White_Tiger

Массаж для похудения

372 сообщения в этой теме

Очень прошу прощения у администрации, если подобная тема есть. Но 2 дня подряд пытаюсь воспользоваться поиском мне пишут зайдите позже. Так что если что перемещайте или удаляйте. blush2.gif
Вот, девочки, какая тема. Делают у нас тут в одном салоне массаж. Без какой-либо косметики. Все руками, лишь немного масла, чтобы скользило. Стоит дорого 1200 сеанс. Говорят, чтобы был результат надо 12-15 сеансов. У меня тетя (ей 53, родила 20 лет назад) убрала послеродовой живот. Но она особой полнотой не отличается, всю жизнь за собой следит, качает пресс и т.д., но когда я ее увидела после этого массажа, просто офигела!!! Талия осиная! Была в субботу первый раз. Делали полтора часа. Вышла как с тренировки в спортзале! Невероятная эйфория. К вечеру усталость, и вот уже второй день мышцы болят как после тренировки. Что думаете? Не вредно ли? Поможет? (я далеко не худенькая, у меня кг 30 лишних blushing.gif )Может кто ходил на подобное? Поделитесь ощущениями.

Поделиться сообщением

Очень хорошее средство как добавка к тренировкам и правильному питанию! thumbsup.gif И если соблюдать все три закона стройной фигуры, то конечно же поможет!
Ничего вредного нет, если мастер высококвалифицированный!

Поделиться сообщением

Я тоже сейчас прохожу курс массажа такой (уже три сеанса прошла) ... на живот и спину...с ногами все в порядке, я в принципе не полная, но по бокам есть жирок да и живот в порядок надо привести, вот после этих трех сеансов бока и талия стали поуже даже муж заметилshuffle.gif
правда длится сам массаж минут 40

Поделиться сообщением

не слышала никогда... blush2.gif Думаю эффективно, если весь курс пройти

Поделиться сообщением

эффект есть. за 10 сеансов (моя массажистка говорит, что более 10 раз делать смысла нет) см уходят очень даже ничего smile.gif раз в полгода надо делать, чаще тоже смысла нет smile.gif но да, удовольствие не из дешевых. я делаю на всё тело, 20 у.е. за сеанс. Длится около 1 часа 20 минут

Поделиться сообщением

сейчас мне посоветовали походить на аппаратный массаж, говорят, что даже лучше, чем ручной. а стоит в 2 раза дешевле. Тоже 10 сеансов. вот в конце февраля начну

Поделиться сообщением

Так, рассказываю. Сходила уже на 2 сеанса! Ооооочень нравится! Я вообще массаж люблю, а уж если от него еще и худеться будет laugh.gif Про другие нагрузки на машцы массажистка сказла мне пока не надо, если очень хочется, то можно поплавать. А иначе мышцы переплетутся с жировой прослойкой, а от этого уже реально будет тяжело. На самом деле у меня много лишних кг blushing.gif
Вот! Еще по мимо массажа она предлагает опрееленную программу питания и очищения. Первый этап длится 10 дней:
Утро: (натощак) 10 таблеток активированного угля+1 таблтка чеснока (просто от зубчика свежего чеснока отрезается долечка) неразжевывая запить 1 стаканом воды. Через 2 часа: коктейль №1- стакан горячей воды (не кипятка)+ чайная ложка меда+2 чайные ложки НАТУРАЛЬНОГО яблочного уксуса (5%). Через 2 часа первый прием пищи.
Последний прием пищи не поздне 19 часов.
Вечер: (через 2 часа после ужина)
10 таблеток активированного угля+1 таблетка чеснока, запить стаканом воды. Через 20 минут коктейль №2 - стакан горячей воды+2-3 капли мяты перечной (спиртовая настойка)+сок лимона+чайная ложка меда.
Далее само питание:
сахар заменяется на мед, конфеты, булочки и прочие радости жизни tongue.gif на сухофрукты.
Исключить: бананы, молоко, газированные напитки, острое, копченое, кондитерске изделия, мучное.
2 дня белковых (мясо, рыба, куры, кефир, творог, орехи, грибы)
2 дня овощных (рис, гречка, овощи, фрукты, смеси овощные (это что в пакетах в магазинах, типа гавайской, но не часто, а когда действительно нет времени готовить), 2 куска черного хлеба в день.
Впринципе по питанию ничего нового и остроумного,но вот уголь и коктейли я первый раз вижу. Утренний она объяснила-для сжигания жира, вечерний отбивает аппетит и помогает успокоиться перед сном.
Следующий этап она мне не рассказала. сказала, чтобы я не забегала вперед dry.gif Но длится он будет 29 дней. Мож кто знает, расскажите, а?

А вообще ощущения очень классные и мышцы болят как после тренировок, и после массажа как из спортзала выходишь...ощущение такой легкой эйфории.
Кстати, коктельчики на вкус очень даже ничего...Думала будет yucky.gif особенно с уксусом, а оказалось кисленько и приятненько.

Поделиться сообщением

QUOTE(UsAliya @ Jan 28 2008, 16:14)
Я тоже сейчас прохожу курс массажа такой (уже три сеанса прошла) ... на живот и спину...с ногами все в порядке, я в принципе не полная, но по бокам есть жирок да и живот в порядок надо привести, вот после этих трех сеансов бока и талия стали поуже даже муж заметилshuffle.gif

Правда? smile.gif Здорово...мой может тоже посе третьего сеанса заметит blush2.gif Хотя массажистка мне сказала что уже талия стала лучше huh.gif Но она с меня деньги получает, так что я ее мнению не очень, пока на глаз ничего не вижу, но на весах меньше стало...хотя диета же все-таки...

Поделиться сообщением

мне откорректировали бока за 12 сеансов, ушло 3,4 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Jan 30 2008, 21:32)
QUOTE(UsAliya @ Jan 28 2008, 16:14)

Правда? smile.gif Здорово...мой может тоже посе третьего сеанса заметит blush2.gif Хотя массажистка мне сказала что уже талия стала лучше huh.gif Но она с меня деньги получает, так что я ее мнению не очень, пока на глаз ничего не вижу, но на весах меньше стало...хотя диета же все-таки...

Я даже не знаю, просто я стала дома заниматься (уже как три месяца), купила себе гриф, блины, гантели, накачала в инете себе программ, стала следить за питанием и все это вместе (массаж я делаю с недельку только) скорее всего и повлияло, но после массажа у меня тело болело shutup.gif просто ужас и главное бока ушли, джинсы одеваю а их нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(UsAliya @ Jan 31 2008, 00:35)
Я даже не знаю, просто я стала дома заниматься (уже как три месяца), купила себе гриф, блины, гантели, накачала в инете себе программ, стала следить за питанием и все это вместе (массаж я делаю с недельку только) скорее всего и повлияло, но после массажа у меня тело болело shutup.gif просто ужас и главное бока ушли, джинсы одеваю а их нет biggrin.gif

О, да)) тело еще как болит))но мне обещали, что еансу к пятому должно все пройти, типа это нагрузка, а к любой нагрузке мышцы через n-ое количество времени привыкают. Да и делают когда его уххх shutup.gif

Поделиться сообщением

О, да)) тело еще как болит))но мне обещали, что еансу к пятому должно все пройти, типа это нагрузка, а к любой нагрузке мышцы через n-ое количество времени привыкают. Да и делают когда его уххх shutup.gif

[/quote]
мне тоже пообещали что скоро не так больно будет shuffle.gif

Поделиться сообщением

А у меня сегодня муж и подруга сказали что уже видно что штаны висеть стали, да и на лицо изменилась rolleyes.gif Была сегодня третий раз. Спину, попу, ноги сзади и руки уже не так больно как первые два раза. А вот живот и ноги спереди blink.gif

Поделиться сообщением

Я в прошлом году ходила на аппаратный. За 10 сеансов кожа заметно подтянулась и стала суперэластичной. Еще потеряла около 3-х кг, при этом не сидела ни на какой диете и не занималась спортом.

Поделиться сообщением

White_Tiger
Вы каждый день или через день ходите?

Поделиться сообщением

девочки! а на массаж вы куда ходите? в фитнесс клубе? или может быть на дому делают?
я бы тоже поделала массажик с удовольствием)))) но хотелось бы на дому....

Поделиться сообщением

QUOTE(Цыганочка @ Jan 31 2008, 21:22)
White_Tiger
Вы каждый день или через день ходите?

Хожу вторник-четверг-суббота....

QUOTE(барсучок @ Jan 31 2008, 22:49)
девочки! а на массаж вы куда ходите? в фитнесс клубе? или может быть на дому делают?
я бы тоже поделала массажик с удовольствием)))) но хотелось бы на дому....

Делаю в салоне красоты.

Поделиться сообщением

Отчитываюсь за прошедшую неделю:
талия (меряла прям под ребрами) - минус 5 см
живот - минус 4 см
бедра - минус 3 см
бедро - минус 2 см
икры без изменений
руки - минус 2 см
грудь без изменений
вес - минус 3 кг

Воть! Я очень довольна, такими бы темпами и до конца biggrin2.gif А еще у мпеня перестала болеть спина, хотя всю беременность боль была невыносимая unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Feb 5 2008, 14:28)
живот - минус 4 см
бедра - минус 3 см
бедро - минус 2 см
икры без изменений
руки - минус 2 см
грудь без изменений
вес - минус 3 кг

Воть! Я очень довольна, такими бы темпами и до конца biggrin2.gif А еще у мпеня перестала болеть спина, хотя всю беременность боль была невыносимая unsure.gif

Скажи пожалуйста, а ты грудю кормишь? Я слышала, что когда кормишь, лучше не усердствовать с потерей веса

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Feb 5 2008, 13:28)
живот - минус 4 см
бедра - минус 3 см
бедро - минус 2 см
икры без изменений
руки - минус 2 см
грудь без изменений
вес - минус 3 кг

О-о-о!!! Поздравляю! Отличный результат bb.gif
А рекомендованного питания придерживаетесь?
Насколько строго?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу