Без сахара

Дисконтные карты, скидки и подарки

2 013 сообщения в этой теме

Вчера звонили из Plazza Sempione, сообщили, что скидки у них до конца января до 70%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Jan 24 2008, 09:21)
вчера решила поменять карту ИДБ в Нранд Паласе. Заодно купить пудру. Выбрала пудру, подхожу на кассу, мне дают новую карту и подарочную карту. Только, оказывается, использовать ее я не могу, только со следующего дня с другой покупкой. evil_3.gif
А еще было неприятно, когда мне дали в качестве подарка влажные салфетки, а придя домой, я на чеке прочитала, что оказывается это был гель для душа "Пако Рабан". ranting_w.gif

У меня та же ситуация, конс мне тоже сказала что можно использовать только при следующй покупке, тоже она сказала и девушке за мной! Дала какой-то пробник ranting_w.gif , а потом язаметила уже дома что чек в мешок она мне не положила ranting_w.gif небусь там явно не про пробник было написано sad.gif

Поделиться сообщением

Вчера были в сервисном центре Рив Гош, получили подарок на ДР (карта оформлена на мужа)
нас спросили, мило улыбаясь, вы пользуетесь картой вместе? smile.gif мы ответили - да yes.gif тогда и подарки будут на двоих biggrin.gif
в итоге - косметичка Клиник (теньки, тушь, помада, два средства по уходу), подушка biggrin2.gif и куча пробников.

и, кстати, накопления они смотрят, очередь страждущих получить подарки была огромная, я очень внимательно следила (от нечего делать rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Отчаянная домохозяйка @ Jan 27 2008, 11:48)
Вчера были в сервисном центре Рив Гош, получили подарок на ДР (карта оформлена на мужа)
нас спросили, мило улыбаясь, вы пользуетесь картой вместе?  smile.gif  мы ответили - да  yes.gif тогда и подарки будут на двоих  biggrin.gif
в итоге - косметичка Клиник (теньки, тушь, помада, два средства по уходу), подушка  biggrin2.gif  и куча пробников.

и, кстати, накопления они смотрят, очередь страждущих получить подарки была огромная, я очень внимательно следила (от нечего делать rolleyes.gif )

Хороший подарочек!

Поделиться сообщением

девы,а в 585есть скидка у кого нибудь?smile.gif

Поделиться сообщением

в 585 у меня вроде есть карта на 5%, но честно не знаю действует ди она вроде надо каждый год ее подтверждать

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Jan 27 2008, 17:45)

у меня есть - вроде 5 процентов - МЧ ее откуда-то взял )) но там мне кажется выгодно покупать по акциям - а на акции эта скидка не действует. да и вообще я почему-то этот магазин не уважаю - мне кажется золото низкосортное..

Поделиться сообщением

В Ювелирторге за покупку свыше 3000 рублей дают накопительную дисконтную карту со скидкой 3%, и т. д. ,,, как обычно.
Я раньше столько денег в Изумруде оставляла, еще до этой диск. программы и сейчас это не учитывают, жаль.

Поделиться сообщением

нас спросили, мило улыбаясь, вы пользуетесь картой вместе?  smile.gif  мы ответили - да  yes.gif тогда и подарки будут на двоих  biggrin.gif
в итоге - косметичка Клиник (теньки, тушь, помада, два средства по уходу), подушка  biggrin2.gif  и куча пробников.

Таня, поздравляю! Невиданная щедрость с их стороны hi.gif

Поделиться сообщением

На сайте Ол!Гуд прочитала, что карточка Mnogo.ru не действует с 01 янв 2008, но, что самое интересное, при предъявлении карточки Mnogo.ru можно получить 3% накопительную карточку Ол!Гуд. Позвонила в моск. офис, сказали, что в Питере это то же действует до середины февраля. На днях прогуляюсь, узнаю.

Поделиться сообщением

huh.gif А карту мании грандиоза можно получить взамен утраченной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Veto4ka @ Jan 28 2008, 12:05)
На сайте Ол!Гуд прочитала, что карточка Mnogo.ru не действует с 01 янв 2008, но, что самое интересное, при предъявлении карточки Mnogo.ru можно получить 3% накопительную карточку Ол!Гуд. Позвонила в моск. офис, сказали, что в Питере это то же действует до середины февраля. На днях прогуляюсь, узнаю.

Очень интересная информация.Мне бы тогда ее тоже заменить.Как это сделать,не подскажите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Jan 27 2008, 19:56)
QUOTE(girlie @ Jan 27 2008, 17:45)

у меня есть - вроде 5 процентов - МЧ ее откуда-то взял )) но там мне кажется выгодно покупать по акциям - а на акции эта скидка не действует. да и вообще я почему-то этот магазин не уважаю - мне кажется золото низкосортное..

У меня 10 % и сколько раз по ней покупала-всегда суммируются скидка +акция! yes.gif yes.gif yes.gif
А вот то что золото -не очень ,с этим скорее согласна mad.gif

Поделиться сообщением

А в пределах какой суммы у Вас накопления были, если не секрет? rolleyes.gif
Даже не верится что РГ мог так по доброму одарить smile.gif

Поделиться сообщением

Провела тут ревизию своих карточек..их оказалось очень-очень много:
1.Магазины парфюмерии и косметики:
Золотая РГ-получена 2 или 3 года назад при накоплении 10.000 рублей
VIP ИДБ-получена через золотой РГ
Золотая Лэтуаль-получена по золотой РГ
Ив Роше-дают,кажется,при любой покупке,а потом какие-то штампики ставят
Арбат Престиж обычная-дали 2 года назад. Больше там не была biggrin2.gif
2.Аптеки:
Первая помощь- дали при покупке (акция при любой покупке давали), накопительная скидка.
Родник здоровья-дали при покупке от 1000.Накопительная.
Университетская аптека-дали при первой покупке.Вроде тоже накопительная.
3.Товары для дома, продукты
Лента-банально куплена.Заметила,что скидка по ней почему-то варьируется в зависимости от дня недели.
Окей-тоже куплена.Правда,скидка какая-то смешная получается.
Норман-алкогольный супермаркет-дали при покупке от 1000. Сейчас то ли 3%, то ли 5%.
Патэрсон-уже не помню,откуда,но скидка по ней тоже какая-то смешная и только при покупке от 300 рублей (что-то как-то так)
ДалпортСити-куплена сто лет назад.Даже и не знаю,есть ли уже такой магазин.
Спектр-куплена за 30 рублей в магазине. (всякие шампуни,бытовая химия).Дает 3%
Улыбка радуги-куплена за 30 рублей в магазине (то же самое,что и Спектр).Дает 3%.
Mesto-интерьерный супермаркет-получена при покупке бокалов за 1700 с чем-то.Начальная скидка 5%, может дорасти до 15%.
Семь холмов-купили аэрогриль,дали накопительную карту. в 3%.
4.Ремонт
Метрика- купили в магазине.Скидка от 3% до 7% (при накоплении 50.000 рублей)
Максидом-дали при покупке на 1000 с чем-то. Тоже накопительная.
Старик Хоттабыч-дали при большой какой-то покупке очень давно, еще у них есть скидка тем,кто только переехал в новую квартиру.
5. Одежда
Остин-дают при покупке от 1500.Размер скидки не знаю.
Стрекоза-дали при первой покупке. Дает скидку от 5% до 10% (при накоплении 10.000 рублей)
Экко-дали очень давно при покупке. 5%.
Тото-дали при покупке. 3%.
Большой Гостиный Двор Классическая-дают при покупке на 30.00 в течение определенного срока.Скидка сначала 3%, потом 5% (при накоплении 60.000 рублей на карте).Скидка во всех магазинах БГД.
Continental-магазин сумок,обуви. Дали при покупке от 3000. 5%.
Джинсовая Симфония-дали при покупке за 3000. Размер скидки не знаю.
6.Всякая всячина
Спортивный магазин Оптима-дали при покупке от 5000. От 3% до 7%.
Клинка Идеальный зуб-прислали по почте biggrin2.gif .10%.
Компьютерный мир-дали при покупке первого компьюетра.Аж еще в 2001 году. Скидка от 2% до 10% в зависимости от того,что покупаешь.
Абоненты Мегафон на особом положении-дали в сервисном цетре Мегафона при какой-то большой оплате услуг. Не знаю,правда,зачем.
Канцтовары Остров-3%.дали при покупке.
Cafe De Clie-кафе на Кронверском проспкте.Дают при заказе от 1500. Заполняешь анкету,при след. посещении выдают карту.Скидка 5% вроде бы.
Шоколадная карта скидок-получена через интернет.Не знаю,зачем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusia** @ Jan 28 2008, 17:12)

Очень интересная информация.Мне бы тогда ее тоже заменить.Как это сделать,не подскажите? shuffle.gif

Просто зайдите в магазин Ол!Гуд, скажите, что читали на сайте ин-фу, что по карточке Mnogo.ru (если она у Вас есть) выдается карточка Ол!Гуд с 3% скидкой. Но лучше распечатайте эту ин-фу с сайта, а то продавцы как всегда не в курсе.
Сходила сегодня получила карточку Ол!Гуд на Петроградке. Сначала давать не хотели, потому что не в курсе были, но я сказала, что позвоните в московский офис или зайдите к себе на сайт. И они в итоге мне дали карточку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusia** @ Jan 28 2008, 17:12)

Просто зайдите в магазин Ол!Гуд, скажите, что читали на сайте ин-фу, что по карточке Mnogo.ru (если она у Вас есть) выдается карточка Ол!Гуд с 3% скидкой. Но лучше распечатайте эту ин-фу с сайта, а то продавцы как всегда не в курсе.
Сходила сегодня получила карточку Ол!Гуд на Петроградке. Сначала давать не хотели, потому что не в курсе были, но я сказала, что позвоните в московский офис или зайдите к себе на сайт. И они в итоге мне дали карточку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Емае, позвонили только что из Axara, сказали, что могу забирать карточку в ТК Сенной, а я ее заказывала на сайте где-то пол года назад ranting_w.gif Очнулись то же мне. Раньше не могли позвонить? Я там как раз недавно футболочку покупала blink.gif

Поделиться сообщением

Написала заявление на выпуск золотой карты лэтуаль взамен украденной....сказали примерно через две недели ... кто нибудь восстанавливал? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Jan 29 2008, 15:44)
Написала заявление на выпуск золотой карты лэтуаль взамен украденной....сказали примерно через две недели ... кто нибудь восстанавливал?  blink.gif

я восстанавливала. действительно, подождать нужно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу