Без сахара

Дисконтные карты, скидки и подарки

2 013 сообщения в этой теме

Владельцы дисконтных карт «Васаби», скидка которых от 15% и более, могут до 31 марта 2008г. получить в подарок золотую карту «Рив Гош» на пр. Медиков, д. 5 в ресторане «Васаби».

Поделиться сообщением

QUOTE(Veto4ka @ Jan 29 2008, 14:00)
QUOTE(Marusia** @ Jan 28 2008, 17:12)
QUOTE(Veto4ka @ Jan 28 2008, 12:05)
На сайте Ол!Гуд прочитала, что карточка Mnogo.ru не действует с 01 янв 2008, но, что самое интересное, при предъявлении карточки Mnogo.ru можно получить 3% накопительную карточку Ол!Гуд. Позвонила в моск. офис, сказали, что в Питере это то же действует до середины февраля. На днях прогуляюсь, узнаю.

Очень интересная информация.Мне бы тогда ее тоже заменить.Как это сделать,не подскажите? shuffle.gif

Просто зайдите в магазин Ол!Гуд, скажите, что читали на сайте ин-фу, что по карточке Mnogo.ru (если она у Вас есть) выдается карточка Ол!Гуд с 3% скидкой. Но лучше распечатайте эту ин-фу с сайта, а то продавцы как всегда не в курсе.
Сходила сегодня получила карточку Ол!Гуд на Петроградке. Сначала давать не хотели, потому что не в курсе были, но я сказала, что позвоните в московский офис или зайдите к себе на сайт. И они в итоге мне дали карточку biggrin2.gif

спасибо большое! карточка,конечно,есть sla.gif надо будет съездить

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Jan 29 2008, 22:14)
Владельцы дисконтных карт «Васаби», скидка которых от 15% и более, могут до 31 марта 2008г. получить в подарок золотую карту «Рив Гош» на пр. Медиков, д. 5 в ресторане «Васаби».

Интересно, а у них как-то фиксируется, что я получала по РГ карту Васаби, потому что я бы с удовольствием получила вторую РГ теперь уже по Васаби, на всякий случай shuffle.gif Сегодня схожу, попытаю счастья, я как раз совсем рядом работаю blush2.gif
Кстати, прочитала на сайте Васаби , что карточку Васаби по золотой РГ можно получить до 01.02.2008, а не до 01.01.2008, как сообщалось у них ранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusia** @ Jan 30 2008, 00:03)
спасибо большое! карточка,конечно,есть  sla.gif  надо будет съездить

Лучше позвоните сначала, а то вдруг они откажут, как бы зря не съездили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Veto4ka @ Jan 30 2008, 10:24)
Интересно, а у них как-то фиксируется, что я получала по РГ карту Васаби, потому что я бы с удовольствием получила вторую РГ теперь уже по Васаби, на всякий случай  shuffle.gif Сегодня схожу, попытаю счастья, я как раз совсем рядом работаю  blush2.gif

Вообще, они записывали номер карты при получении.. но Вы сходите, потом расскажите, пожалуста wink.gif

Поделиться сообщением

Девчонки если кому-нить нужна дисконтная карта в *Спектр*, то могу отдать за шоколадку))))
Около года назад купила, но что-то она мне оказалась ненужной...

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Jan 29 2008, 22:14)

Интересно, а у них как-то фиксируется, что я получала по РГ карту Васаби, потому что я бы с удовольствием получила вторую РГ теперь уже по Васаби, на всякий случай shuffle.gif Сегодня схожу, попытаю счастья, я как раз совсем рядом работаю blush2.gif
Кстати, прочитала на сайте Васаби , что карточку Васаби по золотой РГ можно получить до 01.02.2008, а не до 01.01.2008, как сообщалось у них ранее.

мне тоже самое очень интересно))) потому что карточку Васаби оформляли по золотой карточке крестной, и себе золотую Рив Гош тоже очень хотелось бы получить))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Jan 23 2008, 12:19)
QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Jan 23 2008, 10:51)
Напомните как получить карточку в Санта-Хауз? unsure.gif

чеков на 2000 накопить

Я вчера у них одеяло за 4 взяла, мне ничего не дали.. Надеюсь не выбросила.. ( пошла искать.. huh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Jan 30 2008, 10:43)
Интересно, а у них как-то фиксируется, что я получала по РГ карту Васаби, потому что я бы с удовольствием получила вторую РГ теперь уже по Васаби, на всякий случай  shuffle.gif Сегодня схожу, попытаю счастья, я как раз совсем рядом работаю  blush2.gif

Вообще, они записывали номер карты при получении.. но Вы сходите, потом расскажите, пожалуста wink.gif

Уряяя, у меня теперь две РГ gold!!! biggrin.gif В Васаби ничего не спрашивали, дали заполнить анкетку, я спросила, можно анкетку для РГ на другого человека оформить, мне разрешили. Я оформила на своего ЛЧ на всякий случай (и подарка два будет и все-таки не очень хорошо, что в базе данных РГ будет две меня).

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunshine @ Jan 30 2008, 18:50)
QUOTE(Enchanted @ Jan 23 2008, 12:19)
QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Jan 23 2008, 10:51)
Напомните как получить карточку в Санта-Хауз? unsure.gif

чеков на 2000 накопить

Я вчера у них одеяло за 4 взяла, мне ничего не дали.. Надеюсь не выбросила.. ( пошла искать.. huh.gif )

Так просто не дают.Надо обратиться с чеком на инфопункт yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veto4ka @ Jan 30 2008, 21:55)
QUOTE(Аривидерчи @ Jan 30 2008, 10:43)

Уряяя, у меня теперь две РГ gold!!! biggrin.gif В Васаби ничего не спрашивали, дали заполнить анкетку, я спросила, можно анкетку для РГ на другого человека оформить, мне разрешили. Я оформила на своего ЛЧ на всякий случай (и подарка два будет и все-таки не очень хорошо, что в базе данных РГ будет две меня).

в каком Васаби оформляли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Jan 31 2008, 00:12)

На Медиков, д. 4. Это Петроградка. На сайте написано, что тока там можно оформить.

Поделиться сообщением

А можно ссылочку на сайт васаби,хотть почитать что к чему? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veto4ka @ Jan 29 2008, 15:12)
Емае, позвонили только что из Axara, сказали, что могу забирать карточку в ТК Сенной, а я ее заказывала на сайте где-то пол года назад ranting_w.gif Очнулись то же мне. Раньше не могли позвонить? Я там как раз недавно футболочку покупала blink.gif

мне в понедельник звонили оттуда же. я вообще не поняла что за карта и за магазин. посмеялась когда вспомнила...

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Jan 31 2008, 18:01)
А можно ссылочку на сайт васаби,хотть почитать что к чему? rolleyes.gif

http://www.wasabico.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksuha @ Jan 29 2008, 14:22)
Лента-банально куплена.Заметила,что скидка по ней почему-то варьируется в зависимости от дня недели.

Не может такого быть =) Скидка по ДК Ленты составляет 5%. На товары недели-30%, в распродажу-до 70%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jan 31 2008, 23:21)
QUOTE(Мартовская улыбка @ Jan 31 2008, 21:54)
QUOTE(Ksuha @ Jan 29 2008, 14:22)
Лента-банально куплена.Заметила,что скидка по ней почему-то варьируется в зависимости от дня недели.

Не может такого быть =) Скидка по ДК Ленты составляет 5%. На товары недели-30%, в распродажу-до 70%.

А по-моему на ценнике наиболее крупно написана цена по карте уже с распродажей. проще туда смотреть и не высчитывать скидку biggrin2.gif

Да, Вы правы =) Так сделано потому, что карты Ленты есть очень у многих, да и просто так проще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Veto4ka @ Jan 31 2008, 10:17)

На Медиков, д. 4. Это Петроградка. На сайте написано, что тока там можно оформить.

А я представляете приехала сег на медиков 5 в васаби и они мне заявили что у них выдаются рг по васаби от 20%!!!я в шоке а на сайте написанно от 15...а вы по какой получали..расскажите..я разговаривала с администратором! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Feb 1 2008, 00:37)

А я представляете приехала сег на медиков 5 в васаби и они мне заявили что у них выдаются рг по васаби от 20%!!!я в шоке а на сайте написанно от 15...а вы по какой получали..расскажите..я разговаривала с администратором! ranting_w.gif

раньше действительно было от 20%, видимо она была не в курсе, что теперь от 15.

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Feb 1 2008, 00:37)

У меня карточка 15%. И меняла я ее пару дней назад. Позвали бы управляющего или еще кого-нибудь ranting_w.gif
Знаете, я уже много раз сталкивалась с тем, что администраторы, продавцы и консультанты очень часто не в курсе об акциях. Надо всегда брать распечатку с сайта yes.gif yes.gif yes.gif и, если отказываются давать, звать управляющего или главного менеджера и спрашивать фамилию и говорить, что Вы будете звонить в основной офис, выяснять. Это действует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу