Vladia

Маленькие секреты счастья

30 сообщений в этой теме

Что и говорить, сложно на свете жить. Усталость копится, серость вокруг, до лета-каникул-отпусков далеко. А так не хочется киснуть!

У каждой из нас есть привычки, полезные и .. менее полезные, которые делают нашу жизнь особенной. Я, например, люблю в свободный вечерок полежать с любимым в ванной. Для нас это не только расслабление, но и возможность обсудить дела-мечты-и другое. После таких "лежаний" мне лучше засыпается, а утром легче просыпается.

Чем радуете себя вы?

Поделиться сообщением

=)
Я понимаю, если с милым в ванной лежа обсуждать мечты и желания, но чтобы дела... =))
Меня бы покоя не оставили...

По теме:
Представляю, что у меня в жизни всё отлично, что я самая удачливая и красивая. Пройтись по магазинам, купить что-то, посидеть в кафетерии и глядя в окошко на проезжающие машинки не думать о выпитом кофе-глясе и съеденном пирожном.
Улыбаться проходим и смотреть на их удивленные лица. Откинуть агрессию и апатию!
Чуть меньше кушать на ночь, чтобы появилась лёгкость в теле!

Вообщем мне помогает!

А еще прокатиться в машинке на огромной скорости, чтобы страх от ГАИцов вплеснул адреналин в кровь!

Жизнь прекрасна!!!
Хоть за окном и пасмурно!
На ночь меда с водой, чтобы спалось лучше!

Поделиться сообщением

Радую себя спортом, объятиями с любимым, обустройством дома и шопингом )))

Поделиться сообщением

А вот я а вот я бросила курить и села на диетку smile.gif Знаете, как мне сейчас хорошо ? smile.gif)

Поделиться сообщением

А я вот начала ходить в фитнес-клуб yes.gif

Поделиться сообщением

Когда настроение плохое, то очень помогает погулять или покататься на машине по ночному городу. Сразу успакаиваюсь.
Еще хорошо с подружкой посидеть в суши-баре и поболтать...
Ну и конечно обнимания с любимым...

Поделиться сообщением

А мне достаточно постоять под душем, чтобы вода смыла с меня плохое настроение, все заботы и переживания tongue.gif

Поделиться сообщением

Ванна, пресс перед сном (засыпаю , как младенец biggrin2.gif ) , прогулки с любимым и прочие радости жизни)

Поделиться сообщением

Да, душ - дело хорошее!

А как насчет полакомиться чем-нибудь вкусненьким?

Поделиться сообщением

О, да столько советов!!! Самое главное представить, что ты счастлива, а потом уже исходишь из етого. "чтобы я сделала будучи сейчас счастливой?"))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mka @ Jan 23 2008, 14:38)
А мне достаточно постоять под душем, чтобы вода смыла с меня плохое настроение, все заботы и переживания  tongue.gif

+10
а если еще чем-нибудь вкусным потом намазаться, то вообще класс thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А я крестиком вышиваю вдобавок к прочему, уже перечисленному здесь)) Цвета яркие, и так приятно наблюдать как из горстки крестиков проявляется красивая картинка)) Очень поднимает настроение в серые зимние дни!

Поделиться сообщением

Знаете, а я на днях совершенно случайно столкнулась с необычным рукоделием - французское вязание. Из обычных ниток и специального приспособления получаются шнурочки, а из них можно мастерить всякое - игрушки, отделки.. Есть ли здесь любители такого вязания?

Поделиться сообщением

шопинг - фарэвар!

Поделиться сообщением

А я в салоны хожу на массаж и обертывания...ароматерапия все-таки весчь...

Поделиться сообщением

йога! bb.gif после практики такая внутренняя гармония angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mka @ Jan 23 2008, 14:38)
А мне достаточно постоять под душем, чтобы вода смыла с меня плохое настроение, все заботы и переживания  tongue.gif

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(Альтера @ Jan 27 2008, 21:56)
А я крестиком вышиваю вдобавок к прочему, уже перечисленному здесь)) Цвета яркие, и так приятно наблюдать как из горстки крестиков проявляется красивая картинка)) Очень поднимает настроение в серые зимние дни!

+1 Тоже люблю повышивать нг досуге))) а еще когда мне плохо, я делаю ванну с пеной, зажигаю аромопалочку, пью кофе с горьким шоколадом и балдею))))

Поделиться сообщением

это мое "утро нежности " rolleyes.gif это когда любимый муж обнимает по утрам,говорит всякие нежности,а потом приносит крфе.и заряд на целый день обеспечен!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу