ПринцеSSа

Первый раз в фитнес-клубе

314 сообщения в этой теме

Я первый раз пришла на групповое занятие в фитнес-центр лет в 15, там были одни взрослые тетки лет 20-25)))))

Поделиться сообщением

Вспонилось. Скачал приложение для ведения дневника тренировок, в котором был чат. Читаю:

- Привет! Сегодня первый раз иду в зал, что посоветуете?

- Блины за собой убирай!

:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В связи с переездом, поменяла спорт.зал. Так как туда ходят один и те же люди, то есть все уже друг друга знают и общаются, то на меня по первой смотрели во все глаза. Потом начали подходить, знакомиться. Посе парочки групповых занятий уже приняли в свой "круг". 
Однак по первой было совсем не приятно, обсматривали в открытую...

Поделиться сообщением

Решила пойти на кроссфит. Пошла утром (перед работой). Прихожу и оказываюсь я, тренер и 5 здоровых мужиков :bb::bebebe5: Обычно я очень стесняюсь-смущаюсь, а тут, почему-то, все пошло спокойно. Может потому что тренер коммуникабельных, легко с ним общаться было с первой минуты, может потому что никто не "пялился". Но теперь хожу с удовольствием :-D Мужики даже принимать начали (привет/пока, шутки шутим, всё такое) :beer:

Поделиться сообщением

Мой первый раз был таким - вышла, потрудилась, попотела, отдышалась - пошла домой. Хорошо людей было мало))

Поделиться сообщением

Я впервые пошла не в тренажерку, а на групповые занятия. Все хорошо прошло - сразу же познакомились с тренером, она подсказала, на какие направления еще можно походить. Походила на другие направления - там тоже познакомилась с тренерами. Потом пошла в тренажерку, а там те же тренеры с групповых занятий, так что, уже знала, к кому там можно подойти с вопросами:) Так и незаметно освоилась в спортзале. Плюс на групповых еще с другими людьми перезнакомилась:thumbsup:

Поделиться сообщением

Купила абонемент, до этого занималась только дома, так хотела ходить в фитнес клуб, в тренажерный, а тут прям ступор какой то напал. Не знаю с чего начать... Мне надо скинуть в районе 5 кг, и подтянуться. А больше всего хочется энергии, что бы активнее быть по жизни. 

И почему то так волнуюсь перед первым походом:biggrin: Кажется что на меня будут все пялиться и тд и тп))

Поделиться сообщением

Ни разу не была.

Поделиться сообщением

У меня небыло ни какого загона по поводу занятий. При чем, Я сначала ходила на бассейн, а потом занималась в зале. Просто брала сумку, переодевалась и шла заниматься.  

Поделиться сообщением

Не помню даже свой первый раз в фитнесе. Но что могу посоветовать - у каждого свой организм и подойдет только индивидуальная программа тренировок. То, что хорошо для других, не обязательно хорошо для вас. Так что разговаривайте с тренерами и пробуйте )

Поделиться сообщением

В чем принято сидеть в хаммаме?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Лиади сказал:

В чем принято сидеть в хаммаме?

Если общий, то в купальнике.

Поделиться сообщением

Вчера было забавно - наблюдала такую картину.

Пришла девушка первый раз в зал, сама по себе, без вводной тренировки.

Пыталась заманить тренеров на тренажеры с криком "Да я и сама тут все ваши тренажеры знаю! Мне только вот это...вот то, вот там...".

Я занимаюсь с тренером, он отошел от меня на минутку, так она к нему подлетела, пыталась чтобы он с ней позанимался.

Потом к другой девушке, в рез-те я наблюдала за ней все занятие - она так и  бегала, дергала тренеров, занимающихся со своими клиентами.

Вот что это?

Наглость - второе счастье, видимо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу