КлубничныЙ БегемотиК

House of dereon

22 сообщения в этой теме

Девочки, очень заинтересовалась коллекцией Бейонсе.
Платья очень даже и не чего brows.gif
Для тех кто не в курсе, они есть в Февральском Космо, на странице 98-101.

Может кто-то знает, где можно приобрести коллекцию? В каких магазинах?
Поеделитесь адресами, примерными ценами и давайте обсудим саму коллекцию в целом.
Кому как?
Жду мнений yes.gif

Поделиться сообщением

Бейонс Ноулз впервые представляет в России

свою линию одежды HOUSE OF DEREON

Toroil S.A., швейцарская инвестиционная компания, заключила договор об эксклюзивной дистрибуции линии одежды от Бейонс Ноулз House of Dereon на территории России, СНГ и стран Балтии с компанией Beyond Productions, LLC, владеющей брендом House of Dereon.

Бренд House of Dereon впервые был представлен в 2006 году и сразу же причислен Голливудом к миру одежды new casual shik и брендам «hip haute couture». House of Dereon – полноценная линия повседневной, спортивной и джинсовой одежды, а также сумки, обувь и меха. Линия представлена как моделями на каждый день, так и моделями класса люкс.
House of Dereon - это семейное дело, в котором три поколения женщин – Бейонс, Тина (мать) и Агнесс (бабушка) – разделили любовь к моде и стилю. С тех пор, как Бейонс превратилась в поп и фэшн диву в составе группы Destiny's Child, дуэт мать и дочь получили репутацию создательниц современной моды. Тина Ноулс (мать Бейонсе Ноулс), создательница уникального и модного стиля Destiny's Child, создаёт модную линию, олицетворяющую шарм Бейонс Ноулс. А Бейонс принимает участие во всех разработках, добавляя изюминку и шик от Бейонс авторским вещам. Свою линию одежды они назвали House of Dereon в честь бабушки Бейонс, Агнесс Дереон.

Весной 2007 года российская компания Headline Group под руководством Toroil S.A. впервые на территории СНГ и стран Балтии представляет весеннюю коллекцию одежды от Бейонс Ноулз. В настоящее время компания находится в процессе осуществления проекта по открытию магазинов Celebrity Fashion Boutiques (CFB) по системе франчайзинга на территории Россиии, СНГ и стран Балтии. CFB – розничная сеть мультибрендовых магазинов, в которых будет представлена модная одежда, созданная звёздами Голливуда.
Женская аудитория House of Dereon ранжируется от 13 до 40 лет. Линия r'n'b –дивы представлена полной размерной линейкой, начиная с XS и заканчивая XL (42 - 52 российские размеры соответственно). О соотношении размеров лучше всего говорит то, как сидят вещи и на самых миниатюрных девушках, и на девушках плотной комплекции. Женщина House of Dereon остаётся молодой и современной как в платье, так и в брюках. «Сексуальная привлекательность должна быть чем-то, что подразумевается, а не открыто заявляется» - говорит Бейонс.

Поделиться сообщением

Есть красивые платья, имхо yes.gif

Поделиться сообщением

ТОлько что, от надежного источника узнала, что коллекция должна быть в сети бутиках Celebrity Fashion Boutiques.

Поделиться сообщением

а марка-то давно существует, да? пару лет назад показывали в новостях презентаци. джинсы , ремень и блузочка на Би были обалденные sla.gif
мне в космо голубое платье не понравилсь. то, что закосом под д&г

Поделиться сообщением

QUOTE(Young Shopoholic @ Feb 1 2008, 20:37)
а марка-то давно существует, да? пару лет назад показывали в новостях презентаци. джинсы , ремень и блузочка на Би были обалденные sla.gif
мне в космо голубое платье не понравилсь. то, что  закосом под д&г

На сколько я поняла, то да - давно.
В 2006 году была выпщенна первая коллекция, жаль, что наша страна все узнает последняя shutup.gif
А мне наоборот, понравилось голубое и розовое - их хочу.
Но чувствую моим хотениям сужденно обломаться ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Feb 1 2008, 05:43)
Платья очень даже и не чего  brows.gif

Поеделитесь адресами, примерными ценами и давайте обсудим саму коллекцию в целом.
Кому как?
Жду мнений  yes.gif

Мнение: м-мм, как бы корректнее выразиться - клейменые вещички, с душком biggrin2.gif , такой же категории как и BabyPhat, Roca Wear no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(heed @ Feb 1 2008, 23:07)
QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Feb 1 2008, 05:43)
Платья очень даже и не чего  brows.gif

Кому как?
Жду мнений  yes.gif

Мнение: м-мм, как бы корректнее выразиться - клейменые вещички, с душком biggrin2.gif , такой же категории как и BabyPhat, Roca Wear no.gif

ОФФ интересно, у кого из знаменитостей хорошая и качественная одежда? у Олсенов на 1 раз всё, и то додумывать самой надо. у Би тоже самое? помню как-то Мэтью Вильямсон в интервью критиковал шмотки, которые мамша Би шила для неё и Destinys Child, типа самоделка. ППКС ему

Поделиться сообщением

Я одежду Бейонсе видила, пока, только на картинке в журнале.
Вот, когда подержу в руках, померию, оценюю качество, что-то буду говорить. yes.gif
Сейчас могу сказать одно, что саа модель платье - мне нравится, а как будет дальше - посмотрим.

Поделиться сообщением

в космо мне платица почти все понравились yes.gif sla.gif хорошие вещицы

Поделиться сообщением

Мне интересно сока примерно стоят её платья?ну или ваще одежда? mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мнямка @ Feb 2 2008, 18:19)
в космо мне платица почти все понравились  yes.gif  sla.gif хорошие вещицы

Да вещи то хорошие)))

Поделиться сообщением

QUOTE(АляN @ Feb 3 2008, 09:52)
Мне интересно сока примерно стоят её платья?ну или ваще одежда? mellow.gif

Это пока загадка angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится, у меня есть кофта и джинсовка, очень прикольные вещи. Я заказывала из правда через интернет из америки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Feb 9 2008, 01:28)
Мне нравится, у меня есть кофта и джинсовка, очень прикольные вещи. Я заказывала из правда через интернет из америки.

А ссылочку на сайт? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Заказывала через zapp, можно напрямую через них, а можно с сайта дереон и тоже через запп smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу