ПринцеSSа

Первый раз в фитнес-клубе

314 сообщения в этой теме

QUOTE(ПринцеSSа @ Feb 4 2008, 19:12)
Ну все - пошла...Пожелайте мне удачи... shutup.gif

Удачи! Жду отчёта! brows.gif

Поделиться сообщением

Ну вот...сходила...Как ни странно, все прошло более или менее удачно...Ужо в который раз я убедилась, что растяжки у меня совсем ноль....Но глядя на девушек, которые с нами занимались........я почувствовала себя просто стройняшкой. Там такиииие занимались shutup.gif ёмаё просто.... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Funny doll @ Feb 2 2008, 19:38)
А я себя на первом занятии чувствовала полной дурой, по сравнению с другими sad.gif

я и на втором чувствовало. Потому что все болело и н могла пошевелиться biggrin.gif
Старость старость.
Правда сейчас наоборот тянет как к наркотику к фитнесу и в тренажерные.
Перерыв делаю только месяц - два зимой.

Поделиться сообщением

первое занятие было капоэйра - я лежала нешевелясь дома и стонала еще 3 дня ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Feb 5 2008, 16:52)
Ну вот...сходила...Как ни странно, все прошло более или менее удачно...Ужо в который раз я убедилась, что растяжки у меня совсем ноль....Но глядя на девушек, которые с нами занимались........я почувствовала себя просто стройняшкой. Там такиииие занимались  shutup.gif ёмаё просто.... bb.gif

За счёт емаё и повышается самооценка!

Поделиться сообщением

Первый раз проходил хорошо в основном благодаря внимательным тренерам. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я в свой первый раз просто растеряно побродило между тренажерами, чуть-чуть помучив парочку из них biggrin2.gif

а первое групповое blush2.gif занятие - это был пилатес. у меня чуть не отвалились ноги вместе со спиной! больше я на пилатес не ходок! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня был перерыв в тренировках месяц (по причине болезни)
в первый раз я намеренно выполняла примерно 60% от обычной нагрузки
в следующий раз увеличила ещё немного, потом - ещё
то есть, входила в режим постепенно, растянув увеличение нагрузки недели на полторы
зато не было никаких "я умер":)

Поделиться сообщением

Когда в 1й раз ходила на шейпинг занятие показалось мне бесконечным. А теперь не успеваю замечать как время проходит sla.gif

Поделиться сообщением

Вчера второй раз посетила пилатес....ммммм...как мне нра :sberkut only chupik: Хоть и тяжело - борюсь с собой, потому как поняла, что спина у меня слабая...отсюда и отсутствие осанки... shutup.gif

Поделиться сообщением

ооо а я сегодня пойду в первый раз на пилатес, хоть с йогой было и тяжело, но хотела на нее ходить, теперь с расписанием нестыковки ( так что попробую пилатес ) вы меня обнадежили ))) глядишь, и не умру ))) у меня тоже спина слабая в плане растяжки. и с осанкой проблемы ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Aka_PYLbka @ Feb 7 2008, 19:21)
ооо а я сегодня пойду в первый раз на пилатес, хоть с йогой было и тяжело, но хотела на нее ходить, теперь с расписанием нестыковки ( так что попробую пилатес ) вы меня обнадежили ))) глядишь, и не умру ))) у меня тоже спина слабая в плане растяжки. и с осанкой проблемы ))))

И у меня! На шпагат села, а со спиной проблемы!

Поделиться сообщением

Нет, все таки пилатес - это супер...Никаких бешеных нагрузок нет, просто чувствуешь как работают те мышцы, о которых ты даже не подозревала до этого. Вчера второй раз сходила на аэробику. Уже лучше - головокружения не было, зато я поняла от чего мне становится плохо. wacko.gif Больше так делать не буду. Да и инструктор у нас вчера была другая (просто она болела в прошлый раз), сразу почувствовала разницу!!!

Поделиться сообщением

Ха-ха,у меня вообще отдельная история про первый раз)))))))))))
Я в первый же раз пошла к тренеру,что бы он мне индивидуальную программу состовил. Сначало он меня на велике помучал,причем про пульс так ничего и не смог понять,потом сказал что это очень странно,но аппаратик показывает что во мне 30% жира shutup.gif
Вот уж и представить себе не могла что я ходячий кусок сала(рост 172,вес 55). Ну ладно-30,так 30.
Анкету заполняла-там был впорос,типа ваш любимый вид спорта. Я недолго думая написала "валяться на диване". Тренер шутки не понял,и с такой серьезной миной говорит что мол сомневаеться,что это помогает.
Отправил меня на кардио,все ок,залезла на беговую дорожку,отбегала минут 30,а когда слезла и на пол встала,то вместо того что бы пойти взяла и упала biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Кто ж знал,что после этой дорожки земля из под ног уходит biggrin.gif
Про то что я забыла полотенце,я умолчу rolleyes.gif
Вобщем,весело было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allesya @ Feb 9 2008, 13:46)
Я в первый же раз пошла к тренеру,что бы он мне индивидуальную программу состовил. Сначало он меня на велике помучал,причем про пульс так ничего и не смог понять,потом сказал что это очень странно,но аппаратик показывает что во мне 30% жира  shutup.gif
Вот уж и представить себе не могла что я ходячий кусок сала(рост 172,вес 55). Ну ладно-30,так 30.
Анкету заполняла-там был впорос,типа ваш любимый вид спорта. Я недолго думая написала "валяться на диване". Тренер шутки не понял,и с такой серьезной миной говорит что мол сомневаеться,что это помогает.
Отправил меня на кардио,все ок,залезла на беговую дорожку,отбегала минут 30,а когда слезла и на пол встала,то вместо того что бы пойти взяла и упала  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Кто ж знал,что после этой дорожки земля из под ног уходит  biggrin.gif
Про то что я забыла полотенце,я умолчу  rolleyes.gif
Вобщем,весело было.

Ух ты! А как теперь?

Поделиться сообщением

А я первый раз пошла на тренировку еще в школе, чтобы нормативы на физре удачно сдать.
Шейпинг.
Хорошо, что перед выходными пошла. Потом трупом все выходные лежала и ненавидела подружку, которая меня туда притащила, тренера-садистку, группу - мазохистов (а какой нормальный человек просто так будет себя так истязать?!), физрука с его нормативами, родителей за то, что не отговорили идти на занятие, город за то, что в нем есть эта группа шейпинга, мир... dry.gif
Почему второй раз пошла и в каком психическом состоянии была уже не помню, но проходила я примерно полгода. Нормативы сдала. На шейпинг сразу после этого забила. С Сидни Кроуфорд занималась, а так группы шейпинга ненавижу!!! До. сих. пор.
Йога, пилатес, бассейн, танцы... thumbsup.gif - любовь с первого занятия smile.gif

Поделиться сообщением

у меня сейчас как раз первые разы rolleyes.gif
тяжело конечно shutup.gif
когда легче станет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Funny doll @ Feb 9 2008, 15:28)
QUOTE(Allesya @ Feb 9 2008, 13:46)
Я в первый же раз пошла к тренеру,что бы он мне индивидуальную программу состовил. Сначало он меня на велике помучал,причем про пульс так ничего и не смог понять,потом сказал что это очень странно,но аппаратик показывает что во мне 30% жира  shutup.gif
Отправил меня на кардио,все ок,залезла на беговую дорожку,отбегала минут 30,а когда слезла и на пол встала,то вместо того что бы пойти взяла и упала  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Кто ж знал,что после этой дорожки земля из под ног уходит  biggrin.gif
Про то что я забыла полотенце,я умолчу  rolleyes.gif
Вобщем,весело было.

Ух ты! А как теперь?

Ну я всего 3 раза успела сходить,теперь вот неделю болею,но вроде все нормально biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я в принципе всю жизнь спортом занимаюсь, с той или иной регулярностью. Поэтому первое занятие по аэробике прошло нормально bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadinet @ Feb 9 2008, 19:11)
Я в принципе всю жизнь спортом занимаюсь, с той или иной регулярностью. Поэтому первое занятие по аэробике прошло нормально  bb.gif

Это хорошо, когда всё легко даётся!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу