрузке нра силовые чередующиеся с кардио,йога\стрейчинг\пилатес на закуску и мышцу потянуть smile.gif

Я не скажу, что на пилатесе мне оч сложно...Выдерживаю вполне, но мышцы все равно иногда от напряжения трясутся... shutup.gif Так что это вполне нормально. Хожу на пилатес ради того, чтобы расслабиться самой, расслабить спину...ну и все остальное потянуть... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустельга @ Feb 11 2008, 13:21)
QUOTE(KRASAndra @ Feb 11 2008, 02:18)

Ну, так это же святое laugh.gif

Степ-аэролбика
Тренер: - Мамбо направо!.... (мне) "другое" направо biggrin2.gif biggrin2.gif

+1 thumbsup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

первое время уходила с тренировок выжатая как лимон и единственное, что могла делать - это спать или отдыхать, а потом ничего - наоборот, приходишь и бодрость такая smile.gif

Поделиться сообщением

мне в принципе достаточно легко все было и знакомо, потому что я на физру в институте ходила на аэробику, где нас обучали много каким движениям и упражнениям yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pink_spider @ Feb 14 2008, 17:29)
первое время уходила с тренировок выжатая как лимон и единственное, что могла делать - это спать или отдыхать, а потом ничего - наоборот, приходишь и бодрость такая  smile.gif

Ага...и я так же...Первое время двигаться не могла, а сейчас с тренировки и бегом....по своим делишкам.... cool.gif

Поделиться сообщением

Боже мой...Это называется "и тут Остапа понесло"......Ну вобщем, на йогу я еще собралась.....вот там похоже точно буду чувствовать себ полной идиоткой...в виду отсутствия хоть какой-то растяжки...Мама дорогая... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Feb 10 2008, 04:56)
Мне ужо второй раз на аэробике стало легче, но это при том, что я помимо аэробики посещала пилатес. Оч помогает адаптироваться к нагрузкам... bb.gif Так что потерпите....все будет...и оч скоро... thumbsup.gif

если говорить о "болит - не болит", то это от кол-ва посещений не зависит. я занимаюсь 4й месяц и стабилльно к концу недели что-нить болит - когда икры, когда бедра... счас вот спина между лопатками wacko.gif говорят у профессиональных бодибилдеров после каждой тренировки все болит "как в первый раз" biggrin2.gif

QUOTE(Пустельга @ Feb 11 2008, 15:21)
Степ-аэролбика
Тренер: - Мамбо направо!.... (мне) "другое" направо  biggrin2.gif  biggrin2.gif

в пятницу прихожу утром на шейпинг... оказалось - поменяли расписание и теперь там то ли фитнес, то ли аэробика... деваться было некуда shutup.gif ужас! эти первые полчаса разнообразных скаканий в разные стороны wacko.gif еще добило что тренер дает комплекс упражнений сперва на 1 ногу (минут 15), потом все это же на другую shutup.gif не понимаю, почему нельзя чередовать ноги как на том же шейпинге - тогда и устаешь меньше, и отдачи больше dry.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня уже неделю как хожу bb.gif laugh.gif
Очень порадовало, что на степ-тренировке ноги сами собой "вспомнили" все шаги)
Так что не особо сбивалась. Зато чуть не прибила девушку, занимавшуюся рядом, фит-болом blushing.gif Посмеялись)

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустельга @ Feb 18 2008, 18:00)
А я сегодня уже неделю как хожу  bb.gif laugh.gif
Очень порадовало, что на степ-тренировке ноги сами собой "вспомнили" все шаги)
Так что не особо сбивалась. Зато чуть не прибила девушку, занимавшуюся рядом, фит-болом blushing.gif Посмеялись)

Это еще что.....У нас на силовой аэробике когда народу много, умудряемся друг другу подзатыльники боди-барами давать... lol.gif Я думаю, получать по башке 4-х килограммовой палкой - занятие не из приятных... biggrin2.gif Весело... bb.gif

Поделиться сообщением

По названию темки ожидала чего-нибудь более пикантного biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Муссон @ Feb 19 2008, 22:23)
По названию темки ожидала чего-нибудь более пикантного biggrin2.gif  biggrin2.gif

Вам в раздел "Про это"....там, я думаю, попикантнее будет... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу