1 217 сообщений в этой теме

Решила вернуть эту темку и вести ее, т.к. перешла работать визажистом на эту марку, буду по мере возможности, как у меня будет время - добавлять новые посты о продуктах, просто поздно прихожу и не могу набить все сразу.
официальный сайт RBR

Поделиться сообщением

КОЛЛЕКЦИЯ "ЛИК":

СОЗВЕЗДИЕ МОРЕЙ
Светоотражающая эмульсия
user posted image
На закате в нежных волнах Лунных морей Зачарованного Сада можно увидеть прекрасных Русалок. Ласковая влага окутывает Русалок любовной истомой и дарит их коже необыкновенные молодость и красоту. Вдохновленные сверкающими капельками морской воды, мы создали чудесную эмульсию, которая заботится о красоте Вашей кожи. Доверьтесь своей фантазии, придумывайте новые образы. Всего лишь одна капля эмульсии, нанесенная на веки, скулы, лоб... и Вы будете выглялеть так же безукорезненно, утонченно и элегантно, как сама Луна.

Эта универсальная светоотражающая эмульсия, созданная на водной основе, легко сочитается с увлажняющими средствами и основами под макияж. Вы так же сможете использовать ее и отдельно, чтобы подчеркнуть загадочность вечернего макияжа. Все 4 оттенка содержат экстракт мелиссы, смягчающий, успокаивающий коду и снимающий отечность, и витамин Е, препятствующий старению кожи.

Поделиться сообщением

САМО СОВЕРШЕНСТВО
Светоотражающая пудра
user posted image
Когда над Зачарованным Садом появляется белобокая Луна, невесомые Нимфы пускаются в пляс, словно наслаждаясь ее светом. Они кружатся и смеются в лучах Луны. Секрет ее воздушности в зведной пудре, что струится на них вместе с лунным светом. Каждую ночь Нимфы нежатся в ней, чтобы сохранить красоту своей кожи и приобрести необычайную легкость.
Нам удалось создать чудесную пудру и донести до Вас эту красоту, граничащую с наваждением. От заката до рассвета воздушная, мягкая пудра нежно касается кожи, озаряя ее бархатным светом. Ваша кожа выглядит естественно шелковистой и ровной, а крошечные искрящиеся частицы добавляют ей дразнящее мерцание. Благодаря этому чарующему ореолу, всякий, кто преклонит голову перед Вами, рискует потерять ее навсегда.

Уникальная формула продукта содержит экстракт женьшеня, которые делает кожу нежной и шелковистой, и мерцающие микрочастицы слюды, придающие коже удивительный свет. Пудру можно наносить на руки, декольте, ноги. Ложится очень тонким слоем и образует невидимую шелковую пленку.

Поделиться сообщением

МОЛОЧНЫЕ АКВАРЕЛИ
Тональная эмульсия
user posted image
С самого высокого холма Зачарованного сада, где птицы провожают солнце, можно увидеть прекрасную мерно дышащую долину, озаряемую млечным путем. Над белоснежной долиной высится туман, даря путникам прохладу и необыкновенное чувство легкости и спокойствия. Множество художников и поэтому приходили поклонится красоте долины и запечатлеть ее черты на холсте и в строках поэм. Но каждый ра краски исчезали, едва коснувшись бумаги, а строфы стирались из памяти, не успев родиться. И лишь однажды Мастерам Зачарованного Сада удалось изобразить долину на холсте с помощью простейшего секрета: этот пейзаж был нарисован молоком. Ведь только нежные молочные акварели смогли запечатлеть волшебную силу и красоту природы. Новая тональная эмульсия, которую мы создали для Вас, словно тонкий молочный атлас нежно коснется Вашей кожи. Она скроет маленькие недостатки и неровности, придаст коже естесственный и ровный тон, подарив ей необыкновенную свежесть и мягкость. После нанесения тональной эмульсии кожа приобретает матовый бархатистый оттенок, а о ее красоте будут слагать удивительные стихи!

Мы создали воздушную гелевую текстуру, которая прекрасно впитывается, увлажняет и выравнивает кожу. При этом эмульсия достаточно устойчива, держится по 6,5 часов, цвет не тускнеет.
Мы включили в формулу натуральный комплекс на основе масла Ши - Детоксил, который защитит Вашу кожу от вредных воздействий городского смога, сигаретного дыма и поможет ей избавиться от накопленных годами токсических веществ.
Также в состав эмульсии входит регенерирующий увлажняющий комплекс на основе экстрактов бамбука, лотоса и водяной лилии. Экстракт бамбука богат минеральными солями, поэтому обладает реминирализирующими и восстанавливающими свойствами. Экстракт, получаемый из цветков лотоса, усиливает защиту кожу от вредного водействия свободных радикалов. А водяная лилия смягчает и успокаивает кожу.

Поделиться сообщением

Очень интересует эта марка. И цвета и оформление нравятся, вот только не видела в Питере нигде, а очень хотелось бы попробовать rolleyes.gif Может через и-нет заказать можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy_Girl @ Jan 26 2008, 09:46)
Очень интересует эта марка. И цвета и оформление нравятся, вот только не видела в Питере нигде, а очень хотелось бы попробовать rolleyes.gif Может через и-нет заказать можно?

в Питере нас действительно пока нет, я думаю, только если сам Дуглас Риволи предоставляет услугу интернет-заказа, то сможешь заказать, а так марка пока только в Москве, Волгограде, Ростове-на-Дону, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Казани.

Поделиться сообщением

А можно поподробнее о самой фирме? Страна и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Jan 26 2008, 09:57)
QUOTE(Candy_Girl @ Jan 26 2008, 09:46)

в Питере нас действительно пока нет, я думаю, только если сам Дуглас Риволи предоставляет услугу интернет-заказа, то сможешь заказать, а так марка пока только в Москве, Волгограде, Ростове-на-Дону, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Казани.

Обидно cry.gif Как поеду в Москву - первым делом в дуглас shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я писала как-то в старой темке о туши "Пушистая роскошь". Хорошая объемная тушь, реснички подкрученные и разделенные. Нравится больше других объемных тушей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Танчик-Днепр @ Jan 26 2008, 10:13)
А можно поподробнее о самой фирме? Страна и т.д.

сегодня, когда границы между селективной косметикой и косметикой массовой стираются, марка Руж Банни Руж возвращает женщинам чувство эксклюзивности, индивидуальности. Ведь основателям марки удалось совместить лучшую европейскую косметику и оригинальные дизайнерские решения: в результате появился новый аристократический бренд, пропитанные неповторимым духом викторианской эпохи и русского царизма. Идея создания такого проекта появилась у английской подданной Александры Де Монфорт в ноябре 2004 года. Практически за полтора года, благодаря усилиям международной команды дизайнеров и креаторов, бренд вышел на рынок.
В марте 2006, в Крокус Сити Молле, состоялась презентация бренда. Команда английских предпринимателей и диайнеров выбрала именно Россию для мировой примьеры продуктов, хотя главный офис и по сей день находится в Лондоне. Бренд говорит со своими покупательницами на русском языке, все продукты адаптированы к российскому рынку.
продукты производятся в Италии, ШВейцарии и Англии. Будучи дизайнерским брендом, марка выпускает сезонные коллекции 2 раза в год: осень-зима и весна-лето, помимо специальныз запусков продуктов.
Основная концепция бренда становится понятной при взгляде на имена и истории, которые сопровождают каждую отдельную линию товаров: Оттенки искушения, Дьявольский нектар, Созвездие морей. Эти истории погружают в водоворот образов, в самое сердце сказки Зачарованного сада. У продуктов есть свой цветок-символ. Все цветы действительно существуют в природе, и они все не идеальны, но прекрасны.
Никакой оберточной бумаги - стильная упаковка РБР напоминает элегантные шляпные коробки викторианской эпохи, с атласными лентами и изысканным растительным узором.

Поделиться сообщением

Упаковки у РБР великолепны, романтические такие wub.gif
У меня пока из этой марки румяна в стике.
Нравятся yes.gif

Поделиться сообщением

у меня румяна в стике, ярко-красный "лак" для губ и блеск Devilish nectar. Хорошие штучки smile.gif
и все-таки непонятно мне - позиционируется как английская косметика, но ни в одном из крупных английских магазинов я ни разу РБР не встречала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 27 2008, 14:46)
у меня румяна в стике, ярко-красный "лак" для губ и блеск Devilish nectar. Хорошие штучки  smile.gif
и все-таки непонятно мне - позиционируется как английская косметика, но ни в одном из крупных английских магазинов я ни разу РБР не встречала  biggrin.gif

У них два владельца в Англии, с русскими именами, что-то в этом роде.
Из серии Иллузора, мне кажется. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 27 2008, 15:46)
у меня румяна в стике, ярко-красный "лак" для губ и блеск Devilish nectar. Хорошие штучки  smile.gif
и все-таки непонятно мне - позиционируется как английская косметика, но ни в одном из крупных английских магазинов я ни разу РБР не встречала  biggrin.gif

я однажды в темке какой-то читала, не помню уже в какой, как девушка, живущая в Европе грила, что в отличии от Иллазура (обсуждали то ли Иллазур, то ли Поэте), РБР хотя бы реально продается, хотя по позиционированию они похожи.

Поделиться сообщением

В Германии эта марка недавно появилась (знаю по немецкому косметическому форуму, где её обсуждают).
Что меня отталкивает, так это как раз весь этот сказочный ореол. Не знаю, люблю, чтобы в описании средства было конкретно написанно для чего, зачем, почему, а не многостраничные сказки вместо краткой аннотации по делу cool.gif
Я - легенда, а расскажи немного, пожалуйста, про объявление у себя в подписи shuffle.gif Модели нужны для каких-то показательных мейк-апов или просто привлечение клиентов?

Поделиться сообщением

просто... просто в Дугласе у нас целый день сонно и пыль летает, и я уж лучше буду на работе мэйк делать, чем трепаться по углам...

Поделиться сообщением

кстати, помимо сети Дуглас Риволи, РБР в Москве еще продается в Дьютике в Домодедово

Поделиться сообщением

А меня как раз отпугивает вот эта "романтическая" упаковка - мне она кажется скучной и лаконичной. ИМХО, она похожа на МАС - так же, без затей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Jan 27 2008, 22:22)
просто... просто в Дугласе у нас целый день сонно и пыль летает, и я уж лучше буду на работе мэйк делать, чем трепаться по углам...

А в каком Дугласе ты работаешь? Или всё время в разных? hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу