Без сахара

Дисконтные карты, скидки и подарки

2 013 сообщения в этой теме

QUOTE(Nataliyay @ Feb 1 2008, 16:11)
круто))) а там можно без заказа? просто к любому из работников подойти и сказать, что хочу карточку оформить?)

Да, без заказа. Нужно подойти к администратору, но, как выяснилось выше, бывают разные администраторы. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мартовская улыбка @ Jan 31 2008, 22:54)
QUOTE(Ksuha @ Jan 29 2008, 14:22)
Лента-банально куплена.Заметила,что скидка по ней почему-то варьируется в зависимости от дня недели.

Не может такого быть =) Скидка по ДК Ленты составляет 5%. На товары недели-30%, в распродажу-до 70%.

Я вот что подумала-может,это просто я товаров недели набирала на выходных? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

скажите плиз, а санта хаус по рив гош можно получить? или там просто по РГ скидка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивица)) @ Feb 1 2008, 20:17)
скажите плиз, а санта хаус по рив гош можно получить? или там просто по РГ скидка?

только скидка no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veto4ka @ Feb 1 2008, 11:23)
QUOTE(asonica @ Feb 1 2008, 00:37)
QUOTE(Veto4ka @ Jan 31 2008, 10:17)
QUOTE(Spbgirl @ Jan 31 2008, 00:12)
в каком Васаби оформляли?

На Медиков, д. 4. Это Петроградка. На сайте написано, что тока там можно оформить.

А я представляете приехала сег на медиков 5 в васаби и они мне заявили что у них выдаются рг по васаби от 20%!!!я в шоке а на сайте написанно от 15...а вы по какой получали..расскажите..я разговаривала с администратором! ranting_w.gif

У меня карточка 15%. И меняла я ее пару дней назад. Позвали бы управляющего или еще кого-нибудь ranting_w.gif
Знаете, я уже много раз сталкивалась с тем, что администраторы, продавцы и консультанты очень часто не в курсе об акциях. Надо всегда брать распечатку с сайта yes.gif yes.gif yes.gif и, если отказываются давать, звать управляющего или главного менеджера и спрашивать фамилию и говорить, что Вы будете звонить в основной офис, выяснять. Это действует.

А вы можете со мной съездить..этот администратор гооврила что у них давно эта акция и все получали от 20%!!Я хотть вас покажу..что вы получили) shuffle.gif

Поделиться сообщением

В магазинах Монарх 50% скидка на всю обувь! Купила светлые кожаные туфли на лето за 500 р. (стоили 990р, т.к. последняя пара) И таких оч. много в магазине у метро Нарвская, есть и сапоги разнообразные по начальной цене около 2000 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksuha @ Feb 1 2008, 18:53)
QUOTE(Мартовская улыбка @ Jan 31 2008, 22:54)
QUOTE(Ksuha @ Jan 29 2008, 14:22)
Лента-банально куплена.Заметила,что скидка по ней почему-то варьируется в зависимости от дня недели.

Не может такого быть =) Скидка по ДК Ленты составляет 5%. На товары недели-30%, в распродажу-до 70%.

Я вот что подумала-может,это просто я товаров недели набирала на выходных? biggrin2.gif

Скорее всего =) Если что ещё будет непонятно-обращайтесь, постараюсь выяснить =)

Поделиться сообщением

QUOTE(VeRunЯ @ Feb 1 2008, 23:54)
В магазинах Монарх 50% скидка на всю обувь! Купила светлые кожаные туфли на лето за 500 р. (стоили 990р, т.к. последняя пара) И таких оч. много в магазине у метро Нарвская, есть и сапоги разнообразные по начальной цене около 2000 р.

вот они-то точно перед этой распродажей умножают цены на два, а потом с чистой совестью дают скидку 50 процентов, это проверено.. хотя я при всем этом все равно пару раз на этой "псевдораспродаже" купила неплохие тапочки smile.gif

Поделиться сообщением

Получила сегодня золотую рив гош по 15% васаби вообще без проблем, на пр. медиков 4, причем менеджер сразу поняла, что я васаби получала по рив гош angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Feb 2 2008, 12:17)
QUOTE(VeRunЯ @ Feb 1 2008, 23:54)

вот они-то точно перед этой распродажей умножают цены на два, а потом с чистой совестью дают скидку 50 процентов, это проверено.. хотя я при всем этом все равно пару раз на этой "псевдораспродаже" купила неплохие тапочки smile.gif

Считаю что туфли за 500 р и сапоги за 1000 очень даже biggrin.gif стоят по рапродаже yes.gif

Поделиться сообщением

user posted image
в РГ новая акция: при покупке новой помады живанши + лобой декоративки = милая косметичка

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Feb 1 2008, 22:46)
А вы можете со мной съездить..этот администратор гооврила что у них давно эта акция и все получали от 20%!!Я хотть вас покажу..что вы получили) shuffle.gif

Ну, если Вам это поможет, то мне не сложно, я работаю в двух минутах ходьбы от этого Васаби bigwink.gif
QUOTE(Wega @ Feb 1 2008, 23:01)
А не проще с сайта инфу распечатать  brows.gif
А то еще у Веточки карточку отберут, скажут не положено  biggrin.gif

Так я им и отдам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Считаю что туфли за 500 р и сапоги за 1000 очень даже biggrin.gif стоят по рапродаже yes.gif

[/quote]
Я так поняла, что они и без распродажи столько же стоят. А вообще я монарх не люблю. в школьные времена отоваривалась, но по-моему там одно барахло

[/quote]

Нет, без распродажи это барахло стоит в 2-3-4 ohmy.gif раза дороже! Повелась на то, что суперудобная для меня колодка оказалась у этих туфель (или туфлей? blushing.gif )

Поделиться сообщением

Сегодня обменяла старую карту ИДБ-вип с нулевыми накоплениями (ну максимум, что там могло быть - это около тысячи рэ) на новую-вип. Т.е. накопления они не смотрят. Ну и вручили подарочную карту на 155 рэ. Сказали, действует она до конца мая.

Поделиться сообщением

девченки только собралась еще раз в васаби съездить за рг..так все зашла на сайт а там уже они переменили не с 15 а уже с 20% выдают..так то..расстроилась((( shutup.gif

Поделиться сообщением

с 1 по 14 февраля купив 2 билета в кино*, предъяви их в кассе ледового катка в РТК "Варшавский
Экспресс" и получи час катания на катке для двоих бесплатно!

* - принимаются билеты в кино, купленные в "КАРО Фильм" на один сеанс.

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Feb 5 2008, 18:22)
девченки только собралась еще раз в васаби съездить за рг..так все зашла на сайт а там уже они переменили не с 15 а уже с 20% выдают..так то..расстроилась((( shutup.gif

Вот шит, тока седня собралась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Feb 7 2008, 09:21)
QUOTE(asonica @ Feb 5 2008, 18:22)

Вот шит, тока седня собралась!

Фига себе, как я во-время успела blink.gif Наверное, поняли, как сами облажались brows.gif

Поделиться сообщением

Тем кто не смог получить VIP ИДБ. biggrin.gif
В магазине на Московском проспекте д-216, с 01.02.08г. по 31.03.08г. при предъявлении карты 25% любой парфюмерно-косметической сети вы получаете VIP карту ИДБ. Акция действительна при покупке на сумму 500р. sla.gif
На себе не проверено, но бумажка с правилами акции была вручена продавцом этого магазина yes.gif
Так что девочки, дерзайте biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу