Без сахара

Дисконтные карты, скидки и подарки

2 013 сообщения в этой теме

QUOTE(Lilitta @ Feb 8 2008, 17:15)
Тем кто не смог получить VIP ИДБ. biggrin.gif
В магазине на Московском проспекте д-216, с 01.02.08г. по 31.03.08г. при предъявлении карты 25% любой парфюмерно-косметической сети вы получаете VIP карту ИДБ. Акция действительна при покупке на сумму 500р. sla.gif
На себе не проверено, но бумажка с правилами акции была вручена продавцом этого магазина yes.gif
Так что девочки, дерзайте  biggrin.gif

а золотую РГ соответственно можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Feb 8 2008, 19:23)
В магазине на Московском проспекте д-216, с 01.02.08г. по 31.03.08г. при предъявлении карты 25% любой парфюмерно-косметической сети вы получаете VIP карту ИДБ. Акция действительна при покупке на сумму 500р. sla.gif
На себе не проверено, но бумажка с правилами акции была вручена продавцом этого магазина yes.gif

а золотую РГ соответственно можно?

Да, что там с картой РивГош??? А то я как-то к ним сунулась, а они мне - звиняйте мол, и идите со своей картой знаете куда?... в РивГош )))
Поподробнее можно осветить данный вопрос? Вот купила я на 500 р. хрень какую-нибудь и??? покажу им свою золотую РивГош??? И что дальше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Feb 7 2008, 13:50)
чего там в подарок на др нынче дают в рг?  rolleyes.gif

у меня подруга вчера получала, не знаю сколько накоплений - подушку для ванной hi.gif

Поделиться сообщением

Да, что там с картой РивГош??? А то я как-то к ним сунулась, а они мне - звиняйте мол, и идите со своей картой знаете куда?... в РивГош )))
Поподробнее можно осветить данный вопрос? Вот купила я на 500 р. хрень какую-нибудь и??? покажу им свою золотую РивГош??? И что дальше?

Консультант лично дала в руки рекламный листок об акции и сказала что то вроде "заходите еще, у нас сейчас вот такая акция идет". Честно, честно yes.gif. Но конечно лучше подстраховаться, чтоб зря ничего не покупать. Вдруг еще какие-то ньюансы вспомнят как обычно они любят evil_3.gif . Вот их телефон 380-64-18, 380-64-19. А вот электронная почта speterburg3@ldb.ru

Поделиться сообщением

Девы, а кто-нибудь получал в РГ пробник крема клиник для глаз????
мне в 2 магазинах не дали, говорят нету, даже с покупкой mellow.gif

Поделиться сообщением

я получила,еще в январе, пробник для глазsmile.gif)

Поделиться сообщением

Сегодня купила в "Рив Гош" шампунь "Herbal Essences", в подарок к нему дали голубенькую массажную щётку "Wella".
А ещё в "Рив Гош" появились новые журнальчики.

Поделиться сообщением

Девчонки подскажите а как можно получить карту Васаби 20 процентов? По Рив Гошу получала 15ти процентную, но хочется больше))))

Поделиться сообщением

Девчонки подскажите а как можно получить карту Васаби 20 процентов? По Рив Гошу получала 15ти процентную, но хочется больше))))

надо просто ее купить)

Поделиться сообщением

Вчера была в Санта Хаусе, при покупке от 2000 р. дают карту, на нее потом в итоге скидываются какие-то очки от каждой покупке...Когда у меня ее не было, скидку на кассе пробивали по золотой РГ

Поделиться сообщением

зашла только что на сайт http://www.telegorod.ru Там с сегодняшнего дня и до 14 при покупке техники в подарок поход в салон красоты La Creme sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масюнечка @ Feb 11 2008, 00:01)

можно доплатить и обменять

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь уже получал?? А акция только на Московском действует? shuffle.gif

Поделиться сообщением

В конце января была в РГ в Балкании Нова. К моим покупкам дали пробники: два пробника Biotherm, один Clarins и пробник увлажняющего тоника Chanel. Щедро! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

В РГ началась новая акция - охота на бабочек.
user posted image
Муж сегодня 10-рублевую бабочку поймал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Feb 11 2008, 17:00)

а не подскажите сколько доплачивать?
и еще я слышала, что эти карточки выдаются при определенной сумме накоплений и доходят даже до 50 процентов, или это не то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Масюнечка @ Feb 12 2008, 00:27)
QUOTE(Enchanted @ Feb 11 2008, 17:00)

а не подскажите сколько доплачивать?
и еще я слышала, что эти карточки выдаются при определенной сумме накоплений и доходят даже до 50 процентов, или это не то?

спросите в ресторане или на сайте в гостевой, я не в курсе
накопления не учитываются, вроде

Поделиться сообщением

Пора уже эту тему в РГ & Вассаби переименовать sad.gif

Поделиться сообщением

Теперь по золотой карте РГ можно получить 10% скидку в магазинах ОксфордСтрит, Olsen, Oui

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу