ПринцеSSа

Первый раз в фитнес-клубе

314 сообщения в этой теме

Сегодня наконец-то свершилось чудо - я посетила первое занятие по фитнесу (вернее по аэробике). Сказать честно - чуть не погибла. Допрыгалась до полуобморочного состояния. Хотелось бы узнать каков был Ваш первый раз? shuffle.gif

Поделиться сообщением

это очень интимно, я не могу рассказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Feb 2 2008, 02:50)

Ой, прошу прощения кончно blush2.gif , но что за вид занятий у вас такой был?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Feb 2 2008, 00:50)

lol.gif lol.gif lol.gif

Я на первом занятии улыбалась до ушей, что наконец-то пришла заниматься своей фигурой. Но через 10 минут язык уже на плече повис, ноги не слушались и подкашивались, ритма я не выдержала и пошла отдыхать.
Потом неделю шевелиться больно было brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 2 2008, 14:17)
lol.gif  lol.gif  lol.gif

Я на первом занятии улыбалась до ушей, что наконец-то пришла заниматься своей фигурой. Но через 10 минут язык уже на плече повис, ноги не слушались и подкашивались, ритма я не выдержала и пошла отдыхать.
Потом неделю шевелиться больно было  brows.gif

biggrin2.gif Со мной тоже самое было...Только ближе к концу занятия я поняла, что если сейчас не уйду в раздевалку, то шмякнусь в обморок прямо в зале...И вышла...Инструктор потом подошла ко мне и сказала, что для первого раза у меня была оч сильная нагрузка, поэтому такая реакция нормальна

Поделиться сообщением

а я первый раз пошла на щадящую тренировку - стретч + силовые упражнения на спину ))
поэтому на первом занятии не умерла tongue.gif

Поделиться сообщением

А я себя на первом занятии чувствовала полной дурой, по сравнению с другими sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 2 2008, 12:17)
QUOTE(Spot @ Feb 2 2008, 00:50)

lol.gif lol.gif lol.gif

Потом неделю шевелиться больно было brows.gif

я первый раз на йоге была хВ\с щадящей программой
а силовые "первые" оставили более яркое впечатление)

Поделиться сообщением

Вот на этой неделе тоже собираюсь на йогу ...в дополнение к аэробике...Не знаю, кажется точно буду выглдеть полной дурой....Но что делать...Все когда-то в жизни бывает в первый раз... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Feb 2 2008, 23:08)
Вот на этой неделе тоже собираюсь на йогу ...в дополнение к аэробике...Не знаю, кажется точно буду выглдеть полной дурой....Но что делать...Все когда-то в жизни бывает в первый раз... wacko.gif

Это не надолго, втянешься!

Поделиться сообщением

я в четверг в первый раз пошла на йогу... тело болит до сих пор smile.gif)) у меня растяжка плохая, я думла я сдохну, но тренер меня обрадовала - сказала, что у меня ситуация не критичная - просто надо заниматься )))))

Поделиться сообщением

Первый я чувствовала себя полной дурочкой) на аэробике не знала не каких движений, если все делают движение вправо, то я обязательно влево)))никак не могла попасть в ритм. На акве несколько первых занятий болтало по всему бассейну yes.gif но успокаивало одно, что все новички проходят это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aka_PYLbka @ Feb 3 2008, 00:47)
я в четверг в первый раз пошла на йогу... тело болит до сих пор smile.gif)) у меня растяжка плохая, я думла я сдохну, но тренер меня обрадовала - сказала, что у меня ситуация не критичная - просто надо заниматься )))))

Критичных ситуаций в таких случаях не бывает. Просто все зависит от вашего упорства - а остальное дело времени...Боже...вы меня прям напугали...у меня после первого зантия аэробикой-то ноги жутко болят, а уж после йоги я даже представить не могу, что меня ожидает... wacko.gif

Поделиться сообщением

я не так давно пошла на восточные танцы. чувствовала себя бегемотом на первом занятии :-)))

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Feb 3 2008, 12:05)
я не так давно пошла на восточные танцы. чувствовала себя бегемотом на первом занятии :-)))

biggrin2.gif аналогично... bb.gif

Поделиться сообщением

на первом занятии ты понимаешь насколько ты физически слаб, неподготовлен и что столько лишнего накопилось в вашем телеsmile.gif)))))))))))))
И поэтому через силу дотягиваешь до конца урока и только одна мысль греет - ты ведь стремишься к совершеству, а значит красота требует жертв..... lol.gif

Поделиться сообщением

вот в плане физической формы я оказалась далеко не в хвосте :-) видимо, мои ежедневные истязания себя на коврике дома дали знать. я просто не могла попасть в ритм. сложно присоединяцца в группу, работающую уже 5 месяцев :-) и тем не менее, я после 4-го занятия стала замечать, что многие движения выполняю лучше тех, кто занимался с самого начала :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Feb 3 2008, 14:01)
вот в плане физической формы я оказалась далеко не в хвосте :-) видимо, мои ежедневные истязания себя на коврике дома дали знать. я просто не могла попасть в ритм. сложно присоединяцца в группу, работающую уже 5 месяцев :-) и тем не менее, я после 4-го занятия стала замечать, что многие движения выполняю лучше тех, кто занимался с самого начала :-)

Повезло Вам!

Поделиться сообщением

Я сегодня первый раз иду на пилатес...Посмотрим что из этого выйдет. Поминуя свое прошлое занятие - ужо страшно..... shutup.gif Думаю, не припастись ли мне нашатырем... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну все - пошла...Пожелайте мне удачи... shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу