Lemmy

Проблемный вес после родов!

2 447 сообщений в этой теме

Продолжаем smile.gif
Предыдущая тема тут

Поделиться сообщением

После родов прошло почти 4 месяца я ни как не могу похудеть, а наобороть начала набирать вес! Еще и муж каждый раз подначивает что у меня стала большая попа и ляшки! Нет бы подбодрить а он... sad.gif Я даж не представляю что делать и как худеть если ребенка кормишь грудью! sad.gif cry.gif Пыталась не кушать после 6 но это дохлый вариан т.к у меня завтрак только в час дня наверное!

Поделиться сообщением

dry.gif Вот головоломка... идти заниматься или не идти... Я заметила, что говорят "молоко перегорит" те, кто не занимался, а кто заниматься все-таки пошел - говорят, что с молоком все в порядке... А тут есть кто-нибудь, кто пошел заниматься и молоко ушло??

Поделиться сообщением

QUOTE(ДевочкаМальвина @ Jan 30 2008, 00:13)
dry.gif Вот головоломка... идти заниматься или не идти... Я заметила, что говорят "молоко перегорит" те, кто не занимался, а кто заниматься все-таки пошел - говорят, что с молоком все в порядке... А тут есть кто-нибудь, кто пошел заниматься и молоко ушло??

занимаюсь 3-4 раза в неделю, с молоком пока нормально, а переусердствовать наверно имеют в виду профессиональный подход, ИМХО smile.gif

Поделиться сообщением

Занимаюсь каждый день по 20-30 минут.упражнения системы т-тапп некоторые, некоторые взяты из журнала шейп, некоторые еще откуда тоsmile.gifплюс обруч кручу.который с резиновыми шипами.с молоком все в порядкеsmile.gif.знаю что бег сжигает молоко и силовые нагрузки с гантелями и тд.все остальное допустимо.Хотя я делаю 2 упражнения с гантелями.ничегоsmile.gifв общем считаю что если молоко есть то никуда она не денется

Поделиться сообщением

А питание..Гречка яблоки зеленые кефир smile.gifкурица отварная или в пароваркеsmile.gifмного зеленого чая.вот.собственно учитывая что поправилась за беременность на 20 кг.до прежнего веса мне 4 кг осталось и думаю скоро я к нему приду.

Поделиться сообщением

А я сейчас на шейпинг записалась, буду три раза в неделю ходить и с мужем в тренажерку хожу.

Поделиться сообщением

я в общем села на диету. делаю массаж. спорт 3 раза в неделю и планирую к лету все-таки убрать эти лишние 15 кг evil_3.gif

Поделиться сообщением

Нам только 5 мес., ГВ. Поэтому на диете не сижу, хожу на аквааэробику 1 раз в нед., дома делаю зарядку и массаж. Нужно сбросить 3-5 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ируня @ Jan 30 2008, 05:51)
А питание..Гречка яблоки зеленые кефир smile.gifкурица отварная или в пароваркеsmile.gifмного зеленого чая.вот.собственно учитывая что поправилась за беременность на 20 кг.до прежнего веса мне 4 кг осталось и думаю скоро я к нему приду.

И что, больше ничего не ешь кроме перечисленного?

Поделиться сообщением

Сижу на диете, делаю массаж, хожу в бассейн 2 раза в неделю, пью меридиа. Физ.нагрузки массажистка пока не разрешила, чтобы жир не переплетался с мышцами. Сначала надо скинуть вес, потом укреплять мышцы. Тоже к лету надеюсь быть в форме evil_3.gif Грудью не кормлю unsure.gif

Поделиться сообщением

не представляю, как можно похудеть на ГВ, деть опустошает- не знаю как унять свой бурный аппетит...за Б набрала 11 кг, до добеременного веса еще 3 кг надо убрать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(droopy @ Feb 7 2008, 10:01)
не представляю, как можно похудеть на ГВ, деть опустошает- не знаю как унять свой бурный аппетит...за Б набрала 11 кг, до добеременного веса еще 3 кг надо убрать smile.gif

Тебе о диете еще рановато думать. Вот через пару-тройку месяцев можно понемногу начинать: не объедаться печенюшками, сладким, жирным. Мне многие говорили - кушай жирное и молоко будет хорошее, жирное. А я в книге прочитала, что наш организм за беременность набирает от 3 и больше кг. жира, чтобы потом отдавать его в молоко.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Feb 7 2008, 12:09)

Тебе о диете еще рановато думать. Вот через пару-тройку месяцев можно понемногу начинать: не объедаться печенюшками, сладким, жирным. Мне многие говорили - кушай жирное и молоко будет хорошее, жирное. А я в книге прочитала, что наш организм за беременность набирает от 3 и больше кг. жира, чтобы потом отдавать его в молоко.

Я тоже об этом читала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Feb 7 2008, 12:09)

да, согласна yes.gif, вот окрепнет малышка, подрастет, тогда можно будет и собой заняться smile.gif

Поделиться сообщением

в общем хвастаюсь пхудела за 2 недели на 5 кг, в начале протас а последнии 5 дней 90-дневная диета и за эти 5 дней сьросла 3 кг..я довольна и оочень рада

Поделиться сообщением

У меня после выписки из роддома сами собой ушли 9 кг.Осталось кило 7,до моего идеала.На ГВ,вес не уходит,хотя и на гречневой диете сидела и на кремлевке,да и грудь наверно каждая по килограмму весит.вот сверну ГВ,там и посмотрим. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julka_kat @ Feb 17 2008, 23:06)
в общем хвастаюсь пхудела за 2 недели на 5 кг, в начале протас а последнии 5 дней 90-дневная диета и за эти 5 дней сьросла 3 кг..я  довольна и оочень рада

а не многовато-ли сбросила? Я слышала, что так резко худеть вредно

Поделиться сообщением

В первые дни худеется очень легко - уходит вода . Потом вряд ли будут такие результаты - хорошо, если будет уходить килограмм за неделю-две.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу