a-a-a-a

Ваши первые мысли....

356 сообщений в этой теме

blink.gif Я вот, лично, до сих пор не могу поверить.....неужели это со мной так получилось и скоро я буду МАМОЙ????И вообще какие-то странные мысли лезут в голову, прямо -таки "взрыв мозга")))

Поделиться сообщением

Поздравляю!! :sberkut only chupik:
"Взрыв мозга"-это гормоны....
Я лично, когда узнала, была в шоке - раз, и очень рада-два....И, конечно, сразу беспокойство прмаешивается-все ли там нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(olik_m @ Jan 21 2008, 17:13)
Поздравляю!! :sberkut only chupik:
"Взрыв мозга"-это гормоны....
Я лично, когда узнала, была в шоке - раз, и очень рада-два....И, конечно, сразу беспокойство прмаешивается-все ли там нормально?

Ну у меня тоже чувства смешанные...я еще и не говорила никому....и не хочу...и я даже не вижу себя через 9 месяцев)))Бывает же.... mellow.gif

Поделиться сообщением

А я когда делала тест абсолютно уверена была что он не заполосатится(потому что до него уже штук 5 делал в промежутке 2 дня),а тут вот тебе на!!!!!У меня лыба до ушей!!!Думаю пока мужу говорить не буду. Выхожу из туалета с такой дебильной улыбкой на лице аж до ушей!А он тут как тут! biggrin.gif Сразу все выложила!
А вообще до сих пор не верится толком.

Поделиться сообщением

Я тоже когда делала тест и не думала, что он полосатый окажется. А когда увидела, у меня был легкий шок. Не могла поверить, хотя я очень этого хотела. Сразу какой-то испуг появился. Но потом отошла smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэра @ Jan 21 2008, 18:14)
Я тоже когда делала тест и не думала, что он полосатый окажется. А когда увидела, у меня был легкий шок. Не могла поверить, хотя я очень этого хотела. Сразу какой-то испуг появился. Но потом отошла smile.gif

А как долго ты "отходила"?А то я что-то уже долго в шоке)) blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(a-a-a-a @ Jan 21 2008, 18:21)
QUOTE(Мэра @ Jan 21 2008, 18:14)

А как долго ты "отходила"?А то я что-то уже долго в шоке)) blushing.gif

Да не долго, минут 10 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

a-a-a-a, ты лучше в темку Сентябрята-Октябрята иди.

Поделиться сообщением

меня колбасило жутко smile.gif смешно вспомнить biggrin2.gif
задержка была уже пару дней, в глубине души была уверена в беременности... сижу на работе, нервничаю smile.gif отпросилась, сбегала в аптеку, купила пару тестов... думаю, приду домой - сделаю cool.gif сижу, о тестах думаю... через 10 минут не выдержала, в туалет побежала laugh.gif оба полосатые smile.gif
сижу дальше, изображаю работу biggrin.gif мысли вообще не тут... сорвалась еще раз в аптеку laugh.gif еще пару тестов и витаминки для беременных smile.gif на меня там уже посматривали косо biggrin2.gif вторую партию до дома донесла... дома тоже оба с 2-мя полосочками shuffle.gif
эти уже мужу несу, улыбаюсь blush2.gif
а мысли сразу разные: и страшно, и интересно, и хорошо, и радостно, и грустно и все это одновременно smile.gif

Поделиться сообщением

первый тест - подумала что врет sleep.gif
второй тест - не может быть!! неужели да? blink.gif
третий тест - страх(а вдруг всетаки врет? ) sad.gif
узи - паника unsure.gif , радость bb.gif ,паника unsure.gif ,радость bb.gif и вопрос : че теперь делать то??? blink.gif
итог - ждем сына biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я помню увидела две полоски, показываю мужу и говорю, что наверно вторая не очень четкая и поэтому это наверно не беременнось. А у самой слезы от радости текут. Он на меня смотрит и улыбается. Ну вот говорит, теперь мы будем мамой с папой.
Потом конечно же врачи испортили все наслажденье беременностью, т.к западозрили у меня воспаление почек и сказали что бы я надеялась что тест был ошибочный. Ревела 2 дня, очень хотела этого ребеночка, но слава богу что на УЗИ воспаление почек не потвердилось, а вот беременность подтвердилась.

Поделиться сообщением

старший сын - неверие, что после 4 лет ожидания это наконец свершилось! визит к врачу за подтверждением, что это так и возня мужа со мной как с хрустальной вазой! blushing.gif

младший сын - получилось с первого раза! неверие, что именно с первого, тк старшего ждали так долго, визит к врачу за подтверждением, и постоянная возня мужа как с хрустальной вазой и ныне blush2.gif

Поделиться сообщением

А я ничего не подумала, все мысли просто улетучились, когда появились обе полосочки rolleyes.gif подумала и сказала "ОЙ" и с выпученными глазами пошла трясти тестом перед сонным мужем... biggrin2.gif (просто очень долго этого ждали и мне не верилось) ну он уже отреагировал как следует...подпрыгнул на кровати и начал обниматься-целоваться и сразу начал разговаривать и целовать животик (которого тогда, естесственно, не было, только припухлость biggrin2.gif ) wub.gif

Поделиться сообщением

Я сделала тест когда муж был на семинаре в другом городе. У меня были сутки на осознание происшедшего. tongue.gif Я очень рада! biggrin.gif

Поделиться сообщением

я в шоке была biggrin.gif хотя хотели, старались, ждали, надеялись. а все-равно когда сказали "да" мы не поверили shuffle.gif
муж (такое ощущение) что только вот недавно полностью поверил- когда животик начал расти и выпирать... (а пиночки только я чувствую и у меня пока полная монополия на это) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы не верили
так как предшествующий цикл тоже был с задержкой и тесты тоже полосатились пару дней. Даже предлагала нашему папе показать, чтоб он сказал 2 полоски или одна(не четко было) wacko.gif
потом сделала ХГЧ, количество единиц было беремнненое, но врач сказала что это пограничное состояние.Уехали на юг отдыхать, там на 9 день задержки сделала еще тест в 6 утра спросоня
понеслась к мужу так как вторая полоска нарисовалась сразу же и типа "всё это уже точно смотри!!!" И тычу мужу под нос тестом. biggrin.gif До сих пор сохранили его.

а на узи вобще смешно
как тока приехала с юга в этот же день пришла ко врачу, у которого наблюдалась в планирование. Делает мне узи, я думаю она счас долго будет смотреть искать эту Б, а она сразу же тока я легла говорит:" Беременность есть!"
я:"И что теперь делать?!" blink.gif
она:"как что? Вы же хотели?
всеравно это все неожиданно даже когда долго планируешь...

Поделиться сообщением

у меня первая мысль возникла, как только мне врач огласил результат анализа хгч , что у нас будет мальчик!:) так оно и вышло: ждем сынулькуsmile.gif
Радость это такая! я лично не выдержала и маме с папой позвонила, после того, как с мужем поговорила. Они в тот момент самыми счастливыми былиsmile.gif Ой, так все это вспоминать приятно!!!
Правда врачи всю радость как всегда испаганили: положили на сохранение непонятно почему, потом в день выписки вызывает меня врачиха, которая нашу палату вела и заявляет, что у меня страшная бяка: геппатит С, направляет к своему очень хорошему знакомому врачу. Слава Богу у меня на тот момент ума хватило не поверить, муж отвез меня в независимую лабораторию, сдали повторно, результат д.л. был быть готов вечером, вот тут нервы сдали, проревела весь день, а вечером даже позвонить сама не смогла, муж звонил на громкой связи. Результат: мы здоровы! потом еще пересдавала, слава Богу, здоровы!
Так что девочки, все всегда перепроверяйте, ничего не бойтесь, радуйтесь, что внутри вас живет ваша крошка, радуйтесь первому толчку, язычку и рожицам , которые ваша детка строит вам на УЗИ! Всем легкой Б и здоровых деток!

Поделиться сообщением

сначала был шок, потом страх перед будущим, а потом - счастье и осознание своей новой ролиsmile.gif

Поделиться сообщением

я когда на тесте увидела 2 полоски была в состоянии легкого шока,т.к. ну мы никак не были готовы что нас станет трое по многим причинам.посидела поревела немного,а потом как то успокоилась,а потом засыпала уже с улыбкой блаженного.

Поделиться сообщением

А я пошла к врачу с проблемой задержки,до этого делала тест,полоска одна была. Прихожу в больницу в субботу,а там работает дежурный врач мужчина. Захожу,говорю: Вы знаете,наверно, у меня гормоны сбились,поэтому задержка.А он такой приколист,говорит:Ладно,посмотрим,если беременность,то я её обычно сразу определяю. Посмотрел, и уже ни в чём не сомневался. А я всё ещё не верила. Тесты купила, сделала,полосок 2. Но беременной начала себя осознавать только после узи. Наверное, у меня такой шок был. А муж так к этому спокойно-радостно отнесся, мне бы его характер...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу